Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

20-я Международная выставка UMIDS-2017, Краснодар. 29 марта - 1 апреля


expo

Рекомендуемые сообщения

Готовая мебель, оборудование и материалы для деревообработки и производства мебели на выставке UMIDS

 

С 29 марта по 1 апреля 2017 года в Краснодаре пройдет 20-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО» (в составе Группы компаний ITE).

В этом году в выставке примут участие более 350 компаний из России и зарубежных стран, чтобы представить вниманию посетителей новые разработки и широкий ассортимент востребованных товаров в сфере деревообрабатывающей и мебельной промышленности – от станков, инструментов и комплектующих до готовой мебели разных ценовых категорий и интерьерных решений. 

UMIDS пройдет в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», в котором займет все 4 павильона и открытую площадку, и будет включать 3 тематических раздела: «Оборудование для деревообработки», «Комплектующие», «Мебель». Представительный состав участников и разнообразие товарных групп позволит посетителям выставки ознакомиться с широким ассортиментом продукции, оценить конкурентные преимущества аналогичных товаров и выбрать наиболее выгодные предложения для своего бизнеса.

Участники раздела «Оборудование для деревообработки» представят оборудование и инструменты для производства мебели, а также программы автоматизации мебельных предприятий. Раздел «Комплектующие» в этом году объединит рекордное количество компаний: более 100 производителей и поставщиков продемонстрируют комплектующие для мебельного производства, мебельную фурнитуру, обивочные и лакокрасочные материалы. Широкий ассортимент всех видов мебели для дома, дачи и офиса, а также декоративных изделий будет представлен в разделе «Мебель».

Кроме того, в рамках выставки UMIDS будет действовать специальная экспозиция «Произведено на Кубани». В Краснодарском крае широко развита мебельная промышленность: региональные производители предлагают широкий ассортимент готовой мебели, сопоставимый с продукцией крупных федеральных производителей, а также выбор качественных материалов для ее производства. Экспозиция «Произведено на Кубани» объединит более 50 местных производителей, специализирующихся на производстве готовой мебели, оборудования и комплектующих. Они продемонстрируют столешницы и фасады, мягкую и корпусную мебель, столы и стулья, шкафы-купе, мебель из цельного массива дерева, кровати и матрасы, мебель из искусственного ротанга, декоративные изделия, а также широкий выбор мебельных комплектующих, обивочных тканей, элементов из стекла и многое другое.

В рамках деловой программы UMIDS пройдут семинары, конференции и презентации для специалистов.

Так, 9-й Региональный форум «Лес и человек - Краснодар» поднимет наиболее актуальные проблемы взаимодействия по всему спектру вопросов, связанных с деятельностью лесного сектора экономики страны. Форум организован Союзом лесопромышленников и лесоэкспортёров России, «Центрлесэкспо», «КраснодарЭКСПО» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

Еще одним из значимых мероприятий станет конференция «Трансформация спроса на продукцию мебельных предприятий: что и куда продавать?», организованная журналом «ЛесПромИнформ» и порталом «МебельNews». Конференция будет интересна руководителям мебельных предприятий, маркетологам, руководителям цехов и технологам. Участники рассмотрят текущую ситуацию на рынке мебели, новые технологические решения для производства востребованных товаров, наиболее эффективные каналы реализации мебельной продукции и другие вопросы.

Владельцам мебельного бизнеса будет интересен  семинар «Как продвигать свою компанию в 2017 году? О трендах и их эффективном внедрении», организованный маркетинговым агентством для мебельщиков REKANA.

Одновременно с UMIDS пройдет выставка Indecor Krasnodar, участники которой представят товары для декорирования помещений, авторскую мебель, домашний текстиль, посуду, интерьерные и кухонные аксессуары. Также на выставке пройдут презентации участников Клуба промышленных дизайнеров, на которых можно ознакомиться с уникальными работами российских дизайн-студий. Коммуникационное агентство «Архдиалог» проведет на выставке ряд конференций для дизайнеров интерьера, посвященных темам «Бизнес в дизайне» и «Интерьеры HoReCa». Посещение Indecor Krasnodar дает возможность найти новых поставщиков, выбрать и заказать новую продукцию для оформления интерьера жилых и офисных помещений, ресторанов, кафе, гостиниц.

