Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хочется оригинальности в мебельном производстве


Фортунова Алёна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не хочу никого обидеть , но на отечественном рынке  ни для кого не секрет, присутствует такая проблема , как однотипный вариант производства мебели. Да! Есть конечно разные текстуры, разные цветовые исполнения , разные фото и картинки в шкафах-купе и кухнях , но за долгие годы работы в мебельном бизнесе , посетив не одну выставку, пролистав ни одну каталожку, посмотрев ни один сайт, не увидела мебель , произведенную у нас , чтоб могла сказать "ВАУ!" Глаза замылились уже одной и той же мебелью, только с разными размерами. Дорогие производители! дорогие профессионалы! Развейте во мне эту грусть за наших ! Может порекомендуете каких-то дизайнеров мебели , не просто фантазеров , а тех, чьи проекты реализованы в отечественном производстве , либо покажите свои ИМЕННО ОРИГИНАЛЬНЫЕ решения ! Порадуйте глаз ! Со своей стороны обещаю Вас рекомендовать своим знакомым , да и возможно сама прикуплю что , если приглянется. Всем заранее спасибо. 

Тут можете посмотреть информацию о программе , кого заинтересует : наш сайт www.1с-мебель.рф Группа в ВК vk.com/1c_mebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С Мебель,

Доброго времени.

Буду очень краток.

1. У вас или ваших знакомых будет бюджет от нескольких х.000.000 рублей на изделие? Если да, то вы найдете что ищете. Если же нет, то... 

2. Дизайнеры с производителями мебели больше воюют, нежели сотрудничают. 

3. Ну и на конец, неужели в столице не нашлось производителей способных сделать "вещи"? Все таки все $$$ именно в Москве оседают, и соответственно позволяют развернутся как дизайнерской, так и производственной мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно придумать что то лучше уже придуманного. Но надо пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, 1С Мебель сказал:

Глаза замылились уже одной и той же мебелью, только с разными размерами.

Так же как и у нас, производителей, замыленность от однотипных помещений и таких же, чаще всего, пожеланий Заказчиков. Очень редко бывает, когда тебя "спускают с поводка". Ответное мнение и свои решения.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 15:25, serega_83 сказал:

1С Мебель,

Доброго времени.

Буду очень краток.

1. У вас или ваших знакомых будет бюджет от нескольких х.000.000 рублей на изделие? Если да, то вы найдете что ищете. Если же нет, то... 

2. Дизайнеры с производителями мебели больше воюют, нежели сотрудничают. 

3. Ну и на конец, неужели в столице не нашлось производителей способных сделать "вещи"? Все таки все $$$ именно в Москве оседают, и соответственно позволяют развернутся как дизайнерской, так и производственной мысли. 

1. Скажите, а почему в мульонах исчисляется? Разве нельзя бюджет оригинальный сделать? 

2. Почему воюют? Первый раз такое слышу , если честно 

3. В Москве , как и везде, только тяжелее и дороже. Бюджет в основном уходит на зп и на рекламу.  Если сравнивать и дискутировать по этому поводу, данная тема будет бесконечна. 

В 26.05.2017 в 15:40, СлавянСлавяныч сказал:

Сложно придумать что то лучше уже придуманного. Но надо пытаться.

Я с Вами полностью согласна. 

Тут можете посмотреть информацию о программе , кого заинтересует : наш сайт www.1с-мебель.рф Группа в ВК vk.com/1c_mebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 15:42, PLUTon сказал:

Так же как и у нас, производителей, замыленность от однотипных помещений и таких же, чаще всего, пожеланий Заказчиков. Очень редко бывает, когда тебя "спускают с поводка". Ответное мнение и свои решения.

У вас есть интересные работы. Спасибо за ответ. Буду Вас рекомендовать, а также желаю , чтоб вас чаще "спускали с поводка".)

Тут можете посмотреть информацию о программе , кого заинтересует : наш сайт www.1с-мебель.рф Группа в ВК vk.com/1c_mebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С Мебель,

Доброго времени.

