Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Омск - отзовись!


Vit@L

Рекомендуемые сообщения

спасибо попробую в колорит завтра заехать.

С АСС мебель работал не один уже раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Привестстую всех участников сего форума.

Есть ли здесь кто-нибудь из Омска??? :blink:

Привет всем! Я тоже из Омска. Хотя и живу теперь далеко, но все равно душой с вами. Подскажите, какая в Омске ситуация с мебельным производством? Остались еще солидные крупные заводы ( или появились) или в основном вся мебель привозная? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупные заводы? :blink: А они были?

Фабрики на северных благополучно скончались. ПО "Полёт", которое в свободное от космических кораблей время, кухонные гарнитуры делало, вообще только смех вызывает.

Сейчас появились профессионалы. Времена гигантомании прошли, поэтому цеха(фирмы) может и не огромные, но крепко стоящие на ногах, есть. Конкуренция жёсткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крупные заводы? :blink: А они были?

Фабрики на северных благополучно скончались. ПО "Полёт", которое в свободное от космических кораблей время, кухонные гарнитуры делало, вообще только смех вызывает.

Сейчас появились профессионалы. Времена гигантомании прошли, поэтому цеха(фирмы) может и не огромные, но крепко стоящие на ногах, есть. Конкуренция жёсткая.

Ну да, Владислав, про заводы я конечно маху дала))), не правильно выразилась, конечно фабрики. То, что профессионалы появились, я уже успела заметить. Посетила "город55", нашла там ссылки на некоторых производителей мебели и скажу Вам , была приятно удивлена. Некоторые просто супер профессионалы своего дела. Мой интерес к мебельщикам не случаен. Наша фирма предлагает программное обеспечение и ищет новых клиентов на российском рынке. Отсюда и вопрос. Хотелось "прощупать" настроение на Омской земле. В любом случае спасибо за информацию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Хотел бы сообщить что занимаюсь витражами.

В стиле тифани. фьюзинг, пленочные витражи и тд.

54412618.jpg293861404.jpg

Возможно совместная работа установка в шкафы, кухни. двери.

Витражи

Алексей - 891398713288

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста. Где в Омске лучше заказывать распил? И цены желательно. А то что-то в бауцентре пилят тупым диском. Правда предлагают распилить острым диском за 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Где в Омске лучше заказывать распил? И цены желательно. А то что-то в бауцентре пилят тупым диском. Правда предлагают распилить острым диском за 200 рублей.

Полуфабрикатом хорошо занимаются в АСС мебели (когда-то давным-давно с него начинали). Распилят качественно и кромку наклеят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуфабрикатом хорошо занимаются в АСС мебели (когда-то давным-давно с него начинали). Распилят качественно и кромку наклеят.

Мне бы распилить. А кромку я и сам наклею. Не вижу смысла пока за это еще деньги платить. Не тот у меня еще уровень. Если распилено без сколов, то наклеивание кромки у меня и вручную неплохо получается. Делаю только для себя. Но за совет спасибо.

Изменено пользователем vanderov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не знаю, новостью ли это будет для находящихся тут земляков, но в "Мебельных системах" и в "Мебельной фирме" появился тамбурат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, новостью ли это будет для находящихся тут земляков, но в "Мебельных системах" и в "Мебельной фирме" появился тамбурат.

Не знал, но теперь будем иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приветствую. Кто - нибудь имел дело с радиусными фасадами НАРАЙНА? (именно в Омске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Кто - нибудь имел дело с радиусными фасадами НАРАЙНА? (именно в Омске)

Я собирался перед Новым годом купить партию этой фурнитуры,отложил 200 тысяч, но когда начал с ними связываться они как-то очень мутно себя повели:

- никак не получалось получить от них прайс, который они обещали (с очень низкими ценами при покупки от 150 тысяч). Три письма написал - тишина.

- позвонил по телефону указанному, трубку взял очень молодой по голосу человек, представился директором и сказал адрес почты, по которому нужно сделать запрос и там я получу прайс и договор. Сказал, что это адрес бухгалтера и что я могу сослаться на него (директора).

- получил ответ от бухгалтера, в котором она написала, что я наверное что-то напутал, так как она не знает о каком гнутом профиле идет речь и понятия не имеет сколько будет стоить доставка того ,чего она не знает из Москвы в Омск, так как она сама находится в Краснодаре!!!!! :dntknw:

- На очередной звонок директору с вопросом : "при чем тут Краснодар?" получил не очень четкий ответ :"Ну да...............бухгалтерия там.........она просто не в курсе прайсов, так что вы пришлите письмо на другой адрес (личный адрес этого директора) и я вам пришлю договор по которому мы работаем и поставляем фурнитуру.

- пишу очередное письмо и получаю очень плохо сканированные листки договора от этого директора предприятия, которые даже читаются плохо, !!!!!!!!!!! :angry:

НЕУЖЕЛИ У НЕГО НЕТ ФАЙЛА С ТЕКСТОМ ДОГОВОРА :rtfm2: ????????????????

В общем так я и не собрался с ними поработать, хотя так все красиво у них на сайте, так зазывают в партнеры, так ждут от нас всех заявок.