 

Узнайте больше о выставке UMIDS и получите бесплатный билет на сайте: www.umids.ru Ваш промо-код Umd17fSe399

DSC_0387.jpg

DSC_0610.jpg

DSC_0631.jpg

DSC_0655.jpg

DSC_0763.jpg

DSC_0979.jpg

DSC_1079.jpg

DSC_1293.jpg

DSC_0351.jpg

DSC_0394.jpg

DSC_0797.jpg

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 я нашел сайт  www.sandra-metallurg.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Выставки UMIDS и Indecor Krasnodar 2017: оборудование и материалы для деревообработки и мебельного производства, новые коллекции готовой мебели и весь спектр дизайнерских решений

 

С 29 марта по 1 апреля 2017 года в Краснодаре прошла 20-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS и 2-я Выставка предметов интерьера и декора InDecor Krasnodar. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

В этом году свою продукцию и услуги на выставках представили около 400 компаний из 9 стран мира: России, Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Латвии, Польши и Чехии. За 4 дня работы выставки UMIDS и InDecor Krasnodar посетили 12 437 человек.

«Было очень много посетителей, мы распродали все оборудование со стенда и получили множество контактов. В Краснодаре и на Юге России находится много мебельных производителей, и на выставке наша продукция всегда востребована как крупными предприятиями, так и небольшими производствами», – говорят в компании «Станкодрев». 

Участники UMIDS-2017 продемонстрировали полный спектр материалов, станков и инструментов для деревообработки и мебельного производства, а также все виды мебели для дома, дачи и офиса, обустройства отелей и гостиниц, готовые решения для дизайна интерьера. Множество новинок представили как зарубежные лидеры рынка, так и ведущие российские компании.

Так, на выставке компания «Смарт-Т» продемонстрировала работу широкоформатного планшетного плоттера Mimaki, который необходим для графического оформления мебели и декоративной обработки стекол и зеркал. «Мебельщики с большим интересом наблюдали за представленным плоттером, у нас осталось множество контактов и заявок, и мы рассчитываем, что после выставки UMIDS плоттеры Mimaki появятся во многих городах южного региона», – говорит начальник отдела маркетинга компании «Смарт-Т» Дмитрий Грацков.

Компания «ЛИГА» представила новое оборудование от KDT Machinery – посетители смогли оценить возможности сверлильно-присадочного центра с ЧПУ, автоматического кромкооблицовочного станка, проходного сверлильно-присадочного станка.

Натуральные краски, масла и воски можно было увидеть на стенде компании LEINOS. «Экология – это очень актуальная тема на данный момент, и множество посетителей проявили интерес к безопасным в использовании краскам и маслам, которые мы представили», – говорит директор компании LEINOS  Денис Кучин, – «И частные посетители, и мебельные предприятия выбирают натуральные материалы для обработки и окрашивания древесины».

Компания MAKMART представила 11 товарных групп, которые включают как абсолютные бестселлеры, так и новинки для создания мебели: ящики Indigo, широкий ассортимент петель, эксклюзивные мебельные ручки, новые декоры мебельной кромки, встраиваемые мебельные светильники Luce, новые электронные замки и многое другое.

На стенде компании «Югрос» большой интерес у посетителей вызвали зеркальные панно сложных  форм   и новинка  Mirroprint – зеркала с рисунком под амальгамой.

Специально для UMIDS фабрика «LORENA кухни» подготовила свои последние разработки: модели «LOFT» и «Элегант» в цвете «Матэ». «В Краснодарском крае очень любят природные оттенки, и на выставке наши новинки пользовались большой популярностью среди посетителей», – отмечает руководитель салона «LORENA кухни» в г. Краснодар Ольга Глотова, – «Дизайнеры нашей компании ежегодно разрабатывают новые модели, вдохновляясь лучшим опытом Милана и Кёльна, и на выставке UMIDS мы ежегодно представляем самые новые и интересные модели кухонь».

