Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель и разные предметы. Made in Novosibirsk


Юрий Левчук
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

PLUTon, да согласен, боремся с этим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Левчук, Скажите, что за подъемники? У них реально ответная планка так близко к краю фасада должна устанавливаться?

DSC06691.JPG..jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, это подъемник huwill, петля центральная так и ставится
 

Без названия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2017-05-30_152237.pngТак по моему лучше:dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, СЕРГЕЙ КУЗЬМИН сказал:

Так по моему лучше:dntknw:

Симметрия будет счастлива, но что вы скажете Логике?:)

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PLUTon сказал:

Симметрия будет счастлива, но что вы скажете Логике?:)

Когда шкаф закрыт логика спит! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ КУЗЬМИН, я не ярый сторонник симметрии, это больше для классики свойственно, да и не люблю когда лишние и не функциональные детали присутствуют.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Юрий Левчук сказал:

СЕРГЕЙ КУЗЬМИН, я не ярый сторонник симметрии, это больше для классики свойственно, да и не люблю когда лишние и не функциональные детали присутствуют.  

Вы Автор -Вам и решать ставить ручку или нет ,а симметрии ,пропорции золотого сечения и все ,что с этим связано свойственно любой красивой мебели и не важно в каком стиле она выполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Юрий Левчук сказал:

Кровать-подиум выполненная по задумке заказчика

Из разряда "Покажи мне свою кровать и я скажу кто ты" :)

Полностью по "чертежам" заказчика? Просто много вопросов по потере пространства... Еще, откидная панель в изголовье думаю не очень удобна с той позиции, что целиковая а не раздельная. Если я сплю не один, но проснулся раньше и мне нужно открыть фасад, то..))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного процесса..
Кстати где матрас дно (половина) откидывается, и появляется еще много места для хранения.

IMG_4125.jpg

IMG_4132.jpg

IMG_4127.jpg

IMG_4124.jpg

IMG_4128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PLUTon сказал:

Из разряда "Покажи мне свою кровать и я скажу кто ты" :)

Полностью по "чертежам" заказчика? Просто много вопросов по потере пространства... Еще, откидная панель в изголовье думаю не очень удобна с той позиции, что целиковая а не раздельная. Если я сплю не один, но проснулся раньше и мне нужно открыть фасад, то..))

Полностью по чертежам!) Именно выдвижные ящики и другие фасады где должны быть, а конструктив наш.
По поводу откидной панели, она скорее для хранения не часто используемых вещей. Да и раздельный вариант тоже не сильно поможет. Так как не всегда и не все спят строго на своей половине. Хотя пожалуй соглашусь раздельно все таки было бы удобнее.
По потере пространства.. да она есть, но если сравнивать с обычной кроватью+ какая то мебель для хранения то пространство все таки сэкономлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Юрий Левчук сказал:

пространство все таки сэкономлено

Называю такие комнаты "Приемные". Очень часто достаются детям и поэтому да, изменение пространства в ту или иную сторону играет крайне важную роль для комфорта проживальца. Сам часто делал немного непривычные конструкции))

Скрытый текст

smith01970.jpg Да, это комната одного подростка, узкая и с непонятным выступом в стене..)

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PLUTon, там немного другая история, во второй половине комнаты установлен шест для танцев для тренировок, эти фото не совсем окончательные, позже там были еще установлены зеркала на торце подиума (тоесть напротив шеста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Левчук, Какая глубина подиума и какая длина направляющих? Дочь давно просит сделать что-то подобное.

кровать_подиум.jpg

Останавливает потеря пространства. Есть направляшки и больше метра, но цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, глубина подиума 1900 мм, направляющие на 900 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Юрий Левчук сказал:

Гардеробная...

Сомнения по поводу размещения двух коротких курток на плечиках одна над другой... Или это под что то другое? Обычно делаю расстояние минимум в 2000 мм и то иногда ворчат, что мало, а тут явно не более 1600 мм.

2017-06-03_17-39-13.jpg

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, спасибо за совет! думаю так и сделаю в следующей кухне такого плана. Как только сделаю выложу фотоотчет. Мне кажется все мастера хотят работать с блюмом, но многие не хотят тратить свои деньги, наверно поэтому и не могут выбраться с эконом сегмента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PLUTon сказал:

Сомнения по поводу размещения двух коротких курток на плечиках одна над другой... Или это под что то другое? Обычно делаю расстояние минимум в 2000 мм и то иногда ворчат, что мало, а тут явно не более 1600 мм.

2017-06-03_17-39-13.jpg

сейчас не подскажу какая высота, если найду проект то отпишусь. Но мы там доработали немного (нашел фото), дно опустили и сделали цоколь, для обуви, они не хотели чтобы обувь на плитке стояла, по поводу штанг вроде нареканий от заказчиков не было. 

IMG_1226.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...