Получайте заказы на изготовление мебели из интернета

Узнайте как создать свой сайт без технических знаний и настроить рекламную кампанию в Яндекс.Директ. 73 видеоурока, шаблон сайта и 46 000 мебельных ключевых слов.
madmiker

Готовый сайт для продажи мебели. Кто предлагает?

11 сообщений в этой теме

Господа, кто-то занимается изготовлением сайтов под продажи в интернете? Помнится было несколько предложений пару лет назад, когда уже был готовый сайт/система, нужно было только оплачивать рекламу и работу владельца сайта. Предполагается, что сайт уже сделан, отточен под специфику как мебели так и интернета и продается, по сути, пользование этим сайтом. Знаю, такие есть и хорошо себя чувствуют. Но в последнее время не могу их найти: старые либо молчат, либо заняты; новые и незнакомые либо совсем ничего не понимают в нашей отрасли либо подозрительно мало информации, что как минимум выльется в неэффективную трату моих же денег. Создание нового сайта чисто под себя в данном случае не интересует. 

Хотелось бы увидеть мнение коллег-мебельщиков о таких людях, кого советуете, а кто, наоборот, "кидала". Понимаю, что тут может присутствовать доля рекламы, но и обсуждать эти аспекты нашей деятельности тоже как-то нужно.

Спасибо заранее за информацию и буду рад увидеть предложения исполнителей в личку.

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

ну после того как тут кто то отписал ,что его продажи увеличились в пять раз только из за наличия сайта в тырнете без раскрутки , лично  я вообще версии какие либо делать пасс)))

0

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

1 час назад, arkann сказал:

ну после того как тут кто то отписал ,что его продажи увеличились в пять раз только из за наличия сайта в тырнете без раскрутки , лично  я вообще версии какие либо делать пасс)))

Человек может говорить все, что хочет, это его право. Кто по-умнее просто посмеются, недалекие будут слюни пускать, мечтать и сливать деньги вникуда. 

И какие версии тут вообще можно делать? Я же только про реальных людей спросил, кто сам с этим связан как заказчик или как исполнитель.

0

Всем привет, сейчас как раз делаю новый сайт другу мебельщику.

Хотел с ним работать за процент, но потом пришли к выводу, что это неправильно, был опыт зимой - были переходы на сайт и звонки, и замеры - но он очень плохо их обрабатывал.

Речь идет о привлечении лидов (потенциальных клиентов) в городе 50 тыс. чел.

В итоге мои вложения не принесли мне ничего. А работа сделана. Он ничего вперед не заплатил и я думаю в этом все дело. Так устроен человек, видимо. 

Сейчас он пришел ко мне снова. К этому времени я научился работать с предпринимателями,  у которых нет больших денег на сайт, нет знаний и времени на интернет продвижение.

Суть:

1.  Делаю типовой мебельный сайт
  2. Настраиваю рекламу в поисковиках Яндекс и Google
  3. Публикуем сайт на адресе мебель-вашем-городе.рф (мебель-новочеркасск.рф)
  4. Контролирую рекламу, слежу за сайтом.
  5. Создаем группы в одноклассниках и вконтакте для захвата поисковой выдачи. 

Система очень хорошо себя за рекомендовал в небольших городах до 30-700 тыс.чел. 

Бюджет на рекламу в месяц ~ 7-12 тыс. (Может увеличиваться, т.к. была замечена резкая активизация конкурентов, но как правило не надолго)

Мои услуги с арендой сайта в месяц - 6000 р.

Консультацию форумян бесплатно. В дебаты не вступаю. Беру одного человека с одного города. 

НЕРЕКОМЕНДУЮ: ЕСЛИ ВЫ ОДИН. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ТРУБКУ.  ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЕРАТИВНО ВЫЕХАТЬ НА ЗАМЕР. ЕСЛИ У ВАС НЕТ СОВЕРШЕННО НИКАКИХ ПРИЕМУЩЕСТВ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБОСНОВАТЬ ВАШИ ЦЕНЫ И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШИ КЛИЕНТЫ НЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ.

0

В 02.04.2017 в 04:30, Goncharovlab сказал:
Скрытый текст

Всем привет, сейчас как раз делаю новый сайт другу мебельщику.