Обширная экспозиция готовой мебели, расширенный состав участников в разделах «Комплектующие» и «Оборудование для деревообработки» показали, что одновременно со стабильным спросом на мебель укрепляется тенденция роста мебели отечественного производства с использованием российских материалов. Это подтвердила и новая экспозиция «Произведено на Кубани», которая объединила более 50 компаний Краснодарского края. Они представили на выставке ассортимент готовой мебели, сопоставимой по качеству с продукцией крупных федеральных производителей, а также широкий выбор комплектующих для ее производства.

Одновременно с выставкой UMIDS прошла 2-я Выставка предметов интерьера и декора InDecor Krasnodar, участники которой представили предметы для декорирования помещений, авторскую мебель в различных стилистических направлениях (индастриал, лофт, прованс, мебель из слэбов), интерьерные светильники, декоративный и домашний текстиль, а также множество других товаров. Посетители InDecor Krasnodar смогли оценить разнообразные новинки, необходимые для создания стильного и комфортного интерьера. Мебель из цельного массива дерева в стилях Loft & Industrial представила мастерская The Sarai и кузнечная мастерская «Новый стиль». Ассортимент удобной и функциональной мебели можно было увидеть, посетив стенд компании BROSCO. Авторскую мебель, сочетающую в себе изящество и лаконичность, представила «Арредо Харизма». Электрокамины, натуральные дровяные камины, биокамины для квартиры, экокамины и аксессуары к ним продемонстрировали компании «Интерфлейм», Comfortflame, «Бенефит», «Русклимат», «Реал Флейм», «Эксклюзив Стиль», Dimplex.

Восхищение посетителей также вызвала уникальная сантехника из шпона березы и светильники из водопроводных труб от The LoftLab. Также на выставке были представлены редкие предметы и эксклюзивные подарки: так, компании FINEDESIGN, Secret De Maison, Creative Co-op Home, «Ланкот», «Доманта» представили широкий выбор предметов интерьера, посуды, аксессуаров и подарков от известных дизайнерских марок.

Впервые в InDecor Krasnodar принял участие Клуб промышленных дизайнеров. Это союз единомышленников, развивающих серийное производство предметов дизайна в России и работающих над созданием конкурентоспособной индустрии. На выставке участники Клуба промышленных дизайнеров продемонстрировали коллекции своих работ, провели лекционные программы и презентации.

«На стенде Клуба промышленных дизайнеров все дни выставки был ажиотаж благодаря необычной, креативной мебели и предметам декора, которые выступают в роли настоящих арт-объектов», – говорит Константин Верин, основатель компании ODINGENIY, – «Профиль посетителей очень разнообразен, также было много дизайнеров, которые пришли увидеть новинки, узнать побольше о деятельности Клуба и посетить образовательные лекции на выставке».

В 2017 году интерес к выставкам UMIDS и Indecor Krasnodar со стороны специалистов установил новый рекорд, а сами выставки расширили свои показатели по количеству участников и разнообразию представленной продукции. В равной степени сочетая в себе два направления – продвижение готовой мебели и оборудования и комплектующих для ее производства – UMIDS неизменно привлекает специалистов мебельных производств и торговых организаций, заинтересованных в поиске перспективных партнеров и новых поставщиков необходимой продукции. Выставка InDecor Krasnodar 2017 продемонстрировала динамичное развитие, и у организаторов есть все основания утверждать, что в дальнейшем она представит еще больше интересных решений байерам из предприятий оптовой и розничной торговли предметами интерьера и декора, специалистам HoReCa, дизайнерам интерьера, а также всем ценителям красивых вещей и стильной мебели

Untitled_Panorama1_.jpg

DSC_0936.jpg

DSC_0931.jpg

DSC_0696.jpg

DSC_0591.jpg

DSC_0468.jpg

DSC_0467.jpg

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...