Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Производство мебельных крашенных фасадов из МДФ


DenisFasad

Рекомендуемые сообщения

 

 

 Знакомимся с производителем фасадов   ООО «БАМИ» в Минске.                Молодая, стремительно развивающаяся компания БАМИ заявила о себе как о серьезном производителе качественных фасадов для кухонь и иной мебели. Хорошо развитая логистическая сеть позволит в кратчайшие сроки доставить продукцию в Москву и Московскую область. 

 

content_bami13.jpg

 

Итальянские технологии, профессиональные сотрудники и качественные материалы 

Основное направление ООО «БАМИ» изготовление фасадов из крашенного МДФ, как говорится, от раскроя до упаковки. «Весь технологический процесс выполняют наши специалисты без привлечения посредников, что, безусловно, влияет на конечную стоимость изделия в пользу покупателя, — начинает свой рассказ начальник производства Дмитрий, который согласился провести небольшую экскурсию по предприятию. — Сегодня мощности нашей компании позволяют выполнять до 700 «квадратов» в месяц.  

 

content_bami.jpg


За каждый процесс, в которых применяются итальянские технологии, современное оборудование и качественные материалы, отвечает отдельный специалист компании. «После поставки МДФ материал отправляется на форматно-раскроечный станок, а затем после механической обработки изделие передается на лакокрасочный участок, далее попадает в руки шлифовщика. Завершающим этапом является участок грунтовки и сушки. Только после всех этих процессов происходит покраска фасадов  — очень ответственный этап работы, во многом определяющий качество покрытия».

 

content_bami3.jpg

 

content_bami2.jpg


Огромный плюс в том, что все участки по производству мебельных фасадов находятся на одной территории. Это не только улучшает качество продукции, но и уменьшает сроки ее изготовления. У нас имеется своя лаборатория и специалисты по подбору красок, поэтому не приходится прибегать к сторонним услугам. За счет этого компания гарантирует качество своей продукции.

 

content_bami14.jpg

 

content_bami15.jpg


Влагостойкие фасады для кухни и ванной и экологичные — для детской

В качестве фасадов компании, которая использует лакокрасочные материалы Sayerlack, действительно сложно усомниться. У нас имеется опыт сотрудничества со многими поставщиками лакокрасочных материалов,  однако открыв для себя материалы торговой марки Sayerlack, решили плотно работать только с этим поставщиком по грунтам, эмалям, лакам, спецэффектам. Одним словом, все материалы по основной обработке фасадов закупаем именно у официальных представителей данной итальянской компании.

 

content_bami16.jpg


Современная технология обработки и покраски фасадов уже на начальном уровне подразумевает защиту изделия от проникновения влаги или перепадов температур, что особенно актуально в мебели для кухни или ванной комнаты. МДФ крашенный в отличие от того же пленочного или отделанного пластиком фасада несколько выше качеством и предполагает использование как на кухне, так и в ванной, где, как известно, повышенная влажность. При этом все средства обработки, которые используют наши мастера, не имеют никаких запахов или примесей, они экологичны и отлично подойдут для использования в изготовлении мебели для детской комнаты.

 

content_bami17.jpg


Вообще же компания предлагает фасады МДФ совершенно разные как по цвету, размерам или нанесенным спецэффектам, так и разные по форме, например, гнутые. «Просмотреть каталог, обсудить исполнение и даже потрогать реальный образец можно у нас в офисе по адресу: улица Лопатина, д 7А/1, г. Минск — приглашает к сотрудничеству потенциальных компаньонов  и отмечает, что компания рассматривает на будущее изготовление фасадов из шпона и даже массива.

 

content_bami9.jpg

 

content_bami8.jpg

 

content_bami10.jpg

 

content_bami11.jpg

 

content_bami6.jpg


Глянец с орхидеями, которыми будет любоваться каждая хозяйка на кухне.

 

content_bami7.jpg
 

 

content_bami12.jpg

 

content_bami4.jpg


 Основные плюсы компании БАМИ на первый взгляд просты: внимание и индивидуальный подход к клиенту, сроки, а также качество выпускаемых изделий, но не каждый производитель сегодня может уверенно заявлять о таких преимуществах, а тем более их придерживаться.


 

Адрес офиса: г. Минск, ул. Лопатина, д. 7А/1, офис 204д

Телефон (отдел продаж): +375 29 140 85 05 (Велком)

Почта: mebelbami@gmail.com

ООО «БАМИ» УНП 690664246

image_1.jpeg

image_3.jpeg

image_6.jpeg

шпон+патина.jpeg

фрезер+косичка.jpeg

перекрестье.jpeg

мат покрытие.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...