Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Приобретение оборудования


BleWs

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! Планируем расширить свой спектр услуг и приобрести достаточно большой список оборудования. Оказывать будем услуги по распилу листового материала, оклейки торцов ЛДСП пластиковой кромкой, изготавливать плёночные МДФ фасады, шпонированные,  окрашенные. Так же планируем работать с деревом а именно делать деревянную мебель, деревянные фасады, эксклюзивные межкомнатные двери, деревянные лестницы, заниматься эксклюзивным оформлением квартир, ресторанов, офисов и т.д. По объёму распила планируем выйти в среднем на 30 листов в сутки и около 500 метров закатки кромки, по плёночным фасадам примерно на 30 квадратов за смену, ну а что касаясь деревянных изделий то я думаю изначально больших объёмов не будет.

Вот список оборудования планируемого к покупке: 

1. Форматник

2. Станок ленточный плоскошлифовальный

3. Кромкооблицовочный автомат.

4. Станок фрезерный с наклоняемым шпинделем

5. Пресс мембранно-вакуумный

6. Станок сверлильно-присадочный.

7. Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ.

8. Токарно-фрезерный станок с ЧПУ ( Т-1500 )

9. Фуговально-рейсмусовый станок.

10. Покрасочная камера.

В инете нашли фирму "КАМИ" и они исходя из нашего бюджета подобрали нам оборудование( фото прикрепил).

Бюджетом располагаем не минимальным, но и не громадным, располагаем бюджетом примерно в 70-80 тыс $. Подскажите пожалуйста хорошее ли оборудование поставляет фирма "КАМИ" или лучше обратиться к каким либо другим поставщикам? Какие модели станков стоит рассматривать а какие нет? Буду очень признателен если дадите рекомендации по каждой позиции станков исходя из списка приведённого выше и исходя из представленных фото. Заранее благодарю!!!

Безымянный.jpg

 

Безымянный1.jpgБезымянный2.jpgБезымянный3.jpgБезымянный5.jpgБезымянный6.jpgБезымянный7.jpgБезымянный4.jpgБезымянный8.jpgБезымянный9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.stanki.ru/ Серьезная компания,по роду деятельности приходилось обращаться за кромкооблицовочным   станком! Ну и по мелочам буть то пилы или фрезы с сверлами едем туда! Персональный менеджер ,скидки и все на достаточно высоком уровне! Склад в Реутове! С таким обьемом закупок как у вас торгуйтесь до хрипоты!) Удачи в бизнесе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширить? Вы в полный цикл по корпусняку решили влезть. Стесняюсь спросить чем сейчас занимаетесь.
За Ками не ничего не скажу, но отзывы не лучшие.
Станки-самый рядовой китай, и объемов что вы написали не вынесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С таким объемом оборудования вы можете купить его напрямую из Китая и растаможить прямо на себя. Если вам интересно, обратитесь ко мне я уже 15 лет живу и работаю в Китае организовываю поставки напрямую с заводов. У меня нет офиса в Москве со всеми вытекающими расходами, это позволяет мне держать затраты на минимальном уровне. В области поставки китайского оборудования я имею большой опыт. Работаю с клиентами из разных стран в том числе России, Украины, Казахстана, Узбекстана, Белорусии и Индии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alx China сказал:

С таким объемом оборудования вы можете купить его напрямую из Китая и растаможить прямо на себя

Кто конкретно это будет делать? Растамаживание? Сколько стоят услуги?

Потом, гарантийка... Кто будет делать сервис? Китайские товарищи из Китая?

А недокомплект какой при поставке? И жди потом пол года? 

15 часов назад, BleWs сказал:

подскажите пожалуйста хорошее ли оборудование поставляет фирма "КАМИ" или лучше обратиться к каким либо другим поставщикам?

Тут ещё вопрос по самой фирме КАМИ. Месяц назад запрашивал цены на доукомплектование. Ответа жду до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Rom2691 сказал:

https://www.stanki.ru/ Серьезная компания,по роду деятельности приходилось обращаться за кромкооблицовочным   станком! Ну и по мелочам буть то пилы или фрезы с сверлами едем туда! Персональный менеджер ,скидки и все на достаточно высоком уровне! Склад в Реутове! С таким обьемом закупок как у вас торгуйтесь до хрипоты!) Удачи в бизнесе!

Спасибо, приму к сведению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Alexandr Rodruigues сказал:

Расширить? Вы в полный цикл по корпусняку решили влезть. Стесняюсь спросить чем сейчас занимаетесь.
За Ками не ничего не скажу, но отзывы не лучшие.
Станки-самый рядовой китай, и объемов что вы написали не вынесут.

Занимаемся в основном продажей мебельной фурнитуры и немного изготовлением корпусной мебели. Сейчас решили оказывать услуги и заняться деревом. А что можете посоветовать по станкам? Какое оборудование лучше рассматривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 270370 сказал:

Кто конкретно это будет делать? Растамаживание? Сколько стоят услуги?

Потом, гарантийка... Кто будет делать сервис? Китайские товарищи из Китая?

А недокомплект какой при поставке? И жди потом пол года? 

Тут ещё вопрос по самой фирме КАМИ. Месяц назад запрашивал цены на доукомплектование. Ответа жду до сих пор.

