Получайте заказы на изготовление мебели из интернета

Узнайте как создать свой сайт без технических знаний и настроить рекламную кампанию в Яндекс.Директ. 73 видеоурока, шаблон сайта и 46 000 мебельных ключевых слов.

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток!

Я занимаюсь изготовлением столешниц из искусственного камня. В основном моими клиентами являются физ. лица, но тут мне предложил сотрудничество мебельный салон, достаточно серьезный, нас порекомендовали. Затруднение в том, что я не знаю какой заключать в данном случае договор? Я "ИП" вторая сторона (салон) "ООО". Принцип действий: Покупатель заказывает у них мебель, уже с нашей столешницей. Они передают нам деньги (стоимость изделия под ключ), мы реализуем. Т.е действуем от их лица и с покупателем никакого договора не заключаем. Прошу помощи у Вас! В интернете много разных образцов, боюсь ошибиться в выборе и ударить в грязь лицом(( 

Изменено пользователем Petrovna1
опечатка
0

Поделиться этим сообщением

Petrovna1, Поищите в интернете договор поставки типовой и переделайте его под себя. Если нужно подробнее сделать договор, могу порекомендовать хорошего юриста. Цены адекватные. Пишите в ЛС.

0

Petrovna1, договор поставки заключается как раз между двумя юр.лицами (по сути это тот же договор купли-продажи, но между юриками), если салон Вас нанимает как подрядчика, то возможно, вам понадобится договор подряда (такие договора, обычно заключаются при "разовых" отношениях, у Вас все намечается стабильнее и больше, поэтому договор поставки для Вас лучше). В таком договоре салон (ООО), заказчик, вы (ИП) - исполнитель 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 109 сообщений
    • 5197 просмотров
    • 7 сообщений
    • 237 просмотров
    • 11 сообщений
    • 312 просмотров
    • 2 сообщений
    • 118 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.