1. Ну хотя бы дабы поменять материалы корпуса в частности и изделия целиком. Вы хотите оригинальности? Из ЛДСП? Из плитного материала можно получить только корпусную мебель. Корпусная мебель априори стандартна (+\- размерность отличается). Оригинальный бюджет - это если те же миллионы, но в $... 

2. Потому что дизайнеры (именно дизайнеры) придумывают нечто, а производители пытаются это как то реализовать. При этом полет сумрачного гения дизайнеров не вполне коррелирует с реализмом воплощения в жизнь изделия (бюджет\материалы\собственно техническая возможность реализовать проект).

3. Бюджет везде уходит на з\п, рекламу и сопутствующие расходы. В столице мебельный бизнес развит на много лучше чем в регионах. Хотя бы потому что имеет возможность постоянно модернизировать техническую часть. А это в свою очередь позволяет создавать необычную мебель. Которая, учитывая предыдущее допущение, физически не может быть дешевой.  

 

ps. Вы бы хоть описали чего хотите и за сколько... Было бы проще участникам форума вам что то посоветовать или предложить. 

Изменено пользователем serega_83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 15:00, 1С Мебель сказал:

но за долгие годы работы в мебельном бизнесе

считаю, что этой фразой Вы сами определили направление ответа. За долгие годы работы (не важно, не обязательно работы, занятия одним и тем же) глаз привыкает и замыливается очень сильно. На столько сильно, что когда-то и что-то казавшееся "Вау" уже кажется "И как я мог на это смотреть раньше с таким придыханием?".

Ребята все правильно сказали выше. 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С Мебель, вот ссылка для Вас. И хоть и не на отечественного дизайнера, но... Я, например, вдохновляюсь подобными кухнями. 

Ну а сейчас Остапа понесет)) 

Скрытый текст

К сожалению, не многое ценят подобный подход к работе. Зачастую, мало того, что не ценят, так еще и думают, что стоить подобное должно космических денег. Возможно это из-за того, что у нас в стране привыкли к такому. Если качественно, то дорого, а если дорого, то элитарно и не всем доступно. Я не говорю, что Мерседес некачественный автомобиль, но что в нем такого особенного, если это такая же машина, которая так же ездит и так же ломается, как и Фольцваген? Так почему же он столько стоит....? Вы хоть раз заходили в салон Gulia Novards? Вы видели цены на кухни? Да, качество, дизайн, исполнение.... но цена... К вам даже не подойдут, если на руке у вас нет часов за 30 тыс $ и вы не улыбаетесь белоснежной керамической улыбкой из виниров)  Дизайн? Возможно! Качество? Наверное... Цена? Чур меня... А что в этих кухнях такого особенного? К сожалению, в нашей либеральной экономике, пока до голов не дойдет, что деньги должны быть в реальном секторе экономики и что покупательскую активность и спрос нужно стимулировать уменьшением налогов и увеличением ЗП, у нас ничего не изменится...  В том числе не изменится и дизайн кухонь, и подход к работе. Потому что спрос рождает предложение, а не наоборот. И пока с нашими покупательскими способностями мы можем рассчитывать лишь на то, что продают в наших магазинах масмаркетах (трухлявые коробки из ЛДСП по завышенной стоимости), потому что только на них у основной массы населения денег и хватает.  Мы готовы работать и думать. Придумывать и конструировать. Мы хотим, чтобы труд достойно оплачивался. Но, зачастую, кому нужны наши старания, если вопрос цены стоит на одном из первых мест. Безусловно цена играет не последнюю роль. Я не за то, чтобы тратить бездумно деньги или совсем их не считать.  Я не за то, чтобы наскрести последние на нормальный продукт. Я не за то, чтобы снижать стоимость в ущерб себе. Я за золотую середину. Я за то, чтобы товар стоил реальных денег, был качественным, с товара исполнитель получал достойную оплату труда. Дорожил товаром. Боялся потерять эту достойную оплату накосячив.  За то, чтобы у населения были деньги и они были бы готовы оплачивать "старания". Чтобы общая масса покупателей начала разбираться в товаре. Предъявлять к нему высокие требования. Когда у нее будут средства жить, а не выживать, тогда и дизайн у нас будет развиваться и нормальная красивая и качественная мебель появится (имею в виду в широком масштабе). Я очень жду этого времени. Жду времени, когда поставщик будет делать оптимально качественно и волноваться, все ли понравилось мне в работе с ним. Когда заказчик будет способен создать спрос для продавцов своими желаниями (повышенными желаниями, желаниями, чтобы было сделано хорошо). Когда продавцы научатся  не только искать выгоду, но и с  интересом работать, удовлетворяя повышенный спрос, придумывая что-то новое. Вот тогда, на мой взгляд, и наступит идиллия. Тогда, когда элитарное превратится в, хотя бы не в общедоступное, а просто доступное.  

