Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

AEROBUS D-40 отзывы


Рекомендуемые сообщения

Только что, Виталий 34 сказал:

Что такое боярд? фабрика? нет просто этикетка....

Виталий 34, Да, всё так, Виталий. У меня есть хороший знакомый, который не понаслышке знает, что такое заказывать продукцию в Китае. Там всё просто - хочешь за доллар - сделаем за доллар. Хочешь за 10 центов - не вопрос, и за 10 центов сделаем. Но потом не жалуйся. Думаю, не надо объяснять, что просят наши торгаши. Как можно дешевле, чтобы побольше наварить. Ну китайцы и делают петли из консервной жести , как попросили) Чудес ведь не бывает. Что заказал, то и получил. Такова сегодняшняя реальность. Увы.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 04:14, MasterRoma сказал:

Может они просто из одного цеха?

Не удивлюсь, если это так. Ведь примеры уже есть: подъемники Хефеле и Кессебемер делают на одном заводе в Венгрии (Хьювил) - поэтому и названия одинаковые (Фрилифт, Фрифолд и т.д.). Эта ситуация очень похожа, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что в МДМ-е один в один боярдовский аеробус. Так что их походу не боярд изготавливает а вообще левая контора. Ставил один механизм, в итоге переменял на хкс. Не стоит овчинка выделки, тем более за ту цену что продают. метал тонюсенький, ребер жесткости нет как в хкс. все хлипенькое. размеры один в один. но конструктивно сильно упрощено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В других боярдовских подъемниках(я уже писал) встречается(внутри) маркировка FGV ,а также петли в коробке с подъемниками(складными) тоже ФиГиВи:) ,короче я этот всемирный заговор давно раскрыл:D

По подъемнику вот что скажу,купил его ,как только он в продаже появился, хотел просто попробовать ,покрутить и тд ,так вот купил-положил в шкафчик и забыл про него,вот уже хз сколько лет лежит .На витрине его рассмотрел,все открывалось и закрывалось плавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятна суть,идеально и дешево не бывает.Я бы газлифты хорошие поставил в съемную\сдаваемую квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

В общем результат оказался очень даже приличным, хотя не без проблем.

 Данный подъемник чувствителен к очень легкому и очень тяжелому фасаду. Мы поставили МДФ 700х300, 16 мм. Было заметно, что закрываться механизм не очень хочет (очень медленно это происходило). При открытии фасад наровил резко открыться. Это при минимальном ползунке настройки. 

В итоги эксперимент наш закончился тем, что мы взяли МДФ 19 мм. И о чуду... на минимальных настройках стало работать плавно. 

Качество механизма в принципе понравилось, но есть нюанс с ответными планками, которые крепятся к фасаду. У них отверстия под шурупы очень маленькие и в них штатный саморез не проходит. Мы зенкером из расширили.

Для себя сделал вывод - использовать можно. Качество в циклах покажет время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...