Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Группен-текст на мягкой мебели


111dali

Рекомендуемые сообщения

Только что, Hart сказал:

А почему тогда только половину ?

И опять-таки мы наблюдаем известную шапочку.

Так вот, этим шапочкам вообще ничего такого не положено, кроме мамы с форшмаком и скрипочки.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mylena сказал:

Так вот, этим шапочкам вообще ничего такого не положено

Все, понял. Снимаю шапочку шляпу. С удовольствием приму от вас подарок в виде 37 девственниц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Hart сказал:

в виде 37 девственниц

Обобрал! Похоже шапочка-то вросла в макушку.

Но, впрочем, ладно... Мне и 35-ти хватит. Буду экономно расходовать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mylena сказал:

Доктор Чума-персонаж Комедии дель Арте. Обычная венецианская маска. 

Нет. Эта маска берёт своё начало от средневекового противочумного костюма, и цена ей - миллионы жизней (на самом деле - это страшная маска).

PS. ну у вас тут с мышью история целая... с обстоятельствами гибели почти разобрались, но ФИО и дата рождения погибшей остались не выясненными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЭСКАНДЕР сказал:

PS. ну у вас тут с мышью история целая... с обстоятельствами гибели почти разобрались

Ничего не разобрались. Я считаю, что это постановка, а остальные, что диверсия.

Ждали хоть кого-нибудь еще, а ничего нового и не появилось.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас подобного не встречалось (пока ограничиваемся только тараканами, пауками и клопами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЭСКАНДЕР сказал:

ограничиваемся только тараканами, пауками и клопами))

это на выбор под заказ или уже включенная опция?

а например, можно добавить энцефалитного клеща? мало ли кому в подарок...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нам с мебелью привозят на ремонт, так что не под заказ и не опция, просто "подарки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЭСКАНДЕР сказал:

Это нам с мебелью привозят на ремонт,

А не боитесь с клопами брать? Заразите цех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боимся, у нас с СЭС договор с приличной проплатой, потому - это их проблемы (регулярно проводят дезинсекцию с дератизацией, даром свой хлеб не едят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

никто меня не искал? как форум поменяли и заходить перестал что-то

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

menestrell,  у Эдуарда Владимировича шикарная новая тема, все теперь тусуются там.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор Катзаф уже и до первого канала добралась :

"Для жителей Москвы и этого часового пояса!
Наша кровать в передаче
#Идеальныйремонт на Первом канале ! Смотрите в эту субботу 10сентября в 13:10. Спальня для актрисы Татьяны Васильевой. Обаятельная спальня, привлекательный ремонт!
У Татьяны Васильевой очень необычная квартира на Таганке. Она находится над аркой. Дизайнерам пришлось решать сложные планировочные задачи. Предложили проект в классическом стиле с элементами лофта. И наша кровать отлично дополнила интерьер актрисы."...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "и до первого"?:)Их два раза по тнт уже показывали .Хотя я бы "как дизайнер "не выбирал такую модель кровати рядом с мебелью в стиле прованс .Что-то с "ушками просится ,но закруглёнными .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Решил здесь спросить, ибо мой вопрос имеет к мягкой мебели не самое прямое отношение. Суть вопроса  - на каких подушках спят мягкомебельные гуру ? Для меня это животрепещущий вопрос, замучился уже выкидывать подушки. Покупал самые разные варианты холлофайбера с самыми разными  маркетинговыми названиями - лебяжий пух, комфорель и т.д. Первую неделю - всё хорошо и комфортно, через месяц любая подушка превращается в плоский блин. Латекс и мемориформ пока не пробовал - дорого и нет уверенности, что подойдёт.  Существует ли какой - либо комфортный и долговечный наполнитель, кроме пуха-пера? Чтобы хотя бы год подушка отслужила.

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

Суть вопроса  - на каких подушках спят мягкомебельные гуру

Я вам сейчас всё расскажу, как корпус корпусу, потому что чего они могут знать, на своих спальных местах из поролона не ниже 30-той плотности.

Короче, латексная подушка поддерживает правильную анатомическую форму, а конкретно имеет валик под плечо, и поэтому удобна так как этот валик (если он нужной высоты) позволяет позвоночнику находится в прямом положении. Но они пахнут резиной, и чтобы кто не говорил, пахнут долго и сильно.