Согласен с вами, с китая слишком много проблем потом возникает, был небольшой горький опыт((. На счёт КАМИ скажу что ответ дали оперативно, коммерческое предложение выслали в первый же день, по крайней мере впечатление произвели хорошее, но приму к сведению ваш отзыв. А можете подсказать к кому ещё обратиться? По оборудованию совет не дадите случаем? Знакомы ли вы со станками которые я представил на фото, что можете о них сказать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WT не лучший вариант для пр-ва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BleWs сказал:

По оборудованию совет не дадите случаем?

Мог бы, да не буду. Я всего Китайского обхожу за километр. У меня был горький опыт. Фу, фу, фу... МЕРЗОСТЬ!

По Китаю я не советчик.

Вон, gbkf, отсоветует другую мерзоту - KDT, с ним поговорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все измеряется мерзатой ! это не гирьки по 100 гр! Спросил бы парней кто готов купить IMA  за 5 лямов кромочник и АЛЬТ  за 2 ляма в гараж себе для начала?! У кого есть бабло - по форумам не сидит а просто нанимает инженера и все ! Не спорю что есть премиум класс и он лучше - тут никто не спорит ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающий парнишка живущий в глуши который пытается что то делать \ клеющий китайским утюгом вызывает в 1000 раз больше уважения чем твои высказывания и вот я тебе скажу фу фу фу . Лучше б что то путевое посоветовал парням а не корчил из себя !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gbkf сказал:

У кого есть бабло - по форумам не сидит а просто нанимает инженера и все !

И в наладке станков ему помогало знание основ общечеловеческой психологии.

Только что, gbkf сказал:

Спросил бы парней кто готов купить IMA  за 5 лямов кромочник и АЛЬТ  за 2 ляма в гараж себе для начала?!

Ой как ты утрировать любишь.... Форматки - 500~600К, кромочники 1200~1300К европейского производства вполне себе вариант.

Только что, gbkf сказал:

У кого есть бабло - по форумам не сидит а просто нанимает инженера и все !

Инженер под стволом должен ходить? Разворуют же всё.... Прости, но это как то наивно...

Только что, gbkf сказал:

Не спорю что есть премиум класс и он лучше - тут никто не спорит ! 

Ну уж ввернул не премиум класс, а лакшери. Альт ещё возможно, а вот IMA она да же не промышленная, а индустриальная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gbkf сказал:

чем твои высказывания и вот я тебе скажу фу фу фу . Лучше б что то путевое посоветовал парням а не корчил из себя !

Старые песни запел? Мысли бы научился выражать связанно....

А то похоже на пьяный бред!

 

Ты жечь на счёт KDT будешь сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старую песню завел? поговорить не скем что ли?! на счет КДТ  зачем жечь ? тут у каждого свой выбор ! если денег нет  то выбор простой новый китай или бу европа годов 2004 - 2007 как повезет ! Хочешь обменяться любезностями - пиши в личку - нехрен форум засирать ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gbkf сказал:

если денег нет  то выбор простой новый китай или бу европа годов 2004 - 2007 как повезет !

Читать умеешь внимательно? Пишу человеку, что ему советовать из китая ничего не буду!

Только что, gbkf сказал:

Хочешь обменяться любезностями - пиши в личку - нехрен форум засирать ! 

А ты там что то новое скажешь? Ты думаешь ты там что то логически свяжешь? Ни хочешь тут ничего нести - пиши сам себе в личку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спорим что ты бошкой не сломаешь шкаф купе :yahoo:завтра жду подробного отчета ! Вот мое логическое заключение - большего не достоен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

270370, я вас бабайке отдам, ну что вы, право слово.

и gbkf, втянули.

Давайте, там покорректнее. Без всяких  остроумных выражений.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против! мужику может скучно стало! Т акое с ним бывает - это не первый раз!!!:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, ну он то вон чё:

Только что, gbkf сказал:

А спорим что ты бошкой не сломаешь шкаф купе 

Точно беленькой принял...

Mylena, бабайка это в больничке? Отдам в смысле на опыты?

Это бесчеловечно! Буду жаловаться генсеку ООН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

270370, видите, gbkf, уже хочет помириться. Вон налитой поллитрой чокается.

А по поводу "бошки" и шкафа, не на то они шкафы, чтобы их бошками портить. А то некоторым "чисто поржать", а вам нагоняй от супруги и разорения.

Игнорьте такие предложения без сомнения.

Короче, я так понимаю, что тут ожидается мир, пойду пошастаю по другим темам.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир . труд  и скоро май! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 270370 сказал:

Мог бы, да не буду. Я всего Китайского обхожу за километр. У меня был горький опыт. Фу, фу, фу... МЕРЗОСТЬ!

По Китаю я не советчик.

Вон, gbkf, отсоветует другую мерзоту - KDT, с ним поговорите.

Так а для чего тогда на форуме находишься? Чтобы просто всякую чушь писать? Я думал здесь люди помогают друг другу, а у Вас смотрю совсем другие цели. Видать время свободного много. Спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BleWs, Добрый день.

Ну он тебе дельный совет дал. Хорошее промышленное оборудование не только залог качественной мебели, хотя Вы не написали мебель для какого сегмента покупателей планируете выпускать, но и грамотные инвестиции. Если, что то пойдет не плану, и будете распродавать оборудование, европейцев сможете реализовать по приемлемой цене, а за б/у китайцев никто ломанного гроша не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...