Хотел с ним работать за процент, но потом пришли к выводу, что это неправильно, был опыт зимой - были переходы на сайт и звонки, и замеры - но он очень плохо их обрабатывал.

Речь идет о привлечении лидов (потенциальных клиентов) в городе 50 тыс. чел.

В итоге мои вложения не принесли мне ничего. А работа сделана. Он ничего вперед не заплатил и я думаю в этом все дело. Так устроен человек, видимо. 

Сейчас он пришел ко мне снова. К этому времени я научился работать с предпринимателями,  у которых нет больших денег на сайт, нет знаний и времени на интернет продвижение.

Суть:

1.  Делаю типовой мебельный сайт
  2. Настраиваю рекламу в поисковиках Яндекс и Google
  3. Публикуем сайт на адресе мебель-вашем-городе.рф (мебель-новочеркасск.рф)
  4. Контролирую рекламу, слежу за сайтом.
  5. Создаем группы в одноклассниках и вконтакте для захвата поисковой выдачи. 

Система очень хорошо себя за рекомендовал в небольших городах до 30-700 тыс.чел. 

Бюджет на рекламу в месяц ~ 7-12 тыс. (Может увеличиваться, т.к. была замечена резкая активизация конкурентов, но как правило не надолго)

Мои услуги с арендой сайта в месяц - 6000 р.

Консультацию форумян бесплатно. В дебаты не вступаю. Беру одного человека с одного города. 

НЕРЕКОМЕНДУЮ: ЕСЛИ ВЫ ОДИН. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ТРУБКУ.  ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЕРАТИВНО ВЫЕХАТЬ НА ЗАМЕР. ЕСЛИ У ВАС НЕТ СОВЕРШЕННО НИКАКИХ ПРИЕМУЩЕСТВ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБОСНОВАТЬ ВАШИ ЦЕНЫ И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШИ КЛИЕНТЫ НЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ.

7-12 тысяч это за что? Из них 6к за сайт, остальное реклама? Если так, то что реально ожидается в итоге, суда по опыту? Какое примерное кол-во клиентов? Какие клиенты (достаток)? 

0

Работаем по любым городам. 

Просто в маленьких городах гораздо дешевле заявки.

Указанный бюджет 7-12 это рекомендованный бюджет на рекламу.

В данном примере реклама поисковая, т.е. "мебель на заказ пермь" заказать кухню в перми и т.д."

Аренда сайта+ведение рекламы 6000 руб.

Реклама приносит звонки - заявки на замеры.

Опыт говорит, что на сайт приносит заявки в городе с населением 50000!! человек на кухни и шкафы-купе. Например, этой зимой, в январе, было потрачено 7000 рублей - 18 звонков - 11 замеров - 3 кухни и 1 шкаф-купе. А кухни от 150 000 р (шкаф 43 т.р.)

Сайт, который даётся в аренду, будет постоянно обновляться, хорошо отображаться на всех устройствах и расти в естественной выдаче поисковиков.

Пока он не доделан ссылку не пришлю.

Проект новый, мы уверены в нем настолько, что первые звонки мы даём бесплатно, вы абсолютно ничем не рискуете. На тестовое привлечение клиентов в каждом новом городе мы сами вкладываем первые 5000 рублей, все звонки идут Вам или другому мебельщику в Перми.

а дальше вы смотрите на их качество. И принимаете решение.

Будет много разных тарифов и целое сообщество мебельщиков.

Надеюсь на все ответил. 

1

А может быть попробуете готовые решения сайтов, как отраслевые, так и универсальные. Например на сайте https://slaida.com/ есть каталог с различными вариантами решений для вашего бизнеса.

0

в мск сайт залить на свое доменное имя 3500рубля. за что десятка? шаблоны все одинаковые и везде их полно. зарегить себе домен и тд не сложно вообще. может у вас панель управления супер пупер.? покажите.

0

arkann, это не просто шаблон, а с функционалом, который можно в панели управления кастомизировать как угодно, в зависимости варианта от готового решения. Панель управления - 1С Битрикс. Самый лучший движок в России для коммерческих сайтов.

0

ну покажите панель управления

0

arkann, Оставьте заявку на сайте и мы вам вышлем демо-доступ к панели управления.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 22 сообщений
    • 1821 просмотров
    • 26 сообщений
    • 4102 просмотров
    • 8 сообщений
    • 996 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.