Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форуму Мебельщиков сегодня 10 лет!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех создателей и форумчан с юбилеем! Много полезной информации получил, читая сообщения. Многие советы помогли на заре моего увлечения изготовлением мебели. Желаю и в дальнейшем держать марку. Новички - не стесняйтесь задавать вопросы, старички - не скрывайте секреты. И всем будет счастье! Успехов вам и процветания! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

даже от тех, которых вообще никто никогда не читал.

Ты их не видишь, а они следят за тобой...)))

а я молчал, думал показалось))

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с этим замечательным юбилеем!

Могу пожелать только одного - дальнейшего развития и процветания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам и создателям форума.Я не буду многословен ,а скажу что ,этот форум привнес в мою жизнь очень много полезного и разнообразного понятия мебели ,не только прямоугольники и квадраты ,а и сочетания видов и структур каких я и представить не мог. Так что большое спасибо создателям за прекрасный форум , и форумчанам за точные и лаконичные ответы . И еще раз с юбилеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значимый рубеж. Вам это удалось. Оч профессионально, я это ценю. Поздравляю Вас, и по случаю себя. Вам в Добрый Час. Искренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю разработчиков и всех форумчан! Спасибо что Вы есть! Всем успехов и новых идей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сообщество с Днем Рождения. Всех благ и долгих лет жизни. 

С днем рождения..jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днём Рождения Форума!!!!:yahoo:

Я из тех кто сидит в кустах :wub: . Форум нужен мне для саморазвития ( я по натуре очень любопытный человек), а не для заработка. Люблю знать как устроены вещи :read:

Пусть я сама сделала не много, но читая форум я сопереживаю, радуюсь или задумываюсь над проблемами участников и это нас всех объединяет :yes::good:

Желаю форуму и всем участникам процветания !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Андрей Лаппо и Тимур Карамов!

Вы сделали Большое Дело! Объединили столько людей, которые любят уже свое Дело!
На протяжении многих лет дали колоссальное количество полезной информации и продолжаете развиваться дальше!

Желаю вам дальнейших успехов, новых идей по развитию Форума и продолжать, продолжать, продолжать начатое!

С уважением к огромному труду,
Сергей Александров

Aleksandrov.S' Блог. Размышления о бизнесе

 

! Открылись бесплатные дистанционные уроки для мебельщиков об управлении и продажах http://mmkc.su/subscribe/

logo_blog.pngВышла 1-ая книга на мебельном рынке с невыдуманными историями построения розничных и оптовых в России и СНГ http://mmkc.su/solutions/kniga/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ Рождением дорогие Форумчане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юбилеем всех, и создателей и участников форума!розы.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днём рождения!!! 

Очень хороший форум, узнал очень много полезного.

6cc50a53-065c-41a7-8ed1-b0bbea6fe8a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с юбилеем,я покупал диски Андрея года три назад ,очень помогли т..к.знаний в этой области было ноль,плюс информация форума.Сейчас небольшое "производсво" мебель на заказ.Успехов и удачи вам в вашем деле.

С уважением Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Юбилеем, Дорогие Форумчане! Всем Удачи и Добра, а Сайту Процветания! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения форум!!! Отдельная благодарность тем, кто его поддерживает, модераторам. 10 лет активности хороший показатель.

Я, можно сказать, только делаю шаги в направлении изготовления мебели. В общем ридонли, пока не буду свободно разговаривать на "мебельном" языке.

Успешной работы, хороших продаж, щедрых, а главное довольных клиентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сообщество с этой круглой датой.  Всем нам удачи и новых свершений.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

imgpreview.jpg

Изменено пользователем oleg131313
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!! Поздравляю всех участников и организаторов !!! Процветания, Успеха и дальнейшего развития !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем Рождения!:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто создал и вдохнул жизнь в столь полезный и информативный, а теперь уже очень живой проект!
Отдельно поздравляю тех, кто своими постами наполнял этот форум своим опытом, знаниями, своими идеями и подсказками, советами и участием, в большинстве своем с достойным и уважительным отношением к собеседнику!

Сам я забежал на этот форум в 2013 году - искал какие-то ответы на вопросы в поисковике, он вывел меня на этот форум. Зарегистрировался, нашел то, что надо и водоворот текущих дел понес меня дальше... И как же я сейчас жалею, что тогда не остался здесь! Вернулся через три с половиной года и залип. В самом хорошем смысле этого слова! Тот опыт, что я предпочел получать сам, на своих ошибках и доходил до много своим умом тут не просто был - его тут просто в избытке! Но мне, видимо, суждено было на деле познакомиться с фразой, написанной в каждом посте уважаемого DEDAlex "Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво." Подписываюсь под каждым словом - всё правда. Но сказано мягко, особенно про "берет дорого":D.

И что ещё обязательно хотел бы отметить : варившись в собственном соку, терзали сомнения - а так ли это надо делать?, - а стоит ли столько времени уделять мелким деталям? - и во многих-многих других вопросах ответов не было... А тут раз - и находишь у людей те же решения, видишь тот же подход! Это очень ценно! Найти единомышленников, в каком-то смысле получить моральную поддержку в своем видении подхода к работе. Не один я, оказывается, головой ударился об качество и никак с этим не хочу расстаться!:yahoo:

В общем, огромное спасибо всем за этот ресурс и с десятилетием!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форум  с юбилеем!!! Желаю процветания и долгих лет! Очень полезное дело делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Днем Рождения!!! Замечательный форум! Огромное количество талантливых интересных людей, с идеями и золотыми руками ! Успехов , исполнения всех желаний!!!  С уважением Диван Комодов г. Киров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с юбилеем!!! Спасибо, что Вы есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...