Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Группен-текст на мягкой мебели


111dali

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, revin сказал:

Здается мне

Какие ж тут сомнения, всё так и есть. Реклама при просмотре есть, ему с неё капает, это и называется "заработок в интернете". И неважно что обычный человек в качестве "пошаговой инструкции" это использовать не сможет. И вообще, просматривая видео про мебель у меня сложилось впечатление что на ютуб выкладывать работы бессмыслено: в качестве рекламы это не работает, в комментариях одни тупые вопросы сколько денег ушло да сколько времени, заявления "да нафиг так заморачиваться, я вот пойду и задёшево диван куплю" и возмущения "да мы же так сделать не сможем, у нас же инструментов нет и рук". Плюс критиканы- мебельщики-теоретики с заявлениями типа "поролон-отстой, надо ППУ". В общем озлобленная помойка.  То ли дело в заграницах: выложит какая-нибудь дамочка-самодеятельный дизайнер своё кривое творение, а в комментариях сплошь "Вау, как круто! Ты мастерица! Сделай мне так же!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что деньги берут за нестоящую информацию, да еще и делитанты которые не больше нашего в мебели разбираются! вот ведь Шестовец(профессор мебели), дай бог ему здоровья не просит гонорар хотя уровень у него в сто раз выше !

Изменено пользователем revin

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

revin, а ссылка под видео на ваш инстаграмм иль примазался кто-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

revin, я давно вам на этот ролик указывал, вы никаких мер не предпринимали? Пожалуйтесь ютубу как правообладатель дивана и фото, пусть их забанят. А еще и рекламу крутят.

 

П.С. Не могу вспомнить, вот эту кровать с их канала тоже кто-то у нас выкладывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2016 в 11:00, Hart сказал:

revin, я давно вам на этот ролик указывал, вы никаких мер не предпринимали? Пожалуйтесь ютубу как правообладатель дивана и фото, пусть их забанят. А еще и рекламу крутят.

 

П.С. Не могу вспомнить, вот эту кровать с их канала тоже кто-то у нас выкладывал?

Katzsaf вроде выкладывала.Да а работы тырить не хорошо!:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sanek87 сказал:

Katzsaf вроде выкладывала.Да а работы тырить не хорошо!:mad:

Имею в виду что тут, на форуме выкладывала(вроде),а не  то что именно она это.Не поймите не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не первый и не последний раз

а жалобу на авторское накатать ютубу надо.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже этот вопрос беспокоит: Обидно, когда воруют наши фото, но диван-то "итальянский"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ajura сказал:

Да, меня тоже этот вопрос беспокоит: Обидно, когда воруют наши фото

Надо принципиально что-то делать ..А то люди не будут делиться:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие и не профессиональные фото не воруют. Выложил он твоё фото в качестве позиционирования своего мастерства. Повторить твою работу на таком уровне он не сможет!!! До такого уровня надо ещё расти практическими наработками. В народе говорят: "Рука дающего не оскудеет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2016 в 08:47, Парабелочка сказал:

revin, а ссылка под видео на ваш инстаграмм иль примазался кто-то? 

 

В 10.11.2016 в 17:43, Олег Алексеевич Чибисов сказал:

Плохие и не профессиональные фото не воруют. Выложил он твоё фото в качестве позиционирования своего мастерства. Повторить твою работу на таком уровне он не сможет!!! До такого уровня надо ещё расти практическими наработками. В народе говорят: "Рука дающего не оскудеет".

 

В 09.11.2016 в 22:14, Прототипист сказал:

не первый и не последний раз

а жалобу на авторское накатать ютубу надо.

В 06.11.2016 в 10:00, Hart сказал:

revin, я давно вам на этот ролик указывал, вы никаких мер не предпринимали? Пожалуйтесь ютубу как правообладатель дивана и фото, пусть их забанят. А еще и рекламу крутят.

 

П.С. Не могу вспомнить, вот эту кровать с их канала тоже кто-то у нас выкладывал?

В 09.11.2016 в 23:49, alekstreu сказал:

Надо принципиально что-то делать ..А то люди не будут делиться:).

 

В 09.11.2016 в 22:34, ajura сказал:

Да, меня тоже этот вопрос беспокоит: Обидно, когда воруют наши фото, но диван-то "итальянский"

Спасибо за внимание коллеги! Да на самом деле только после претензии дали ссылку на источник , это инстаграм моего товарища через которого я брал заказы. Мой инстаграм      revin_aa            А  на фото нужно ставить подписи и водяные символы.

