Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Готовый сайт для продажи мебели. Кто предлагает?


madmiker

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто-то занимается изготовлением сайтов под продажи в интернете? Помнится было несколько предложений пару лет назад, когда уже был готовый сайт/система, нужно было только оплачивать рекламу и работу владельца сайта. Предполагается, что сайт уже сделан, отточен под специфику как мебели так и интернета и продается, по сути, пользование этим сайтом. Знаю, такие есть и хорошо себя чувствуют. Но в последнее время не могу их найти: старые либо молчат, либо заняты; новые и незнакомые либо совсем ничего не понимают в нашей отрасли либо подозрительно мало информации, что как минимум выльется в неэффективную трату моих же денег. Создание нового сайта чисто под себя в данном случае не интересует. 

Хотелось бы увидеть мнение коллег-мебельщиков о таких людях, кого советуете, а кто, наоборот, "кидала". Понимаю, что тут может присутствовать доля рекламы, но и обсуждать эти аспекты нашей деятельности тоже как-то нужно.

Спасибо заранее за информацию и буду рад увидеть предложения исполнителей в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну после того как тут кто то отписал ,что его продажи увеличились в пять раз только из за наличия сайта в тырнете без раскрутки , лично  я вообще версии какие либо делать пасс)))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arkann сказал:

ну после того как тут кто то отписал ,что его продажи увеличились в пять раз только из за наличия сайта в тырнете без раскрутки , лично  я вообще версии какие либо делать пасс)))

Человек может говорить все, что хочет, это его право. Кто по-умнее просто посмеются, недалекие будут слюни пускать, мечтать и сливать деньги вникуда. 

И какие версии тут вообще можно делать? Я же только про реальных людей спросил, кто сам с этим связан как заказчик или как исполнитель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, сейчас как раз делаю новый сайт другу мебельщику.

 Хотел с ним работать за процент, но потом пришли к выводу, что это неправильно, был опыт зимой - были переходы на сайт и звонки, и замеры - но он очень плохо их обрабатывал.

Речь идет о привлечении лидов (потенциальных клиентов) в городе 50 тыс. чел.

В итоге мои вложения не принесли мне ничего. А работа сделана. Он ничего вперед не заплатил и я думаю в этом все дело. Так устроен человек, видимо. 

Сейчас он пришел ко мне снова. К этому времени я научился работать с предпринимателями,  у которых нет больших денег на сайт, нет знаний и времени на интернет продвижение.

Суть:

  1.  Делаю типовой мебельный сайт
  2. Настраиваю рекламу в поисковиках Яндекс и Google
  3. Публикуем сайт на адресе мебель-вашем-городе.рф (мебель-новочеркасск.рф)
  4. Контролирую рекламу, слежу за сайтом.
  5. Создаем группы в одноклассниках и вконтакте для захвата поисковой выдачи. 

Система очень хорошо себя за рекомендовал в небольших городах до 30-700 тыс.чел. 

Бюджет на рекламу в месяц ~ 7-12 тыс. (Может увеличиваться, т.к. была замечена резкая активизация конкурентов, но как правило не надолго)

Мои услуги с арендой сайта в месяц - 6000 р.

Консультацию форумян бесплатно. В дебаты не вступаю. Беру одного человека с одного города. 

НЕРЕКОМЕНДУЮ: ЕСЛИ ВЫ ОДИН. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ТРУБКУ.  ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЕРАТИВНО ВЫЕХАТЬ НА ЗАМЕР. ЕСЛИ У ВАС НЕТ СОВЕРШЕННО НИКАКИХ ПРИЕМУЩЕСТВ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБОСНОВАТЬ ВАШИ ЦЕНЫ И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШИ КЛИЕНТЫ НЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 02.04.2017 в 04:30, Goncharovlab сказал:
Скрытый текст

 

Всем привет, сейчас как раз делаю новый сайт другу мебельщику.

 Хотел с ним работать за процент, но потом пришли к выводу, что это неправильно, был опыт зимой - были переходы на сайт и звонки, и замеры - но он очень плохо их обрабатывал.

Речь идет о привлечении лидов (потенциальных клиентов) в городе 50 тыс. чел.

В итоге мои вложения не принесли мне ничего. А работа сделана. Он ничего вперед не заплатил и я думаю в этом все дело. Так устроен человек, видимо. 

