Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

а сколько ждать ключ? мне ответ не приходит больше суток уже..

Такое впечатление читать разучились!!!

Ключ отсылаем в течение 48 часов. Выходные не считаются.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключ отсылаем в течение 48 часов. Выходные не считаются.

когда заказывал читал, там нигде не написано, хотя должно быть, а весь форум читать не должен. Ну и смешно про выходные написано. они у меня в будни частенько. и 8 марта мы работали...

Изменено пользователем grinya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда заказывал читал, там нигде не написано, хотя должно быть,

Сегодня специально посмотрю на своем диске что написано

а весь форум читать не должен.

Ваше право, тогда не обижайтесь что вам не отвечают на ваш поставленый вопрос, потому что буквально чуть ниже в этой же теме есть на него ответ!!!

Да вот правила форума ,я бы вам все таки посоветовал бы прочесть ,чтоб потом не было недопонимания с обеих сторон

Ну и смешно про выходные написано. они у меня в будни частенько. и 8 марта мы работали...

А тут как каждому повезло, официальный нерабочий день в нашей стране...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Выслал запрос на ключ активации, сижу час уже жду... Интересно, это нормально?

:yes:

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Покупал диск год назад, решил щас поставить на другой комп, но забыл какие данные указывал при регистрации, ну ФИО то понятно помню, но не помню какой адрес и секретное слово писал, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните этот момент на admin@sdelaimebel.ru - сообщите ваши ФИО сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Всех с Новым Годом! Скажите, пожалуйста, если я отправил запрос на код активации 1 января, когда придет код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от Админа. В течении 48 часов (бывает и быстрее) получите код. С Новым Годом :santa2:

Мои работы http://vk.com/semenovmebel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте !

Хожу по форуму от темы к теме, набираюсь положительных эмоций и опыта.

А оставить здесь сообщение подтолкнуло волнение некоторых участников.

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ !!! Уверяю Вас, здесь солидные люди.

Взять хотя бы мой случай. Нашел в интернете ссылку, нашел платежку через Приватбанк, переписал на листик бумаги необходимые реквизиты и как реактивный рванул в отделение банка. По записаным реквизитам сделал проплату. Довольный собой пришел домой и еще раз посмотрел страничку с платежкой и увидел там "лишнюю" кнопочку ПОДТВЕРЖДЕНИЕ платежа. МАМОЧКИ !!! Успокоился и четко все сформулировав написал Андрею Лаппо. Ответ получил почти незамедлительно. А через пару дней и диск получил. Активировал без проблем на ноутбуке сына, потом приобрел еще один ноутбук себе, опять никаких проблем с регистрацией. Активация на форуме - обратился к Админу - без проблем. Захотелось сделать альбом, наделал дублей, зато понял свою ошибку. Обратился к Админу - помощь незамедлительная.

Главное - разобраться и четко сформулировать проблему. Вам всегда помогут !

Изменено пользователем budulaj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Доброе время суток! Проблемка открылась невзначай. На работе поменяли системник(накрылся медным тазом). Теперь диск не открывается. Возможно ли получить ключ активации 4-й по счету. А может естьеще какие нить варианты. Буду признателен за ответ и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я потерял ключ. Диск покупал то ли в 2008 то ли в 2009 году. Как я могу его восстановить?

Эээх, красота то какая, лепота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ц@рь, процедура ничем не отличается о той, когда вы впервые получали ключ. Если забыли - посмотрите инструкцию по регистрации, она в в меню пособия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

немогу получить ключь для октивации пособия "корпусная мебель своими руками". делаю как написано на диске и отпровляю вам а мне чтото не приходит ключь уже 3день.отпровлял на личный кабинет\издательства SM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В письме также должна была быть информация для входа в личный кабинет в службе поддержки на сайте http://support.sdelaimebel.ru/ Войдите в аккаунт, там архив приложен к моему ответу Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В начале блока указано: "В данном разделе запрещено размещать темы по поводу активации курсов издательства ... ".

Однако, данный раздел блока называется "Ключа активации"

Так могу я задать вопрос по ключу активации здесь или нет?

А то хочу быстрее начать смотреть курса, но не могу активировать. Сообщения отправил на адрес тех-поддержки, но ответа не получил. Понимаю, что требуется время, но охота быстрее начать смотреть.

Если что не так, прошу прощения. И заранее спсасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вопросы других форумчан. Все задают по ключу активации, так что и я спрошу.

Купил курс смср через интеренет, скачал. Установил. Начал регистрацию - заполнил анкету. Нажимаю сохранить - никакой реакции. Хотя по идее должно отркываться окно, в котором нужно выбрать место сохранения файла анкеты для отправки администрации курса. Но такое окно не открывается.

Вопрос:

- Почему так происходит (не открывается окно и не появляется файл)?

- Может ли это быть связано с тем, что у меня винда 7-ка, а курс расчитан на XP?

- Что делать если так?

Причечание:

- при скачивании курса получил 7 файлов архивов

- при распаковывании архива скачал все файлы из них в 1 общую папку

- при этом в разных файлах архивов были файлы с одинаковыми названиями (и даже датой и временем создания), в результате чего разархиватор спрашивал, нужно ли удалить старые файлы и заменить их новыми; я нажал "ничего не предпринимать", то есть оставлял старые файлы

Может быть из за этого что-то не так? Но как тогда скопировать в 1 папку одинаковые файлы? Или их надо было в разные папки разархивировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекжан, вы получили ответ от службы поддержки?

Купил курс смср через интеренет, скачал. Установил. Начал регистрацию - заполнил анкету. Нажимаю сохранить - никакой реакции. Хотя по идее должно отркываться окно, в котором нужно выбрать место сохранения файла анкеты для отправки администрации курса. Но такое окно не открывается.

Файл анкеты не сохраняется по следующей причине:

http://support.sdelaimebel.ru/questions/tjekhnichjeskijeprobljemy/njesokhranjajetsjafajlankjety

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В пятницу отправил анкету с данными, а ответа не пришло.

Как зарегить диск??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...