Из интересного могу вас порадовать этим, этим и этим. Но последнее "массы" не оценили, сказав, что это похоже на сортирную доску) Вот и придумывай потом, а мы собирали, старались... а люди, которые фасады эти  делали душу вложили в них, между прочим...

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Егор Николаевич сказал:

Но последнее "массы" не оценили, сказав, что это похоже на сортирную доску)

Егор Николаевич, я себя к "массам" никак не отношу, но, если бы мне какой-нибудь "дизайнер" предложил подобные фасады (если, конечно, я бы обращался к оным), то был бы сразу же изгнан  пинками))  "Сортирная доска", кстати, очень удачное определение, уж извини) Сразу скажу, к качеству исполнения это не имеет никакого отношения. А вкусы у всех очень разные. Вот Олегу хотелось жениться на этих фасадах), 

В 03.04.2017 в 13:48, penkooleg сказал:

на верхних фасадах жениться хочется)))

а я бы предпочёл  после первой же встречи держаться от них подальше) Я бы не смог  терпеть это в своём интерьере . Я к чему всё это пишу - оригинальность не является универсальным трендом, приемлемым  для всех. Т.е. - да, фасады оригинальные, необычные - но жить там я бы не хотел.  Это никак не осуждение и не критика - просто надо понять, что вкусы людей различаются, и иной раз очень сильно. и это никак не коррелирует с мастерством автора. Далеко ходить не надо - я очень уважаю мастерство Игоря Гардта, но ни одно из его изделий себе в квартиру не поставил бы. Ну не моё это, хотя  я прекрасно понимаю уровень мастерства и сложности исполнения. Другой пример - Yurab. Ну, любому понятно, что чувак  - Мастер, но вряд ли в России найдётся ещё хоть несколько человек, которым будет в кайф жить в таком интерьере. Я бы повесился, если бы меня туда насильно вселили)) Понятно - я говорю лишь о своих вкусах и никоим образом не считаю их эталонными. Ну так и любые другие вкусы не являются эталонами)) Кто-то  в бревенчатом доме себя прекрасно чувствует, а  мне в любом интерьере с доминирующим присутствием дерева сразу нехорошо становится)

В общем, смысл поста - оригинальность хороша, если она нравится заказчику и он на ней настаивает и готов платить))  Если платят за "сортирную доску" и для мастера приемлемо  с ней работать - то всё нормально)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, ни в коем случае не имел в виду под "массами" кого-либо из коллег. Прав, Роман! Прав!

Скрытый текст

(хотя мог бы и поддержать, я и так с этими фасадами переживал сильно потому что совсем не того хотелось ;)))) Верно заметил, что внешний вид (стиль) и качество друг к другу, порой не имеют отношения. 

 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне , то это ветка из истории " скучно удивите"  если уж там ничего интересного на ус не наматалось, то ВСЕ!!!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий 34 сказал:

как по мне , то это ветка из истории " скучно удивите"  если уж там ничего интересного на ус не наматалось, то ВСЕ!!!

