Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищем производства для исполнения заказов


Рекомендуемые сообщения

Ищем производства для исполнения заказов
Доброго времени суток, уважаемые мебельщики! 
Форум этот считаю очень полезным, хочу обратиться по конкретному вопросу:
Мне, в связи с профессиональной деятельностью, регулярно приходится обрабатывать и распределять по подрядчикам заказы по Москве и области на мебель очень разного характера: начиная от ресторанов и аппартаментов, заканчивая рынками и целыми этажами в комплексе для бизнес центров. Бывают и единичные заказы, а бывает довольно большой объём. В основном - это ДСП, МДФ и столярка, но идут в работу и стекло и металл, пластик. У нас есть отлаженная схема взаимодействия с несколькими производствами (столярка, ДСП/МДФ, металл, стекло), но в связи с увеличением объёма работ - их мощностей стало недостаточно. Приведу навскидку несколько типичных примеров из последнего:
http://https://cloud.mail.ru/public/DowC/8oPz3fUSs
1. Рынок. Порядка 200 погонных метров конструкций для зашивки холодильных витрин. Материал - сосна, обработка - лак. Монтаж.
2. Кофеостров в ТЦ. ДСП.
3. Торговые ряды. Столярка, сосна.
4. Ресторан, два этажа. Дуб, шпон, ДСП, металл, стекло.
5. Винный бар. ДСП, сосна.
6. Бизнес-центр. Туалеты, колонны, порталы. Шпон, ДСП, МДФ.
7. Открытая терраса для ресторана. Сосна или металл.

Заказы разноплановые, то есть нужен грамотный подход не только к производству, но и к сборке изделий. Понятно, что заказ из ДСП уйдёт в один цех, а заказ по столярке кому-то другому. То есть нет необходимости уметь всё из того, что я перечислил. Если какая-то часть работы вам под силу - звоните, будем договариваться.
Суть темы - нужны профессиональные подрядчики с хорошими возможностями, работа через договор от ИП или ООО. Ездить вслепую, искать производства - нет времени и смысла. Кому интересно сотрудничество - звоните, обсудим подробнее.
89629066066 Сергей
Mebel.construct@mail.ru
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изготавливаем резные мебельные ножки, резные царги, резные балясины и столбы, навершия и окончания поручней. Массив цельноламельный и паркетная склейка.

info@4dwood.ru

Чпу 3D фрезеровка на 4х координатном оборудовании

info@4dwood.ru

www.4dwood.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Производим листовой искусственный камень и изделия из него: столешницы, столы, барные стойки, ресепшн стойки, стеновые панели и другие изделия.

По вопросам сотрудничества пишите нам на e-mail: ecoline.stone@gmail.com 

Узнать больше о нас можете на сайте www.ecoline-m.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Компания всё-резное.рф предлагает собственное производство изделий на ЧПУ из кавказского дуба, бука или ясеня, очень хорошее качество склейки, идеальная шлифовка. Делаем столбы для лестниц, кронштейны, резные балясины, арки, всё что нужно из резьбы, то и делаем, большой выбор моделей и готовых изделий, наш сайт с подробной информацией резные балясины

Ссылка на сайте по резным столбам: резные столбы

IMG-20170123-WA0004.jpg

stolb-irkutsk.jpg

1391710069.jpg

656465i.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
В 17.04.2017 в 13:21, mebel.construct@mail.ru сказал:

Ищем производства для исполнения заказов
Доброго времени суток, уважаемые мебельщики! 
Форум этот считаю очень полезным, хочу обратиться по конкретному вопросу:
Мне, в связи с профессиональной деятельностью, регулярно приходится обрабатывать и распределять по подрядчикам заказы по Москве и области на мебель очень разного характера: начиная от ресторанов и аппартаментов, заканчивая рынками и целыми этажами в комплексе для бизнес центров. Бывают и единичные заказы, а бывает довольно большой объём. В основном - это ДСП, МДФ и столярка, но идут в работу и стекло и металл, пластик. У нас есть отлаженная схема взаимодействия с несколькими производствами (столярка, ДСП/МДФ, металл, стекло), но в связи с увеличением объёма работ - их мощностей стало недостаточно. Приведу навскидку несколько типичных примеров из последнего:
http://https://cloud.mail.ru/public/DowC/8oPz3fUSs
1. Рынок. Порядка 200 погонных метров конструкций для зашивки холодильных витрин. Материал - сосна, обработка - лак. Монтаж.
2. Кофеостров в ТЦ. ДСП.
3. Торговые ряды. Столярка, сосна.
4. Ресторан, два этажа. Дуб, шпон, ДСП, металл, стекло.
5. Винный бар. ДСП, сосна.
6. Бизнес-центр. Туалеты, колонны, порталы. Шпон, ДСП, МДФ.
7. Открытая терраса для ресторана. Сосна или металл.

Заказы разноплановые, то есть нужен грамотный подход не только к производству, но и к сборке изделий. Понятно, что заказ из ДСП уйдёт в один цех, а заказ по столярке кому-то другому. То есть нет необходимости уметь всё из того, что я перечислил. Если какая-то часть работы вам под силу - звоните, будем договариваться.
Суть темы - нужны профессиональные подрядчики с хорошими возможностями, работа через договор от ИП или ООО. Ездить вслепую, искать производства - нет времени и смысла. Кому интересно сотрудничество - звоните, обсудим подробнее.
89629066066 Сергей
Mebel.construct@mail.ru
 

Есть свой цех по корпуске в краснодарском крае.

Так же богатый опыт конструкций из стекла каленого и триплекса. Алюминий.

Изменено пользователем Андрей Валерьевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...