Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ПОДСКАЖИТЕ уже поставщика РАДИУСНЫХ купе


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, я конструктор-дизайнер в салоне мебели (Простушник, если кому интересно и это имеет значение). Потребен поставщик радиусных шкафов купе с модульной программой, с стандартными радиусными купе и возможностью индивидуальных проектов в рамках стандарта радиусов. 

Требования к поставщику:

  1. Производитель.
  2. Наличие сертифицированной продукции.
  3. Производство должно находиться в Нижне-Новгородской,  Московской, Рязанской, Владимирской или Ивановской областях. ПЕНЗУ не предлагать, наелись уже.
  4. Умеренная жадность производителя. У управляющего состава предприятия не должно быть параноидально-навязчивой идеи купить личный остров за счет заоблачного завышения стоимости изделия. благодаря слову "РАДИУСНЫЙ".

Устал от космических цен в закупке, я пойму цены ЧУТЬ-ЧУТЬ дороже Пензы, но в разумно-обоснованных пределах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие объемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ДоОминатО сказал:
  1. Умеренная жадность производителя. У управляющего состава предприятия не должно быть параноидально-навязчивой идеи купить личный остров за счет заоблачного завышения стоимости изделия. благодаря слову "РАДИУСНЫЙ".

Устал от космических цен в закупке, я пойму цены ЧУТЬ-ЧУТЬ дороже Пензы, но в разумно-обоснованных пределах.

тут нужно наверно уточнить какие цифры для вас жадность,а какие умеренная жадность? и почему вы считаете цену вас неустраевшую именно жадностью? может цена обусловлена производственными издержками? я так понимаю чтобы назвать человека жадным нужно знать альтернативного не жадного человека, чтобы было с чем сравнивать. если у вас есть пример не жадного, то почему не воспользуетесь его услугами?..... рыночные цены в разных городах всегда отличаются и обусловлены спросом и конкуренцией, а так же ценами на аренду помещений, энергоресурсов и многого  другого....

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДоОминатО, Добрый день. Вот ящик заспамили https://narayna-map.ru/    http://www.narayna2016.ru/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, acher сказал:

какие объемы?

Не знаю, честно говоря. в городе этих шкафов почти нет. В месяц интерисуются устно 4-6 раз. Если поставить образец, то 4-6 штук в месяц должно уходить. ДоОминатО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, у меня был поставщик недорогой из Пензы. До сих пор отхожу от такого распиздяйского отношения как по производству, так и по логистике. Но по жадности - когда я вижу в прайсе производителя, примеру, газлифт за 214 рублей, который в закупке по 34, в рознице по 62, то меня начинают терзать смутные сомнения, за кого производитель меня принимает. Или когда я вижу каркас для рабочего стола 800 мм. из кроношпановского лдсп под 2 распашенки без фасада за 4500 в закупке, я начинаю задумываться. в нашей ли планетной системе производится данная мебель.

Мне есть, с чем сравнить - есть дешевый поставщик, но я не хочу работать с его уровнем качества ИСПОЛНЕНИЯ работ (меня устраивают комплектующие), но, пилят, постоянные просрочки, недовозы, нетецветы и весь шкаф в говне от кромки - мне оно надо за них краснеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acher, на ссылке не нашел по радиусным. Мы из Коврова, вышлите прайсы даже на обычные, при условии, что от вас только будет требоваться изготовить шкаф по точному эскизу с просчитанными размерами и площадями (могу присылать проект в ПРО100, с точностью до мм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ДоОминатО сказал:

есть дешевый поставщик, но я не хочу работать с его уровнем качества ИСПОЛНЕНИЯ работ (меня устраивают комплектующие), но, пилят, постоянные просрочки, недовозы, нетецветы и весь шкаф в говне от кромки

поэтому и дешевый, дешевые материалы, дешевые станки, дешевая раб.сила.... отсюда и результат..... кстати форум заточен на тех, кого что то не устраивает в продающейся мебели по цене или по качеству, и имеет массу полезной информации как это сделать самому, может стоить попробовать?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cистема попроще в монтаже чем Нарайна. Сам её не ставил, но знакомый с ней работает. 

http://elitaprof.com/#polufabrikati

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, собственно, начинал с производства как обычный установщик. Очень дорого выходит продавать, в наше время, продукцию  малыми объемами - очень большая себистоимость. А люди ищут эконом варианты, но с претензией, необычные. Тут и выручает массовое производство, как у Столплита, Столлайна, НиКа. Даже дорогие фабрики, как Роникон и Дядьково с Любимым Домом выдают продукцию, относительно качеству, дешевле, чем мелкие ИП. И работать с ними проще, благодаря сертификату и , просто, наличию отдела претензий. Я ушел в первый год кризиса от такого ип, и не по наслышке знаю, как расчитывается стоимость изделия, супруга у меня тогда дизайнером была, еще на КД сидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей мебель, подскажите это лучше арчеру, ему по профилю, а я только продаю готовую мебель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...