Кому интересно заходите.

Изменено пользователем revin

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

"По словам спикера парламента, в республике было 20 точек по реализации спиртных напитков. "Теперь в регионе нет ни одного магазина, в котором продается алкоголь"и " Владельцы магазинов по продаже алкогольной продукции в Чечне отказались от выданных им лицензий. ":good:Эффект от этого налицо " Управление по информационной политике администрации главы и правительства Дагестана сообщило, что дагестанцы завоевали все золотые медали официального чемпионата мира по ММА. Турнир прошел в минувшие выходные в Китае. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, начинается "предНовогоднее представление"... Всем срочно (даже ещё вчера) надо отремонтировать и изготовить под заказ мебель ("... как это не успеете?? мы у Вас ещё 2 года назад спрашивали и вот сейчас созрели"...)

Изменено пользователем ЭСКАНДЕР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЭСКАНДЕР сказал:

мы у Вас ещё 2 года назад спрашивали и вот сейчас созрели"

Ну дак тогда всё проще!К 2019 можно будет и успеть:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЭСКАНДЕР сказал:

Ну, начинается "предНовогоднее представление"... Всем срочно (даже ещё вчера) надо отремонтировать и изготовить под заказ мебель

Аналогично. Вдруг внезапно начали появляться люди, о которых я забыл ещё летом . И кухня им нужна непременно к НГ.  И удивляются - мол - как это, есть фирмы, кто за неделю сделать готовы. Ну как объяснить, что, поведясь на обещания и заплатив деньги , потом придётся долго ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу пока такого, с Москвой работаю.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Форум тухнет, это отрицать не имеет смысла, и не потому что сезон. Понимаю, из лучших побуждений перелопатили весь форум, потрачено много сил и времени, но итог говорит сам за себя...форум стал не юзабельный.Раньше  актуальные темы всегда в топе и их всегда видно. Предлагаю убрать разделы, а основные темы закрепить в шапке, как с темой про честер, всё по стёжке туда запихнули и более или менее нормуль стало. Ну или не нужно так много разделов. 1 сугубо конструкторский с темами; еврик, венеция(дельфин), аккордеон, инструмент, честер, это для залётных. А второй раздел чисто наш спецовский, болтушка, наши работы. Ну и горячие вопросы в первый раздел(любые вопросы). Чистота и порядок, ну и юзабельность.Раздел форум покупателей можно полностью засунуть в тему горячие вопросы.

Изменено пользователем menestrell

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, menestrell сказал:

Предлагаю убрать разделы, а основные темы закрепить в шапке

Форум стал тухнуть еще до введения разделов. И даже до обновления движка. Просто форумы нынче не в моде, все сидят в соцсетях. Посмотрите какая активность в группе ВК от этого форума. Хотя польза для людей там практически нулевая, одно самолюбование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hart сказал:

одно самолюбование.

Хорошее слово подобрали.Всем этим"пост ,репост ,лайк".С другой стороны всё это как газета просматривается ,и даже изредка чтото полезное встречается .Возможно когда было всё в одной колонке тоже получался какбы "просмотр газеты".Лично меня и так устраивает ,может быть немного напрягает что приходиться смотреть на новости в разделах в которых новостей давно не было .Я бы тоже подубавил разделов:),оставив "готовые работы"однозначно ,ну и ,на вскидку ,всё что касается технологий в другой раздел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздел бизнес по мягкой мебели можно все темы впихнуть в горячие вопросы

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, menestrell сказал:

раздел бизнес по мягкой мебели можно все темы впихнуть в горячие вопросы

Не понял, что именно вы имеете ввиду. Но самое главное, не понимаю зачем все это. Перед созданием разделов было обсуждение куда приглашались все старейшины форума, и вы в том числе. Решение приняли, сделали. Какой смысл поднимать обсуждение через несколько месяцев после? Возвращения к ситуации, когда все темы свалены в общую помойку уже не будет. Заново растасовывать по разделам тоже смысла не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

поздравляю всех заглянувших с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

желаю всем успехов в добрых начинаниях....а главное пожелание: 

            ЗДОРОВЬЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем здоровья! Свершилось, еду в Санкт-Петербург в первой половине апреля на неделю! Питерские Валера и Ревин, с удовольствием бы принял от вас приглашение посетить вашу рабочую обитель.

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс)

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Hart закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...