Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

AEROBUS D-40 отзывы


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, поиск не дал мне ответа на такой простой вопрос как - AEROBUS D-40 достойный механизм или это всего лишь нелепая копия AVENTOS HK-S?

Прошу не путать это вопрос с вопросом - Что лучше? Ответ я знаю. У себя на кухне 3 года назад поставил HK-S. Доволллллееееен!

Сейчас ставлю кухню на второй квартире (для сдачи), но вкладывать много не могу. При этом хочется людям дать удобный вариант кухни,как себе.

Что можете сказать о комфорте использования механизма AEROBUS D-40?

Сегодня смотрел на образце. Есть не понятный эффект резкого отрывания вверх. У HK-S плавное открытие и закрытие, а здесь прям вылетает вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kornei, добрый день!

Наши подъемный механизм AEROBUS - уже давно зарекомендовавший себя продукт, отличающийся высоким качеством по доступной цене. Данная система позволяет открывать фасад, фиксируя его в любой точке движения.

Резкое открытие дверцы вверх может объяснятся неверным подбором веса фасада, а также некорректной регулировкой механизма. Подскажите, пожалуйста, в каком магазине вы смотрели образец?

 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1BOYARD сказал:

kornei, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком магазине вы смотрели образец?

 

Это Ростов-на-Дону, МДМ на ул.Сальского, 16а.

Меня интересует плавной ход вверх и вниз для фасада размером 700х400 из ЛДСП 18мм (лакированное). Будет работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kornei, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что 400 мм - высота вашего фасада?

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 1BOYARD сказал:

400 мм - высота вашего фасада?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2017 в 13:16, 1BOYARD сказал:

что 400 мм - высота вашего фасада?

Вопрос был задан, ответ был дан. Результат какой? Я сегодня должен произвести закупку механизмов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2017 в 01:33, kornei сказал:

но вкладывать много не могу

А что там вкладывать? HK-S стоит (у нас, по крайней мере) 1200. Много ли сэкономите на Боярде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stass855 сказал:

Много ли сэкономите на Боярде?

У нас  HK-S 1270р, Боярд 760р. разница 510 р. Умножаем на 6 комплектов 3060 р получается. Много или мало? 

Мне много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kornei, добрый день! Прошу прощения за задержку. Да, при корректной установке механизма он будет работать и останавливать фасад в любой точке движения. Однако мы не несем ответственности за продукцию, которая продаётся в магазинах МДМ-Комплект, т.к. они не являются нашими партнёрами, а фурнитура может отличаться от нашей своими характеристиками.

Изменено пользователем 1BOYARD

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1BOYARD сказал:

kornei, добрый день! Прошу прощения за задержку. Да, при корректной установке механизма он будет работать и останавливать фасад в любой точке движения. Однако мы не несем ответственности за продукцию, которая продаётся в магазинах МДМ-Комплект, т.к. они не являются нашими партнёрами, а фурнитура может отличаться от нашей своими характеристиками.

Где в Ростове-на-Дону продается ваша продукция, за которую вы несете ответственность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kornei сказал:

продукция, за которую вы несете ответственность?

нужно еще уточнить, что значит "несут ответственность"! максимум потом если че ни так попросят уточнить номер партии о котором вы конечно же не в курсе будете и типа будут разбираться

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kornei, где бы вы ни находились, один из наиболее удобных способов приобрести любую интересующую вас продукцию BOYARD - разместить заказ через наш интернет-магазин (www.boyard.biz).

Под словом ответственность мы понимаем помощь нашим клиентам в разрешении любых возможных сложностей, которые могут возникнуть по тем или иным причинам при использовании нашей фурнитуры.

Если вы сделали заказ у нас, то нам будет достаточно номера заявки, чтобы мы могли разобраться в ситуации. В иных случаях нам нужно больше информации о том, где и когда был приобретен товар под вопросом. При наличии всей необходимой информации о месте, времени приобретения и т.д., мы помогаем клиенту и предлагаем варианты решения его проблемы.

 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1BOYARD сказал:

Под словом ответственность мы понимаем

все это слова!!! есть повод вам недоверять, один из них - на сайте до сих пор продается продукция совершенно нежизнеспособная которая давно должна быть снята с продажи и вы об этом знаете, на русским языком это называется "впаривать"!!!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, мы же уже обсуждали, что нельзя характеризовать всю продукцию и наше отношение по нескольким отдельным позициям, с которыми у вас сложился негативный опыт работы. Фурнитура, представленная в нашем ассортименте, отличается по качеству, цене, техническим характеристикам и особенностям. Как мы и говорили вам в прошлом, на любую из этой продукции есть спрос и есть люди, для которых она является востребованной. Если, например, упор-защелки не подходят под ваши персональные потребности, то это не значит, что данный продукт вообще не должен быть интересен кому-либо еще.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1BOYARD сказал:

разместить заказ через наш интернет-магазин

Такой вариант не подходит. т.к. есть риск получить товар не подходящий под наши персональные особенности. Я беру фурнитуру только после того как её пощупаю и удостоверюсь в её жизнеспособности. С вашим механизмом у меня пока сомнения, т.к. у Продавца, который не является вашим партнером/представителем, выставил образец, который мне не нравиться по функциональности и качеству. 

Пока я удел ответ в стиле популярной шутки -"Йогурт свежий? Грушевый!"

Я задал Вам конкретный вопрос:-" Где в Ростове-на-Дону продается ваша продукция?"

У Вас есть ответ на этот вопрос?

