Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Accord 10 fx соединения с ЧПУ


Sameksa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые Администраторы и знатоки.

Станок Accord 10fx после недолгого простоя при ВКЛ выдала ошибку 28 CAN шина, это решилось с помощью Специалистов scm group.

Но после деиинсталлацции Panel Mac станок после пол часа работы вдруг выдала ошибку соединения с ЧПУу и всё.... КВара зависла на цифре 8. Нетту загрузки.

А специалист в командировке никак у него времени не хватает чтоб помочь удаленно.

Вопрос? Какие процедуры надо проходит чтоб запустить Квару?

Диск и Бэкап имеется.

Спасибо.

 

 

Изменено пользователем Sameksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что спеца все таки придётся ждать, по другому никак, в рамках форумов могут много чего "насоветовать", да так что станок превратится в груду металла. Конечно вас никто не бросит, просто если ситуацию решать не профессионально то простейший (или не простейший) гарантийный случай может перейти во внегарантийный или бюджет ремонта может многократно вырасти. Андрей, с которым вы общались вчера был опять в дороге, завтра попробуйте связаться - по удаленке  посмотрит, но удаленка далеко не все решает присутствие вс5 таки важнее, а с этим сейчас - данный момент реально сложно

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, svik-spb сказал:

Я боюсь что спеца все таки придётся ждать

Ну не могу не привести знаменитые строчки Михал Михалыча:

"Вам не повезло. Специалист, который лечит, в отъезде, но есть второй– не хуже. Лучше договориться лично. Хотя можно и по направлению. У нас только по пропискам. Хотя можно пройти и так. Лечение стоит дорого, но можно и не платить. Нянечкам, сестрам обычно платят, но они ухаживают и так. Поэтому я вам советую подождать специалиста, договориться с нянечкой и заплатить. Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат "

100 процентов тот случай, если, конечно, интересует результат :)

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...