Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужна помощь инвалиду детства в покупке оборудования для работы, чтобы жить, а не выживать


slepa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я живу в Донецкой Народной Республике (Какая здесь ситуация можно и не рассказывать), я являюсь инвалидом детства, получаю пенсию и пособие по потере кормильца 3000 рублей ($50) – это ничтожно мало, а найти работу у нас здоровым трудно, что говорить про больных, и приходиться искать хоть какую-то копейку в интернете. На буксах и кранах криптовалют можно заработать только копейки, а не рубли, майнинг – это не для моего компьютера, его покупал отец, когда был жив, это было 10 лет назад. Чтобы понять, что мой компьютер не для заработка я укажу его характеристики Pentium D (Pentium IV) – 3GHz; SD Ram – 3Gb; Видеокарта GeForce 9500GT. Скорость интернета тоже ничтожная, так как также интернет был подключён 10 лет назад. На своём компьютере я лишний раз боюсь что-либо сделать, так как если что-то выйдет из строя, то не будет возможности заменить даже на аналогичное и останусь вообще без компьютера. Я умею пользоваться 3Ds Max, Maya, V-Ray, Corona, After Effects, но этим на моём компьютере не возможно заниматься. Вот я и ищу помощи, чтобы купить нормальный компьютер для работы.

Webmoney

Доллары - Z272045297803

Евро - E236192402586

Рубли - R150319560267

WebmoneyBTC - 14GtivegDeW7cUHrw8vgYAa2iKHEMmQKid

P.S. Я понимаю Яндекс деньгам и банковским реквизитам доверия больше, но и в этом плане кислород перекрыт: Для Яндекс денег нужна индефикация, которая стоит полтора месяца моей жизни, а точнее выживания, а с банковскими реквизитами, у нас есть первый республиканский но он действителен только на территории ДНР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slepa, уж простите, не мне Вам советы давать. Но может быть, все же сразу компьютер попросить? При всем уважении к Вашей проблеме, в интернете очень много мошенников. Думаю денег Вам кинуть не рискнет никто. Поищите организации, оказывающие помощь ДНР в России. У них же можно попросить и компьютер. Пример одной из организаций

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет компьютер, регистрируйтесь на сайте https://www.fl.ru/

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам понимаю, что трудно что то доказать, когда огромное количество размноженого мошейничества. Я обращался на специальные сайты по сбору средст, с предложением даже сотрудничества, но там отвечают типа мы собираем деньги на съёмки фильмов, запись музыкальных альбомов и тд. и т.п. в том же духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slepa, Вы  немного не на те сайты обращались. Вот

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...