Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Андрей, здравствуйте! не могу определиться на каком компе активировать мультимедийное руководство.. на домашнем или на рабочем.. но код активации ведь можно получить только на один комп? и все? без вариантов??? А если я буду систему сносить и переустанавливать будет ли действовать код в заново переустановленной системе??? ЧТо мне делать, посоветуйте.. :rolleyes:

Уважаемый админ, переместите плз данную тему в раздел Вопросы.. Упс.. ;)

Изменено пользователем Изящная Бабочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выписываем ключ для первого руководства на три ПК - домашний, рабочий, ноутбук (если нужно). В случае смены операционки, замены "железа" компьютера ключ выписывается бесплатно, но не более трех раз в месяц.

Кстати, чувствительность к переустановке ОС, смены большинства комплектующих ПК, вторая часть руководства не восприимчива, что делает работу с руководством наиболее удобной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы выписываем ключ для первого руководства на три ПК - домашний, рабочий, ноутбук (если нужно).

Нужно конечно! То есть я могу вам выслать три сгенерированных кода? верно я поняла? соответственно с домашнего, рабочего и ноута? О! это здорово!!! Все тогда счас же отсылаю письмо с кодом с рабочего компа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вопрос и ответ. Старенький домашний комп совсем умер пришлось купить ноутбук и уже думал что ключ не получить.....сейчас отправлю новый запрос, еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже ломал голову над подобной проблемой, сносил систему дома- без проблем ключ активации админ выслал! хотел на работе руководство поставить -ключ не подошел естесственно, хорошо что люди идут навстречу- отправлю код с рабочего компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди !!! Спасибо Вам за ваш диолог!!! Я только что зерегистрировался на форуме и сразу полез посмотреть чего там интересного и как же я обрадывался, когда вот так просто, нашёл ответ на вопрос который меня уже неделю мучает. Переустановил ОС и диск незапускается дмал всё каюк, а оказывается нет. Ура!!!

PS. А форум то, это оказывается классная штука!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. А форум то, это оказывается классная штука!!!

Еще бы! ;) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Как я понял, на 2-е мультимедийное руководство дается активация только на два компьютера?

В инструкции по установке сказанно: "Стоимость регистрации энциклопедии на других ПК оплачивается отдельно", сколько стоит регистрация на третий ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ребята понимаю что вопрос не по теме, но блин запарился ждать код активации, такое ощущение что лежит вкусный кусок пирога, но под напряжением и скушать его нельзя!!!! такая же тема и с ключем активации, какие вообще сроки отправки этого ключа? на почту никто ничего не отвечает!!! сижу и думаю, а ту ли я инфу отправил....грустно и скучно!!!

P.S. Хорошо хоть пару роликов посмотрел...время убил немного! :D :) :D ;) :rolleyes:

feddb930b717.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключ отсылаем в течение 48 часов. Выходные не считаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Несколько раз отсылала письма с запросом на активацию второй копии, но мне приходит стабильный ответ роботов:

Failed to deliver to 'admin@sdelaimebel.ru'

SMTP module(domain sdelaimebel.ru) reports:

host mx1.masterhost.ru says:

451 http://dsbl.org/listing?212.19.128.22

Failed to deliver to 'andrey@sdelaimebel.ru'

SMTP module(domain sdelaimebel.ru) reports:

host mx1.masterhost.ru says:

451 http://dsbl.org/listing?212.19.128.22

Как достучаться до авторов?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina_l тем не менее письмо от Вас получено, ключ отправлен. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ключ отсылаем в течение 48 часов. Выходные не считаются.

:rolleyes:

блин, а я в пятницу тока диск по почте получил, теперь до понедельника ждать :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отличный форум! Отличные ребята здесь собрались! Всем спасибо!!!

Подскажите? Жду ключ активации с 13.03, подскажите сколько ждать, не могуууу!

Благодарю!

Ключ отсылаем в течение 48 часов. Выходные не считаются.

Простите за беспокойство ВСЁ понял... Жду :rolleyes:

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

После сноса системы поставил без проблем, ставлю пособие на рабочий код не идет, что делать, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставлю пособие на рабочий код не идет, что делать, спасибо

Для начала эту тему почитать :fool:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Заказал диск через почту, получил потверждение от Андрея, а через 6!!! дней забрал диск :blink: .Спасибо за оперативность почтовым работникам. Сразу отправил файл Админу, пошол 49 час :wacko: сижу жду :).

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал диск через почту, получил потверждение от Андрея, а через 6!!! дней забрал диск :blink: .Спасибо за оперативность почтовым работникам. Сразу отправил файл Админу, пошол 49 час :wacko: сижу жду :).

Ты бы это на мыло Админу написал ,быстрее бы дело пошло...

2.17. Создавать темы на форуме с вопросами по теме активации наших курсов, каких либо технических проблем с ними же. Наиболее оперативно вашу проблему получиться решить по email, нежели на форуме.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы это на мыло Админу написал ,быстрее бы дело пошло...

А я по твоему куде ему файл регистрацыи скинул.

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я по твоему куде ему файл регистрацыи скинул.

Ну понятно что не на форум )))

Ты файл регистрации скинул ,а о проблеме он из твоего файла регистрации то не узнает)))

Ты пойми ,что Админ почту быстрей проверяет и читает ,чем все темы форума!!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно что не на форум )))

Ты файл регистрации скинул ,а о проблеме он из твоего файла регистрации то не узнает)))

Ты пойми ,что Админ почту быстрей проверяет и читает ,чем все темы форума!!!!

Отправил 3 письма на мыло с файлом и обяснениями. 2 письма в личку на форуме, но не уверен что он их получил, когда написал и отправил сообщение получил потверждение про отправку, но в почтовом ящике личных даных, в папке отправленые "сообщений не обнаружено".

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 3 письма на мыло с файлом и обяснениями. 2 письма в личку на форуме, но не уверен что он их получил, когда написал и отправил сообщение получил потверждение про отправку, но в почтовом ящике личных даных, в папке отправленые "сообщений не обнаружено".

Понятно ,я ему скажу при встречи..

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно ,я ему скажу при встречи..
За это отдельное спс

Так все не будем засорять ветку :)

Изменено пользователем Butch

...Это вам не Это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...