В общем, покупайте в Икее настоящие пух-перо, делайте из нее такую же форму с поддержкой, путем складывания подушки в разных вариантах, и спите как я безмятежным цуциком.

Скрытый текст

405.jpg.pagespeed.ce.6nivs3R7mD.jpg

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mylena сказал:

В общем, покупайте в Икее пух-перо

Пух-перо не хотелось бы, тем более из Икеи. Где-то я читал, что правильная подушка пух-перо сейчас редкость и стоит никак не меньше 5т.р. Да и к материалам животного происхождения я отношусь не очень. Уж лучше запах резины нюхать какое-то время) Но тут ведь как - одно дело купить подушку за 800-1000 р и выбросить через месяц. Другое - купить латексную или тот же разлекрамированный мемориформ  за 5-6 т.р., не зная точно, понравится или нет. Поэтому хотелось бы собрать информацию от конкретных пользователей. Тем паче - от людей , которые в силу профессии постоянно имеют дело с самыми разными наполнителями. Уж они-то плохую подушку себе не выберут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю, потому что сами продавали, когда был салон и подушки и матрасы. И выбрала я то, что выбрала, и не самую дорогую подушку в Икее (так как она нужной плотности, что для меня комфортнее, но там есть и более плоские и более толстые). Латекс пахнет не один день, поверьте. И это же извините прямо в нос.

Но чего вас убеждать, спите на полиэстровых шариках. А на мемори я лежала в салоне, ну для пробы себе, так у меня голова начинала болеть после 3-5-ти минут.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня и у мужа и у ребенка - мемори подухи 

и кстати - у ребенка на всех синтет.подухах потела голова, просыпался с мокрыми волосами (и шарики всякие и синтепухи и т п). на мемори подушке не потеет 

и да, у нас разрекламированные модели, брали прямо перед кризисом. у мужа - внутри вдоль края более плотная "колбаса", т е визуально подухка обычная а при сне принимает "правильную" форму т к центр продавливается сильнее

у меня и ребенка - просто плоские подушки 

не пахли ничего такого 

также дома есть 2 подушки натуральные пух-перо (ну мало ли на диване полежать и заснуть, гости бывает приезжают)

все равно они слёживаются со временем + деть аллергик (именно на пух нет аллергии, но это дело такое, не рискуем чтобы спал на такой подушке т к приступы аллергии у него "без мелочей" - сразу отёк гортани и абструктивный бронхит)

ну и набитость привычная это до первой чистки. в общем есть такие подушки в доме но до чистки они были 70*70 а теперь ушила в 50*70 ))))

кстати: пока спала на "обычных" подушках, полночи ворочалась, то переворачивла их то подтыкала то руку под неё засуну и рука затекала, на мемори - как легла так и сплю до утра :) но вот у сестры подушка "правильная с валиком" - ей не нравится, нравится обычной формы (спала на моей подушке когда гостила)

но цена у них стала "кусачая"... у меня остается от дивана лист мемори 4см))) думаю тапицером подушек склеить попробовать, если полёт будет нормальный, подарю ей одну 

Изменено пользователем Тайса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2016 в 00:41, MasterRoma сказал:

. Другое - купить латексную или тот же разлекрамированный мемориформ  за 5-6 т.р., не зная точно, понравится или нет. 

Подскажу по ценнику, в Щелково есть фирма которая льёт эти заготовки из меморикса, у них же в комплекте можно заказать чехол, стоимость в районе 1000 с чем то за маленькую. Есть розница, Некоторые торг. от ортопедии берут там и перепродают. Разговаривал с одним, грустят , что 300 процев , это не 500.

 

Себе хочу попробовать из синтепуха "Лебяжий пух" , в Аметисте знакомый купил, подороже чем обычный , не знаю сколько продержится , но на ощупь оч. приятный.  

Изменено пользователем SergeiK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же подделка, не настоящий экологический пень. Он из искусственных материалов. Кругом обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так настоящий ессно дороже))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здается мне что это именно этот "безенчук" скопировал мой серебристый диван на форуме и смонтировал свой ролик на ютубе  на основе моих фотографий !

 

Изменено пользователем revin

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...