В " скучно, удивите" очень много интересных, талантливых и мастерски сделанных вещей. Но это не означает, что каждый хотел бы видеть все эти вещи в своём личном интерьере. "Мона Лиза "считается гениальной картиной, и я это не хочу оспаривать ( хотя стоило бы)), но лично я не хотел бы видеть её в своей квартире. Даже в оригинале) Если бы вдруг оригинал попал мне в руки, я бы постарался обменять его на что-нибудь из Сальвадора Дали или Рене Магритта)) Ну, мне они больше по душе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, Роман , так и есть! вкусы разные у людей и спорить по этому поводу нет смысла, каждому свое. ...хотел сказать, что это попытка продублировать существующую тему ... как бы это правильно выразить,чтобы никто не огорчился?! грубо говоря сижу я такой, мыслей никаких и копаться в интернете лень, нужны идеи, но реально лень копаться, и думаю создам тему с затравкой, мол "пуху вы на себя накидываете" а в итоге одно и тоже на выходе!.....и тут начнут спорить и  кидать мне идеи и удивительные вещи, которыми я буду пользоваться..... плохого я в этом ничего не вижу, только ЗА , почему бы и нет, новые идеи, креатив..... но и дублировать темы незачем, потом черт ногу сломит..... да и не верю я что в формате форума ничего интересного человек не нашел, просто не заморачивался.... ну это лично мое видение ситуации, не навязываю!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий 34 сказал:

создам тему с затравкой, мол "пуху вы на себя накидываете" а в итоге одно и тоже на выходе!.....

Так и есть, но потрещать  же тоже хочется, пофилософствовать) А тут вроде как в тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, я, если честно, даже не вникал особо в тему, просто среагировал на сообщение Егора про "сортирную доску".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 15:00, 1С Мебель сказал:

посетив не одну выставку, пролистав ни одну каталожку, посмотрев ни один сайт, не увидела мебель , произведенную у нас , чтоб могла сказать "ВАУ!"

продемонстрируйте тогда пожалуйста мебель произведенную не у нас, которую нет возможности произвести у нас и сказать "вау", чтобы было понимание, что для вас "вау" а что "глаза мылит", может и собственными вау-разработками поделитесь? все будут признательны!!!

Я вот несколько лет по форуму лазаю, но для меня здесь очень многое  до сих пор "вау", а мы вроде не на разных планетах живем

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Николаевич, а мне Кирово-Чепецкие ребята из Giulia Novars нравятся ещё с конца 90-х... И их подход тоже. Когда-то именно с знакомства с их работ интерес появился вообще к кухням. Не скажу, что именно они меня вдохновили, нет, больше возможности 3D в первую очередь. Но ребята могут работать. ИМХО. А критику их цен поддерживаю, чёт переборчик. Но они с этими ценами уже почти 20 лет живут и развиваются, так что, фиг знает, может, мы чего не догоняем. В зарабатывании милли... чего там?

2 часа назад, Егор Николаевич сказал:

Из интересного могу вас порадовать этим, этим и этим.

Класс! А по поводу доски... Вот сколько людей, столько и мнений, а такие вещи как вкус, иногда совсем логике не поддаются. Но ведь что интересно - иногда, увидев что-то оригинальное, предлагаешь заказчику, понимая, что это ему ну прямо в точку подходит. Гармония, так сказать! Но это не значит, что сам бы смог жить с этим. Я бы себе классику ни за что не поставил, но кому-то она очень подходит. А работать-то с ней нравится! Вот такой дуализм, блин. Как там дочь офицера говорила про однозначность?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виталий 34 сказал:

продемонстрируйте тогда пожалуйста мебель произведенную не у нас, которую нет возможности произвести у нас и сказать "вау", чтобы было понимание, что для вас "вау" а что "глаза мылит", может и собственными вау-разработками поделитесь? все будут признательны!!!

Я вот несколько лет по форуму лазаю, но для меня здесь очень многое  до сих пор "вау", а мы вроде не на разных планетах живем

В точку! Изначально сама эта тема вызвала точно такие же чувства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Егор Николаевич сказал:

1С Мебель, вот ссылка для Вас. И хоть и не на отечественного дизайнера, но... Я, например, вдохновляюсь подобными кухнями. 

