Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проекты и работы.


СЕРГЕЙ КУЗЬМИН
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

В 07.03.2017 в 16:06, СЕРГЕЙ КУЗЬМИН сказал:

Наконец то сдали заказ! Промучали почти два месяца и все из за фасадов-перекрашивали четыре раза,маляры сказали,что как то "НЕ ЗАШЛО". Я вышел в ноли , клиенты в итоге довольны.

начало

 

А в чем причина четырех перекрашиваний? У вас нет чертежа и тех. информации по этим фасадам и что за цвет использовали? Буду благодарен!

20170307_115352.jpg.bfaf6303f411e81235c7e282449859c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДСП 16 мм , котел с вытяжкой и притоком в одном двойном воздуховоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Вя4еслав сказал:

А в чем причина четырех перекрашиваний? У вас нет чертежа и тех. информации по этим фасадам и что за цвет использовали? Буду благодарен!

 

Фасады КДМ ,фрезеровка называется прямоугольник , цвет белый глянец ,а перекрашивали из-за не известных мне причин , я только отбраковывал(мусор , протертости  или же наоборот недополировано).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Клиенты хотели реанимировать старую кухню-заменить фасады,столешницу  и частично фурнитуру.20170222_104315.jpg20170222_104326.jpg20170222_104332.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате пришли к пониманию того что чудес не бывает и надо делать заново.2017-04-29_095051.png2017-04-29_095125.pngполучился такой проект без ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, СЕРГЕЙ КУЗЬМИН сказал:

Клиенты хотели реанимировать старую кухню-заменить фасады,столешницу  и частично фурнитуру.

Сюжет, занимающий одну из первых строчек нашего, мебельного ХИТ-ПАРАДА :D

Сорри за флуд.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с сушкой? у них бокалы больше чем тарелки?)) зачем тарелки так высоко?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cleaf -красивый материал,но на фото выглядит как то не очень,наверное я не умею его готовить:dntknw:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий 34 сказал:

Что с сушкой? у них бокалы больше чем тарелки?)) зачем тарелки так высоко?

Хозяин тягает железо ,ест какой-то корм ,который "готовится" в шейкере (большой стакан) по этому и высота такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ КУЗЬМИН, круто из за одного шейкера....а жене за тарелками прыгай... 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их там не один -то что видел штуки четыре:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

..а жене за тарелками прыгай... 

Взять тарелку с верхней сушки  если она расположена высоко легче чем стакан или чашку , поэтому  у  меня иногда заказчики меняют классическое месторасположение сеток  в сушилке, благо Vibo-вские сушки позволяют легко это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, это понятно, я про то ,что она в принципе высоко от стаканов, обычно там 150мм за глаза.... ну видишь, выяснилось, что там химик)

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, СЕРГЕЙ КУЗЬМИН сказал:

Работа  тандембокса  tip-on +blumotion меня не очень впечатлила

синхронизаторы стоят на ящиках? Если нет, советую поставить. Ящик совсем иначе начинает работать. Кроме того регулировку сопротивления закрыванию нужно в минимальное положение поставить (вообще интересно, какой арт.механизма был использован?) Сам Блюм говорит, что есть один универсальный механизм, который имеет большой ход регулировки от 5 кг до .... не помню до какого веса, на закрывание. 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм tip-on blumotion k tandenbox тип L3(5-40 кг ),нд 350-650 мм,л+п (t60b3530tob  r+lv1r737) Вал синхронизатора tip-on для Legrabox/Movento под раскрой,ширина корпуса до 1400 мм(T60.1125W WELLE V40S )   Без синхронизатора даже ящик под духовкой нормально не работает ,а на больших и подавно,поэтому без них ни как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ КУЗЬМИН, да, странно... а стабилизаторы фасадов Z96.10E1 тоже установлены?  

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Егор Николаевич сказал:

а стабилизаторы фасадов Z96.10E1 тоже установлены?  

Нет . Честно говоря сейчас увидел впервые ,мой продавец ни разу мне не предлагал,надо будет попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кухня в дом . Стены -трапецией . Денег- жалко . Все как обычно!

Замер:20170121_154702.jpg

20170121_150150.jpg

20170121_150217.jpg

20170121_150205.jpg

20170121_154657.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект.2017-05-18_104652.png2017-05-18_104740.png2017-05-18_104801.png2017-05-18_104855.png2017-05-18_104939.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ КУЗЬМИН,  Очень не удобно будет пользоваться духовкой. Очень низко. Я бы ее поднял до столешки. И еще:

20170516_191645.jpg.d12e77f5210836af2d9260619fd2e083.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2017 в 16:23, СЕРГЕЙ КУЗЬМИН сказал:

Работа  тандембокса  tip-on +blumotion меня не очень впечатлила,чтобы закрыть надо достаточно сильно толкнуть  обычный вариант по мне в разы лучше.

Да, есть такая фишка. Нужно очень точно выставить зазоры по шаблончику - он рублей 300 стоит. Да и плохо они закрываются пока пустые. Нагруженные (чем тяжелее, тем лучше) - вполне нормально работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, chert сказал:

СЕРГЕЙ КУЗЬМИН,  Очень не удобно будет пользоваться духовкой. Очень низко. Я бы ее поднял до столешки. И еще:

20170516_191645.jpg.d12e77f5210836af2d9260619fd2e083.jpg

Хозяйка была предупреждена по поводу высоты дш , потом хотелось прибрать свч и котел ,из-за этого дш внизу ,кстати с хозяйкиных слов  в результате готовки в дш она дискомфорта не испытала.

Это фасад на петле 155 градусов ,открывается так же как и под мойкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ КУЗЬМИН, полка под сушкой для какой цели?:pardon:пенал вылез, так получилось? или художник видел это так?)

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...