Спустя месяц кто-то говорил, что шкафы "Нарайна" в Омске уже стоят на продаже (в "Континенте" кажется) и стоят дорого, но я не искал и не видел. В "Ките" на 10 летии Октября стоит радиусный шкаф, но самодельный и качества плохого, даже сама дизайнер сказала, что лучше его не заказывать, что мол неудобный он и т.д. Думал связаться с теми, кто отзывы свои оставлял на сайте "Нарайны", но передумал.

Короче уже "перегорел" я к этим шкафам, тем более, что работы сейчас валом и прямые ставить еле успеваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

приобрел по случаю пару листов акрилайна(мдф с суперглянцевым пластиком) хочу напилить фасады на мебель.Может кто посоветовать фирму для КАЧЕСТВЕННОГО распила? материал дорогой, не хотелось бы экспериментировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток земляки!!!

Кто-нибудь распил в леруа мерлен делал? Интересует качество распила, сколы и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Привет Омичи!!! Кто подскажет где можно прикупить стекло Spectrum Glass.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витражное стекло

Я просто не знаю где в Омске купить, я его так использую.

Фото не зацепилось что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

где купить плёнку для фосадов в омске

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В Омске, есть помещение мебельной фабрики, которое готовы предоставить мебельщикам (мягкая, корпусная, деревянная, металлическая мебель и т.п.) для производства. 
Кировский район, общая площадь ок. 1200 м2, бытовые помещения (200м2) в наличии, парковка, видеоконтроль и т.д. и т.п.) 

Производственное помещение полностью оборудовано необходимым оборудованием (электрика, воздух, вода, станки, рабочие места). 
ВНИМАНИЕ! Мы не предлагаем аренду! 
Предлагается партнерство в рамках единой компании. 
данное предложение будет интересно не только небольшим фирмам - хотя для них это прямая возможность увеличить объемы, но и одиночным предпринимателям в сфере мебели, производства металла, дерева... 

Если вы работаете в форме частного предпринимательства и производите, пусть и "гаражным" методом: корпусную мебель, мягкую мебель, изделия из дерева и металла: мебель, лестницы, ограждения и т.п., то приглашаем вас к диалогу - Вы обязательно заинтересуетесь! 

Общие вопросы задавайте здесь, частные в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Омске, есть помещение мебельной фабрики, которое готовы предоставить мебельщикам (мягкая, корпусная, деревянная, металлическая мебель и т.п.) для производства.  Кировский район, общая площадь ок. 1200 м2, бытовые помещения (200м2) в наличии, парковка, видеоконтроль и т.д. и т.п.)  Производственное помещение полностью оборудовано необходимым оборудованием (электрика, воздух, вода, станки, рабочие места).  ВНИМАНИЕ! Мы не предлагаем аренду!  Предлагается партнерство в рамках единой компании.  данное предложение будет интересно не только небольшим фирмам - хотя для них это прямая возможность увеличить объемы, но и одиночным предпринимателям в сфере мебели, производства металла, дерева...  Если вы работаете в форме частного предпринимательства и производите, пусть и "гаражным" методом: корпусную мебель, мягкую мебель, изделия из дерева и металла: мебель, лестницы, ограждения и т.п., то приглашаем вас к диалогу - Вы обязательно заинтересуетесь!  Общие вопросы задавайте здесь, частные в ЛС.

Можно поконкретнее узнать условия и как с Вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал Вам в ЛС мои контакты и более полный ответ по предложению:

 

Концепция сотрудничества

 

– консолидация производственных, торговых, интеллектуальных, коммерческих
ресурсов, с целью оптимизации затрат общей деятельности, снижение издержек,
увеличения объемов производства и/или продаж товара, повышения рентабельности
(чистой прибыли) от результатов общей деятельности.


Основные обязанности и функции сторон

Ниже указан полный список, но не ограничиваясь указанным, стороны могут и имеют право

корректировать и дополнять его, по мере необходимости уточнения, не исключая
устную форму.


Компания, предоставляет на условиях получения совместной финансовой выгоды:

1.                  Производственные и офисные площади для ведения деятельности

2.                  Оборудование и инфраструктуру 

3.                  Административный персонал для организации общепроизводственных процессов (управленческий и

кадровый учет, закуп материалов, организация логистических процессов)

4.                  Бухгалтерский учет и налоговую отчетность в рамках единой компании

5.                  Оформление работников согласно ТК РФ с начислением и выплатой налогов

6.                  Юридическое сопровождение деятельности (договора с поставщиками, покупателями,

претензионная, судебная работа т.п.)

7.                  Проведение обязательных сертификационных процедур и получение разрешительной документации

8.                  Разработку и изготовление рекламных и раздаточных материалов (каталоги, прайс-листы и

т.п.)

9.                  Анализ рынка, разработку ценовой и товарной политики, позиционирования на рынке

10.              Продвижение на рынок путем активных продаж, рекламы в интернете, справочных системах, в

местах продаж

11.              Формирование представленности в розничных и оптовых компаниях

12.              Продажа продукции в розницу (частным заказчикам), оптовым дистрибьюторам, корпоративным

заказчикам (юрлицам) и госзаказчикам по системе госзакупок

13.              Разработку новых и перспективных продуктов

Партнер: 

1.             Полная организация работы своего направления производства (деятельности)

2.             Разработка и внедрение (здесь и далее: совместно с компанией) стандартов качества, технологий

производства работ

3.             Разработка и внедрение новых видов продукции

4.             Непосредственное руководство производством работ


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...