Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Бизнес-план по ремонту и перетяжке мягкой мебели


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!Нужен ваш совет,как правильно написать бизнес-план для получения субсидии в центре занятости и открытия ИП по перетяжке?Какую форму налогообложения выбрать при открытии своего дела?Есть опыт работы по перетяжке и ремонту,буду вам благодарна за дельные советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно уметь грамотно врать. Правильно будет обратиться к консультантам, которые и напишут, с вероятностью получения 75% (у них на это есть 2 тарифных сетки - меньше но всю сумму сразу и больше но по частям, если не получите - вторую часть не платить). 

Не забудьте, что бланки строгой отчётности по услугам населению теперь только до 1 июля 2018 г., затем придётся брать онлайн-кассу + делать электронную подпись + иметь солидный комп, который бы потянул новую версию "Криптопро" для налоговой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ЭСКАНДЕР!А может кто скинет хоть образец?Бизнес-плана?Реально ли самой написать?или всё таки надо  покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 02:21, Жансария сказал:

Какую форму налогообложения

Перетяжка под патент попадает? Если да, то лучше патента нет . Я два года работал, заплатил один раз и ничего тебя не парит!

 

23 часа назад, ЭСКАНДЕР сказал:

который бы потянул новую версию "Криптопро" для налоговой.

Это что за зверь? Онлайн-кассу купил... а "криптопро" походу нужна если касса без накопителя и вай-фая?

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gritsenko сказал:

Перетяжка под патент попадает?

Попадает. Там есть "услуги по ремонту мебели"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без патента возникает ситуация что налог можно свести к нулю ,но платить за заполнение бланков всяким бухгалтерам ..?+открыть и оплачивать расчетный счёт?Интересно что же всётаки лучше:B.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, elev сказал:

,но платить за заполнение бланков всяким бухгалтерам .

Попробуйте,через год посчитаете:yahoo:

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, gritsenko сказал:

а "криптопро" походу нужна если касса без накопителя и вай-фая?

ККМ без накопителя не бывает, в он-лайнККМ стоит ФН (аналог ЭКЛЗ, только дороже). Это специальная программа, предназначенная для входа и работы в своём личном кабинете на сайте Налоговой (для чего и изготавливают ЭЦП).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЭСКАНДЕР сказал:

ККМ без накопителя не бывает

бывает,продают и так и этак... если интернет прямой, накопитель типа не нужен,  а если не постоянный сигнал интернета,то накопитель нужен,чтобы сохранить инфу и при наличии нета передать её в налоговую:blink: короче купил я этот чудо- агрегат за 25000р -помощь микробизнесу(очередная) Когда уже нажрутся уроды=(

 

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, gritsenko сказал:

если интернет прямой, накопитель типа не нужен

что то из области фантастики... а как же тогда они с нас каждый год за его замену по 10000 брать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, gritsenko сказал:

Попробуйте,через год посчитаете

+короче кучу программ купить..Любопытно было бы послушать человека который уже всё посчитал)Но я так понял что "налог к нулю сводить"себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё по поводу БИЗНЕС-ПЛАНА ПО ремонту и перетяжке,ну хоть кто-нибудь поможет???Срочно нужно на конкурс в ЦЗ.Как написать?Требуют расписать на три года,помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё по поводу БИЗНЕС-ПЛАНА ПО ремонту и перетяжке,ну хоть кто-нибудь поможет???Срочно нужно на конкурс в ЦЗ.Как написать?Требуют расписать на три года,помогите пожалуйста!!!Всё у меня он уже есть-Бизнес-план!Завтра пойду в ЦЗ сдавать документы!!!Пожелайте мне удачи!!!

Я на начале пути! Знаю что будет трудно,но думаю с вашей помощью дорогие форумчане справлюсь! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭСКАНДЕР, на днях поеду забирать, божественный аппарат, надеюсь, мне разжуют, чем меня, так осчастливили, за эти деньги!!! Ждал ответа от конторы, которая электронную подпись регистрировала. Звонят, вы куда делись, кассу купили и не оформляете и не забираете! Скоро налоговая будет в кайфе биться:)! Что ни чек, то доход для государства, и я- добропорядочный гражданин !!! Одни плюсы , от решений нашей глубокоуважаемой думы!!!

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, gritsenko сказал:

надеюсь, мне разжуют, чем меня, так осчастливили, за эти деньги!

оперируют тем, что надо идти в ногу со временем, везде давно интернет, а мы тут с деревянными счётами, ну и ввернули "по самое не балуй" (и ловить легче, и "стучать" проще). Как сказали наши ККМ-кураторы - каждый год менять ФН (8000) и договор с посредниками заключать (3000), т.е. обслуживание 11000 в год + интернет-трафик (против 9000 за ЭКЛЗ, что было раньше). Огласили свежие расценки - он-лайн ККМ 20000 + программа Криптопро 5000 + ФН 8000 + флэшка 1000 + электронная подпись 1500 + договор с посредником 3000, и того (где мои счёты) 38500. Сверлим дырки в ремне, бросаем курить, экономим на бутылках (если учесть, что у меня 3 кассовых)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2017 в 14:38, ЭСКАНДЕР сказал:

Сверлим дырки в ремне, бросаем курить, экономим на бутылках

А это относится даже к маленькому ип на простенькой упрощёнке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз на простенькой упрощёнке (УСНО) - в первую очередь (до 1 июля 2017). Те, кто сейчас на ЕНВД или по патенту - сроки отодвинули до 1 июля 2018. Но, здесь есть одно "но" - градация по виду экономической деятельности (согласно перечню ОКВЭД), если услуги населению (не производство) и если ИП на УСНО ранее не использовали ККМ (выписывали БСО), то сроки то же отодвинули до 2018 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЭСКАНДЕР сказал:

сроки отодвинули

Ясно..Может вообще одумаются и отменят :)По крайней мере то что отодвинули даёт надежду на это .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 16.03.2017 в 22:17, elev сказал:

Ясно..Может вообще одумаются и отменят :)По крайней мере то что отодвинули даёт надежду на это .

А куда аппараты,купленные,девать???:dntknw:

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...