Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, при попытке скачивания некоторых книжек выскакивает ненавязчивое сообщение с следующим текстом "Этот файл не найден. Если вам неизвестны причины, сообщите об ошибке Администрации."

В частности только что столкнулся с невозможностью скачать книжку "Оптимальные размеры мебели", а очень бы хотелось ознакомитья с содержимым...

За некоторое время до этого аналогичная ситуация была с другой книжкой, название не запомнил....

Может они были перемещены в др место или удалены?

И если писать администрации то куда именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да к стате видимо плохо перехали ,в файловом архиве битые файлы появились или просто пропали после переезда((
Вполне вероятно. Я постарался перенести ВСЕ файлы, но вполне вероятно что при переезде потерялось несколько файлов. Файловый архив больше гига весит, а файлы переносятся в архивах между серверами. А такой объемчик корректно не удается заархивировать, потому пришлось частями переносить... Наверное, стоит файлы удалять такие, с архива, если возможности их восстановить нет.

К сожалению, после недавнего переезда пропали некоторые файлы из файлового архива. Просьба ко всем кто столкнулся с данной траблой отписаться здесь с указанием названия файла.

Тем кто загружал файл - по возможности перезалейте, плиз!

будем восстанавливать по возможности и удалять битые ссылки! :smoke:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению есть у нас такая проблема с файловым архивом (((

Все битые файлы книжек я знаю, а вот на журналы мне не хватило сил проверить ,так что просьба постить сюда ссылки на битые файлы ,будем исправлять по мере возможности!!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, после недавнего переезда пропали некоторые файлы из файлового архива. Просьба ко всем кто столкнулся с данной траблой отписаться здесь с указанием названия файла.

Тем кто загружал файл - по возможности перезалейте, плиз!

будем восстанавливать по возможности и удалять битые ссылки! :yes:

Только что перезалил файлик "Оптимальные размеры мебели"

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autom...mp;showfile=559

Модераторам просьба удалить старую битую ссылку.

"Все, что случается, имеет причину" Габриэл Гарсиа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Собралось у меня много журналов и литературы на английском языке по столярным делам, мебелям, инструментам. Выкладываю ссылки на файлообменнике Depositfiles. Если администрация форума не против, буду продолжать. (Всего более 2 ГБ литературы.)

Да думаю что администрация не против но для этого эта тема не подходит однозначно,надо создать отдельную..

Есть несколько нюансов: один это файлообменник Depositfiles ,допустим мне с моим IP с него качать не реально ,и думаю не я один такой, да и деньги платить чтоб скачть нет желания,если народ этот обменник устраивает нет проблем ,мне если надо я найду...

Другой ,думаю что файлы большого размера ,больше 30 мег стоит заливать на обменник тут есть плюс с до качкой ,а меньше 30 у нас уже есть файловый архив для этого ,а меньше 10 мег вообще можно прикреплять к сообщению чтоб не бегать по обменник не ждать Н ное время для скачки файлов...

Еще,да и хотелось чтоб данные ссылки на файлы были работоспособны,а то можно накидать ссылок с книжных порталов ,но где горантия что они завтра будут не битыми???!!!!

Сталкивался я как то , не помню что то искал , находил на многих порталах но был один большой минус на всех этих порталах была одна и та же ссылка это того файла и к моему сожалению она была битая....

Так что я считаю небольшие файлы можно загружать в файловый архив на нашем форуме ,но если вы хотите только на обменник и у вас в этом есть свой резон, то пожалуйста вперед дерзайте ,но я сразу скажу все битые ссылки буду безжалостно удалять!!!!

Изменено пользователем Butch

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да думаю что администрация не против но для этого эта тема не подходит однозначно,надо создать отдельную..

Есть несколько нюансов: один это файлообменник Depositfiles ,допустим мне с моим IP с него качать не реально ,и думаю не я один такой, да и деньги платить чтоб скачть нет желания,если народ этот обменник устраивает нет проблем ,мне если надо я найду...

Другой ,думаю что файлы большого размера ,больше 30 мег стоит заливать на обменник тут есть плюс с до качкой ,а меньше 30 у нас уже есть файловый архив для этого ,а меньше 10 мег вообще можно прикреплять к сообщению чтоб не бегать по обменник не ждать Н ное время для скачки файлов...

Еще,да и хотелось чтоб данные ссылки на файлы были работоспособны,а то можно накидать ссылок с книжных порталов ,но где горантия что они завтра будут не битыми???!!!!

Сталкивался я как то , не помню что то искал , находил на многих порталах но был один большой минус на всех этих порталах была одна и та же ссылка это того файла и к моему сожалению она была битая....

Так что я считаю небольшие файлы можно загружать в файловый архив на нашем форуме ,но если вы хотите только на обменник и у вас в этом есть свой резон, то пожалуйста вперед дерзайте ,но я сразу скажу все битые ссылки буду безжалостно удалять!!!!

Наверно Вы правы, надо было создать отдельную тему, но я как-то не сориентировался в каком разделе. В файловом архиве доступ для меня закрыт (сообщений на форуме нет). В общем, более подходящего места я не нашел. Можно перенести мои сообщения в отдельную тему, сообщите мне куда, и я туда буду кидать ссылки.

По поводу файлообменника надо попробовать, кажется можно с одного на другой перекинуть. Постараюсь. Тогда буду выкладывать ссылки на несколько файлообменников. Я как-то об этом не знал, думал, что всем доступно.

По поводу размеров файлов. В основном все более 15 мег. Некоторые журналы я перевожу из PDF в DJV, если качество особо на страдает, то размер уменьшается в 2-3 раза. Но журналы ShopNotes просто рука не поднимается трансформировать, они должны быть качественные. Так что они все более 20 мег. Если кто-то скачает и перекинет все это на форумный архив, я только ЗА. О нерабочих ссылках сообщите, исправлю, перезакачаю. Пока все работает. (на Depositfiles есть возможность проверять работу ссылок)

P.S. У меня еще куча русскоязычной литературы, потом буды выкладывать. Что-то есть на форуме, чего-то нет. Тут библиотекарь нужен, что-бы разобраться во всем этом. :bye:

Изменено пользователем Aladdin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aladdin

Если будете в файловый архив я дам пропуск :bye: Чтобы ограничения снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно Вы правы, надо было создать отдельную тему, но я как-то не сориентировался в каком разделе. В файловом архиве доступ для меня закрыт (сообщений на форуме нет).

Создал отдельную ТЕМУ...

Насчет доступа к закачке файлов в файловый архив, по секрету скажу что загружать в него можно и при нуле сообщений :bye:

P.S. У меня еще куча русскоязычной литературы, потом буды выкладывать. Что-то есть на форуме, чего-то нет. Тут библиотекарь нужен, что-бы разобраться во всем этом. :bye:

Супер ,прям аж завидую вам!!!))) Да вам библиотекарь не помешал бы однозначно!!

На этом форуме я главный хранитель файлового архива,так что если будут вопросы то пишите,общие вопросы в соответствующей теме а личный мне в личку!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autom...mp;showfile=230

вот по этой ссылке тоже проблемы со скачиванием

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.sdelaimebel.ru/ipb.html?autom...mp;showfile=230

вот по этой ссылке тоже проблемы со скачиванием

К сожалению после одной аварии с внешним диском ,у меня потерялись старые файлы ,если у кого есть этот файл поделитесь а так я попробую найти откуда я брал информацию...

Все нашел файл ,исправил!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...