Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ручной фрезер Bosch GMF 1400 CE - мечта перфекциониста


AkceJIb

Рекомендуемые сообщения

Продам шикарный профессиональный бошевский фрезер. Покупался за 600 долларов (с доставкой) . Использовался очень мало – буквально полсотни метров при изготовлении прихожей, снимал фаску с вставок в рамочные фасады, паз в профиле был 8 мм, а толщина вставки – 10. Вот для этой работы и был куплен лучший на тот момент фрезер Bosch GMF 1400 CE Pro (бабла было дуром :) ). В комплекте абсолютно все мелочи, вплоть до болтиков крепления «в стол», две базы, из которых использовалась только одна, да и то крайне мало. Состояние – и-де-аль-но-е! Всегда мечтал сделать к нему хороший фрезерный стол, но видно, не судьба – по профессии я далек от изготовления мебельных или столярных изделий, времени катастрофически не хватает да и в мебельщика я уже наигрался. Модель 1400 очень удачная в том смысле, что достаточно мощная для установки в стол и достаточно легкая, чтобы работать «с руки». Все упаковано в родной бошевский чемоданч, вес всего комплекта около 9 кг, отправлю транспортной компанией по согласованию.
Мощность, Вт 1400
Рабочий ход фрезы, мм 59
Плавный пуск нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
Регулировка оборотов есть
Встроенный патрубок пылеотсоса нет
Вес, кг 4.1
Число оборотов, об/мин 8000-24000
Размер цанги, мм 8/12
Габариты, мм 286х292

В подарок отдам набор фрез по дереву и еще парочку купленных по отдельности. Мечта перфекциониста - ничего ни убавить, ни добавить (ну разве что стол)
Отправлю куда ходит почта или ездят транспортные компании. Прекрасная вещь должна работать, а у меня он пыль собирает. Хочу - 16 тыс, он же практически новый... а там - как договоримся! Хорошему человеку или уступлю, или доставку сделаю бесплатно!

IMG_0659.JPG

IMG_0660.JPG

IMG_0661.JPG

IMG_0662.JPG

IMG_0663.JPG

IMG_0664.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...