Ну а сейчас Остапа понесет)) 

  Показать контент

К сожалению, не многое ценят подобный подход к работе. Зачастую, мало того, что не ценят, так еще и думают, что стоить подобное должно космических денег. Возможно это из-за того, что у нас в стране привыкли к такому. Если качественно, то дорого, а если дорого, то элитарно и не всем доступно. Я не говорю, что Мерседес некачественный автомобиль, но что в нем такого особенного, если это такая же машина, которая так же ездит и так же ломается, как и Фольцваген? Так почему же он столько стоит....? Вы хоть раз заходили в салон Gulia Novards? Вы видели цены на кухни? Да, качество, дизайн, исполнение.... но цена... К вам даже не подойдут, если на руке у вас нет часов за 30 тыс $ и вы не улыбаетесь белоснежной керамической улыбкой из виниров)  Дизайн? Возможно! Качество? Наверное... Цена? Чур меня... А что в этих кухнях такого особенного? К сожалению, в нашей либеральной экономике, пока до голов не дойдет, что деньги должны быть в реальном секторе экономики и что покупательскую активность и спрос нужно стимулировать уменьшением налогов и увеличением ЗП, у нас ничего не изменится...  В том числе не изменится и дизайн кухонь, и подход к работе. Потому что спрос рождает предложение, а не наоборот. И пока с нашими покупательскими способностями мы можем рассчитывать лишь на то, что продают в наших магазинах масмаркетах (трухлявые коробки из ЛДСП по завышенной стоимости), потому что только на них у основной массы населения денег и хватает.  Мы готовы работать и думать. Придумывать и конструировать. Мы хотим, чтобы труд достойно оплачивался. Но, зачастую, кому нужны наши старания, если вопрос цены стоит на одном из первых мест. Безусловно цена играет не последнюю роль. Я не за то, чтобы тратить бездумно деньги или совсем их не считать.  Я не за то, чтобы наскрести последние на нормальный продукт. Я не за то, чтобы снижать стоимость в ущерб себе. Я за золотую середину. Я за то, чтобы товар стоил реальных денег, был качественным, с товара исполнитель получал достойную оплату труда. Дорожил товаром. Боялся потерять эту достойную оплату накосячив.  За то, чтобы у населения были деньги и они были бы готовы оплачивать "старания". Чтобы общая масса покупателей начала разбираться в товаре. Предъявлять к нему высокие требования. Когда у нее будут средства жить, а не выживать, тогда и дизайн у нас будет развиваться и нормальная красивая и качественная мебель появится (имею в виду в широком масштабе). Я очень жду этого времени. Жду времени, когда поставщик будет делать оптимально качественно и волноваться, все ли понравилось мне в работе с ним. Когда заказчик будет способен создать спрос для продавцов своими желаниями (повышенными желаниями, желаниями, чтобы было сделано хорошо). Когда продавцы научатся  не только искать выгоду, но и с  интересом работать, удовлетворяя повышенный спрос, придумывая что-то новое. Вот тогда, на мой взгляд, и наступит идиллия. Тогда, когда элитарное превратится в, хотя бы не в общедоступное, а просто доступное.  

Из интересного могу вас порадовать этим, этим и этим. Но последнее "массы" не оценили, сказав, что это похоже на сортирную доску) Вот и придумывай потом, а мы собирали, старались... а люди, которые фасады эти  делали душу вложили в них, между прочим...

Егор, спасибо за ссылку, красивые кухни , минимализм тоже люблю. Также посмотрела Ваши работы , действительно сделано с душой, текстура фасада "сортирной доски" также приглянулась , как сказали ранее "на вкус и цвет" . 

Тут можете посмотреть информацию о программе , кого заинтересует : наш сайт www.1с-мебель.рф Группа в ВК vk.com/1c_mebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Виталий 34 сказал:

как по мне , то это ветка из истории " скучно удивите"  если уж там ничего интересного на ус не наматалось, то ВСЕ!!!