Изменено пользователем kornei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kornei, в таком случае вы можете обратиться к нашему партнёру в Ростове-на-Дону - ТД "Интерьер". Для того, чтобы уточнить, есть ли у них в наличии продукция в интересующем Вас объеме, вы можете позвонить им по телефону (863) 254-46-81

 

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1BOYARD сказал:

Если, например, упор-защелки не подходят под ваши персональные потребности, то это не значит, что данный продукт вообще не должен быть интересен кому-либо еще.

что значит мне не подходит??? ОНИ ТЕКУТ!!!! вы в соседней ветке признали проблему, а здесь переобуваетесь и продолжаете ими торговать!

 

1 час назад, 1BOYARD сказал:

нельзя характеризовать всю продукцию и наше отношение по нескольким отдельным позициям

можно, потому что нет гарантии, другие позиции вы так же можете впаривать и ссылаться на бешеный спрос этого мусора.... уважающая компания у которой цель не только прибыль, но и качество, давно бы убрала такие позиции из своего асортимента!!! а у вас СПРОС... аж смешно... их покупают по незнанке вот и весь спрос!!!

лично знаю человека работающего в организации представляющей вашу продукцию. некоторое время назад ей делали кухню(не я делал) с использованием соответственно вашей фурнитуры и вот те кто делал(кудесники) почему то решили поставить обычные петли без доводчика и компенсировали этот момент именно этими амортизаторами... так вот теперь у нее на местах этих амортизаторов дырки заклеенные заглушками, потому что она задолбалась вытирать масло вытекающее из них. круто??? спрос...................

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 1BOYARD сказал:

kornei, в таком случае вы можете обратиться к нашему партнёру в Ростове-на-Дону - ТД "Интерьер". Для того, чтобы уточнить, есть ли у них в наличии продукция в интересующем Вас объеме, вы можете позвонить им по телефону (863) 254-46-81

 

Главное, что ответ есть. Вы уж простите но в расторопности вам можно позавидовать. И еще раз извините, но все ответы, которые вы даете на этом форуме из выше указной мной истории.

Этого партнера мы знаем давно. Ответ мы получили очень даже быстро на сайте вашей компании в разделе Сеть продаж. 

У них в наличии максимум 1-2 комплекта, или десяток под заказ. Цена выше чем в МДМ. И... проблема с регулировкой? Ведь резкое открытие вверх у этого механизма и там присутствует. И... дороже чем в МДМ.

Сомнения у меня относительно возможности настроить этот механизм на плавную работу. Как бы там ни было возьму 1 комплект в МДМ и попробую его в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий 34 сказал:

и ссылаться на бешеный спрос

Виталий, Вы не могли бы выйти из этой ветки если у Вас нет прямой практики применения механизма AEROBUS D-40, т.к. я здесь ищу отзывы относительно этого механизма. 

То что у этого производителя "производство Италия" это просто название, а не констатация факта, я знаю.Вашу ветку читал когда генерил поиск. Я знаю, что ответ по вашей проблемы не соответствует вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kornei, да приди уже тогда в мдм с отверткой и попроси попробовать настроить, думаю не откажут. ставил я этот механизм один, раз все закрывалось как надо, фасад был 650х400 мдф 16мм. мое мнение топорная копия блюма на сколько хватит механизма сказать не могу . удачи!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Виталий 34 сказал:

попроси попробовать настроить

Это ИДЕЯ!!! Как я раньше не допер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kornei сказал:

Как бы там ни было возьму 1 комплект в МДМ и попробую его в жизни.

Читаю и никак не пойму, при чём тут Боярд? МДМ не торгует Боярдом. И в каталоге ясно указан производитель этого Aerobus D-40 - FGV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MasterRoma сказал:

при чём тут Боярд?

Сам не знаю... После ответа 1BOYARD решил подержать его в его же заблуждении. Ибо когда тебе дают четкую информация о месте покупки, то нужно не просто указывать на отсутствие своей ответственности, но и смотреть что именно в этом месте продают. 

Раз уж FGV вот так очень похож в своем наименовании механизмов с механизмом Боярда, нужно внимательней относиться к вопросам, заданным участниками форума. У Боярда он называется Подъемный механизм AERO 590VBSA9D400B00

Жаль, что Вы прервали столь интересную переписку. Теперь Боярд не будет больше доказывать, что их фурнитура классная на ветке, которая к ним никакого отношения не имеет.

Странно только одно ... Почему у обоих этих механизмов один и тот же недостаток? Может они просто из одного цеха?

И вообще когда задаешься вопрос поиска аналога качественной фурнитуры почему-то не можешь найди достойной копии по стоимости на 30% дешевле оригинала. Мне кажется, что механизма  Aerobus D-40 - FGV должен стоить примерно 400р, а 800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kornei сказал:

Почему у обоих этих механизмов один и тот же недостаток? Может они просто из одного цеха?

Я, конечно, не в курсе, кто и где производит подобную фурнитуру. Но в наш век глобализации не удивлюсь, если эти механизмы делают на одном заводе и для FGV, и для Boyard, и для кого-то ещё. Выпускают же на одних и тех же производствах  одинаковые модели бытовой техники под разными брендами. Вряд ли у Boyard есть свои собственные производственные мощности. Во всяком случае, я бы удивился, окажись оно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, так и есть. Что такое боярд? фабрика? нет просто этикетка.... берут продукцию и фасуют в коробки и пакетики со своим именем! Поэтому и решить ничего не могут, тк им так же говорят "не хочешь не бери", но от копейки то они не откажутся.... 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...