Сейчас он пришел ко мне снова. К этому времени я научился работать с предпринимателями,  у которых нет больших денег на сайт, нет знаний и времени на интернет продвижение.

Суть:

  1.  Делаю типовой мебельный сайт
  2. Настраиваю рекламу в поисковиках Яндекс и Google
  3. Публикуем сайт на адресе мебель-вашем-городе.рф (мебель-новочеркасск.рф)
  4. Контролирую рекламу, слежу за сайтом.
  5. Создаем группы в одноклассниках и вконтакте для захвата поисковой выдачи. 

Система очень хорошо себя за рекомендовал в небольших городах до 30-700 тыс.чел. 

Бюджет на рекламу в месяц ~ 7-12 тыс. (Может увеличиваться, т.к. была замечена резкая активизация конкурентов, но как правило не надолго)

Мои услуги с арендой сайта в месяц - 6000 р.

Консультацию форумян бесплатно. В дебаты не вступаю. Беру одного человека с одного города. 

НЕРЕКОМЕНДУЮ: ЕСЛИ ВЫ ОДИН. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ТРУБКУ.  ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЕРАТИВНО ВЫЕХАТЬ НА ЗАМЕР. ЕСЛИ У ВАС НЕТ СОВЕРШЕННО НИКАКИХ ПРИЕМУЩЕСТВ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБОСНОВАТЬ ВАШИ ЦЕНЫ И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШИ КЛИЕНТЫ НЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ.

 

 

 

7-12 тысяч это за что? Из них 6к за сайт, остальное реклама? Если так, то что реально ожидается в итоге, суда по опыту? Какое примерное кол-во клиентов? Какие клиенты (достаток)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем по любым городам. 

Просто в маленьких городах гораздо дешевле заявки.

Указанный бюджет 7-12 это рекомендованный бюджет на рекламу.

В данном примере реклама поисковая, т.е. "мебель на заказ пермь" заказать кухню в перми и т.д."

Аренда сайта+ведение рекламы 6000 руб.

Реклама приносит звонки - заявки на замеры.

Опыт говорит, что на сайт приносит заявки в городе с населением 50000!! человек на кухни и шкафы-купе. Например, этой зимой, в январе, было потрачено 7000 рублей - 18 звонков - 11 замеров - 3 кухни и 1 шкаф-купе. А кухни от 150 000 р (шкаф 43 т.р.)

Сайт, который даётся в аренду, будет постоянно обновляться, хорошо отображаться на всех устройствах и расти в естественной выдаче поисковиков.

Пока он не доделан ссылку не пришлю.

Проект новый, мы уверены в нем настолько, что первые звонки мы даём бесплатно, вы абсолютно ничем не рискуете. На тестовое привлечение клиентов в каждом новом городе мы сами вкладываем первые 5000 рублей, все звонки идут Вам или другому мебельщику в Перми.

а дальше вы смотрите на их качество. И принимаете решение.

Будет много разных тарифов и целое сообщество мебельщиков.

Надеюсь на все ответил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

А может быть попробуете готовые решения сайтов, как отраслевые, так и универсальные. Например на сайте https://slaida.com/ есть каталог с различными вариантами решений для вашего бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мск сайт залить на свое доменное имя 3500рубля. за что десятка? шаблоны все одинаковые и везде их полно. зарегить себе домен и тд не сложно вообще. может у вас панель управления супер пупер.? покажите.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arkann, это не просто шаблон, а с функционалом, который можно в панели управления кастомизировать как угодно, в зависимости варианта от готового решения. Панель управления - 1С Битрикс. Самый лучший движок в России для коммерческих сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну покажите панель управления

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arkann, Оставьте заявку на сайте и мы вам вышлем демо-доступ к панели управления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

К слову, могу предложить сайт либо в аренду, либо поработать за %.

Что включает сайт в аренду:

  1. Лендинг под кухни, адаптированный под вашу компанию.
  2. Готовые рекламные кампании в Google и Яндекс.
  3. Ведение рекламы.

Стоимость: 8 000р в месяц + рекламный бюджет, который зависит от региона или города. В регионах 10-20 тысяч нормально.

Сроки до запуска: 3 дня.

Окупаемость зависит от маржинальности вашей. Тут индивидуально. У кого-то за полкухни, у кого-то за две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...