Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель и разные предметы. Made in Novosibirsk


Юрий Левчук
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Юрий Левчук сказал:

они не хотели чтобы обувь на плитке стояла

... и по асфальту ходила... Шучу!) Хотят терять пространство и плодить "мертвые" (пыленеубираемые) зоны - это ИХ дело.

Только что, Юрий Левчук сказал:

по поводу штанг вроде нареканий от заказчиков не было.

Так они же тоже принимали участие в планировании)) 

2017-06-03_20-12-26.jpg

В любом случае, работы нравятся, подход серьезный - захожу с удовольствием))

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PLUTon, спасибо за то что смотрите и что обращаете внимание на детали! но отпираться не буду, мы тоже бывает ошибаемся, бывает переделываем, где то что то не учтем по не знанию, где то не уступаем заказчику, хотя стоило переубедить, иногда с дизайнерами сложно договориться. Самое главное одну и туже ошибку не повторяем дважды. Как раз одна из основных причин почему я пришел на этот форум, учится, получать знания и опыт и услышать независимые мнения по поводу наших работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихожая напротив гардеробной
Двери распашные
Пуф делали сами, на мой взгляд он как то грубовато получился
 

DSC06442.jpg

DSC06746.JPG

DSC06415.JPG

DSC06418.JPG

DSC06419.JPG

DSC06440.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Юрий Левчук сказал:

СлавянСлавяныч, многие не хотят тратить свои деньги, наверно поэтому и не могут выбраться с эконом сегмента.

Когда с кухни можешь заработать 150, но ставишь блюм вместо грасса и зарабатываешь 130 это одно... а когда с кухни имеешь 20-30тр, то о каком блюме за свой счет может идти речь?!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, тут речи не может быть, хотя можно петли блюм поставить)) все должно быть в пределах разумного. Можно порассуждать насчет частичной замены. например: взял я кухню, заработаю с нее 25 т.р., там стоит один складной подъемник на сушке GRASS, у нас он стоит от 4,5 т.р. а блюм стоит  от 6,5 т.р. вроде на такая уж и большая разница. Потеря 2 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Юрий Левчук сказал:

один складной подъемник на сушке GRASS, у нас он стоит от 4,5 т.р. а блюм стоит  от 6,5 т.р. вроде на такая уж и большая разница. Потеря 2 т.р.

Я если честно, вообще не сторонник всякого подобия блюма. Если нужна хорошая фурнитура то блюм без вариантов, если денег нет, то дешевый китай. У всех аналогов блюма разница в цене никакая по сути...поэтому я например даже не предлагаю "полуфурнитуру"

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий Левчук, Нравятся Ваши работы, но заглушки конфирматов на видимых сторонах - не айс!

hu7xDWJJvhE.jpg.5d53f0d9c4f8c97e7f16ac1949a2a6eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, да мне уже говорили, в новых проектах уже не допускаем такого) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юрий Левчук сказал:

в новых проектах уже не допускаем такого)

Так держать!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2017 в 21:27, Юрий Левчук сказал:

Белая кухня без ручек

чьи фасадики... (где заказать...? как качество...?) и в красненькой ( последней ) кухоньке... раковина чья будет...?( производитель ?) если удобней то можно в личку... если не затрудняет... то можно здесь... 

Изменено пользователем sm19678226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеситель-огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумбы..полки.. я думаю вы уже поняли где это))
Одна тумба закрывает батарею, честно говоря не знаю как это по нормам (можно так или не желательно), но нас попросили - мы сделали!

 

IMG_1219.jpg

IMG_1224.jpg

IMG_1225.jpg

DSC06725.JPG

DSC06730.JPG

IMG_1160.JPG

IMG_1161.JPG

IMG_1162.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2017 в 20:19, Юрий Левчук сказал:

а блюм стоит  от 6,5 т.р.

Юрий, скорее всего Вам в НОИСе озвучили розничную цену. Обратитесь еще раз именно как производитель. Цена должна быть около 5 тыс. Поверьте мне, я немного в теме.)) При обращении просто по телефону с вопросом "сколько стоит?" менеджеры по умолчанию говорят розничную цену. Так у всех дилеров Блюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stass855, да это скорее всего розничная, я даже не звонил у них на сайте сейчас все цены есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Юрий Левчук сказал:

скорее всего розничная

Да, конечно, это розница. Среди дилеров Блюма есть договоренность не публиковать на сайтах оптовые цены. Сделано это, кстати, в интересах мебельщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, в посудном шкафу не должно быть нижнего горизонта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2017 в 22:57, Алексей 1971 сказал:

Чем  это вы так аккуратно обрабатываете торцы пластика на кромках?

 

В 29.05.2017 в 09:10, Юрий Левчук сказал:

буду рад если кто нибудь еще посоветует способы

Фреза 18 градусов с подшипником на триммер. Вылетом фрезы за подошву регулируется срез пластика в зависимости от его толщины. Цилиндрической с подшипником можно наделать беды, поэтому не подходит.

Трехгранные напильники - в топку!!! )))))

Маркер все равно со временем сотрется и будет все выглядеть (местами затертое) еще хуже. "Траурные" черненькие кромочки - издержка технологии HPL-пластика, которые, при аккуратном изготовлении (когда они все ровные и одинаковой ширины) не сильно портят вид изделия. Если не нравится - то тогда не пластик, а эмаль, со всеми ЕЁ недостатками.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DEDAlex сказал:

Фреза 18 градусов с подшипником на триммер.

А вообще как начинать обработку, сразу фрезой? С напильником обычно  свесы пластика заминаешь в сторону заготовки, затем стачиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEDAlex, А вот такой не пробовали? Вот видео, с 3-й минуты. И углы удобно проходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показала, что 3 градуса мало. В теории - хорошо, а на практике получается во первых, сильно острая кромка пластика и неравномерная ширина сфрезерованной кромки из-за того, что плоскость на практике не всегда идеально гладкая, да и угол не 90,00...

Треугольный подшипник хорош тем, что не крутится, но он не годится для прохождения внутренних радиусов, а они частенько таки присутствуют, а снаряжать для этого другую фрезу (а ее еще попробуй найди 3-х градусную с круглым подшипником.... Не айс, одним словом.

Изменено пользователем DEDAlex

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2017 в 04:27, DEDAlex сказал:

Можно и 11,25 и 22,5 градусные, но как практика показала, 15 - оптимально.

Фрезы типа таких:

https://cmt-shop.ru/catalog/kontsevye-frezy/1743/

http://dvsinprof.ru/osnastka/frezy/1141/10156

и даже дешевые варианты какое-то время послужат:

http://korvett.ru/koncevie-kromochnye-konusnye.html

freza_krom_konusnaya_f19kh13mm_15_khvost

 

Спасибо, обязательно попробуем такой фрезой, потом отпишусь как получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Юрий Левчук сказал:

Как то делали такую спальню по задумке дизайнера.

Дизайнер у стены зазор под вещи-могильник оставил ? Уронишь что нибудь , фиг достанешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...