Виталий , да , действительно скучно.Хотела узнать , может кто-то у нас все-таки делает необычную мебель, может появились фанаты, которые ради любви к мебели затратили свои средства для создания чего-то оригинального. Может появились клиенты , которые захотели воплощения оригинальных идей в своих квартирах. 

 

Тут можете посмотреть информацию о программе , кого заинтересует : наш сайт www.1с-мебель.рф Группа в ВК vk.com/1c_mebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Виталий 34 сказал:

MasterRoma, Роман , так и есть! вкусы разные у людей и спорить по этому поводу нет смысла, каждому свое. ...хотел сказать, что это попытка продублировать существующую тему ... как бы это правильно выразить,чтобы никто не огорчился?! грубо говоря сижу я такой, мыслей никаких и копаться в интернете лень, нужны идеи, но реально лень копаться, и думаю создам тему с затравкой, мол "пуху вы на себя накидываете" а в итоге одно и тоже на выходе!.....и тут начнут спорить и  кидать мне идеи и удивительные вещи, которыми я буду пользоваться..... плохого я в этом ничего не вижу, только ЗА , почему бы и нет, новые идеи, креатив..... но и дублировать темы незачем, потом черт ногу сломит..... да и не верю я что в формате форума ничего интересного человек не нашел, просто не заморачивался.... ну это лично мое видение ситуации, не навязываю!

Темы форума не дублировала (возможно было что-то схожее, но очень давно, не читала все темы форума, вы правы , что не заморачивалась, да и зачем "лопатить" столько информации , если можно запросить в одной новой теме?

Пользоваться идеями мне нет необходимости , я не занимаюсь производством мебели, к сожалению, возможно если бы занималась, то воплотила в жизнь что-то оригинальное, так как очень люблю индивидуальность и создание чего-то нового и очень уважаю таких людей.  

---------------------------------------------------------------------------------------

На Сайте 1С-мебель.рф Вы найдете информацию о нашей компании 

 

 

 

Изменено пользователем 1С Мебель
забыла дописать

Тут можете посмотреть информацию о программе , кого заинтересует : наш сайт www.1с-мебель.рф Группа в ВК vk.com/1c_mebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Виталий 34 сказал:

продемонстрируйте тогда пожалуйста мебель произведенную не у нас, которую нет возможности произвести у нас и сказать "вау", чтобы было понимание, что для вас "вау" а что "глаза мылит", может и собственными вау-разработками поделитесь? все будут признательны!!!

Я вот несколько лет по форуму лазаю, но для меня здесь очень многое  до сих пор "вау", а мы вроде не на разных планетах живем

http://maximoriera.com/ вот 

Также по офисной мебели много есть вот тут http://solo.ru/projects/ 

А если брать дизайнеров , то  мне по душе Рон Арад 

---------------------------------------------------------------------------------------

На Сайте 1С-мебель.рф Вы найдете информацию о нашей компании 

 

 

Изменено пользователем 1С Мебель
забыла дописать

Тут можете посмотреть информацию о программе , кого заинтересует : наш сайт www.1с-мебель.рф Группа в ВК vk.com/1c_mebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1С Мебель сказал:

От Максимо Риера уже всех тошнит, его кресла обсасывались "В удивите..." раз 10.

Честное слово, ветку вы открыли дурацкую, но раз не о чем больше говорить, то "Курилка" всё стерпит, без вопросов.

Хотя от "лица" какой-либо компании хотелось бы серьезных разговоров по профилю компании, а не убийства времени тиражированием одинаковых тем. Впрочем, если это чье-то рабочее время, но за него платят другие, то тогда понятно.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

От Максимо Риера уже всех тошнит, его кресла обсасывались "В удивите..." раз 10.

Может кого-то и тошнит , у нас есть на отечественном рынке что-то оригинальное ? может подскажите дизайнеров и реализованные проекты ? 

Тут можете посмотреть информацию о программе , кого заинтересует : наш сайт www.1с-мебель.рф Группа в ВК vk.com/1c_mebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...