Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы bobo37


bobo37
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

В 09.08.2020 в 18:59, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста как крепите компакт к тумбам, как стянуты  между собой части компакта и  лобзиком подгонять  под подоконник покатит?

Доброй ночи! к тумбам крепим в основном на силикон..

стягиваем на стяжки производства самиздат)) 

изображение_viber_2020-08-12_00-06-53.jpg

покатит подгон лобзиком или нет зависит от степени вредности заказчика)) (мы не подгоняем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,интересует вопрос по профилю  ФБР  по моему он очень хлипкий и сами крепления очень тонкие,не расматривали применять профильные ручки шилм или волпато  ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tchak сказал:

добрый вечер,интересует вопрос по профилю  ФБР  по моему он очень хлипкий и сами крепления очень тонкие,не расматривали применять профильные ручки шилм или волпато  ?  

Добрый вечер! По моему профиль ФБР вполне жесткий и крепления тоже ничего)) нагрузку данный вид фурнитуры особо не воспринимает, поэтому не вижу смысла замены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2020 в 00:10, bobo37 сказал:

 

стягиваем на стяжки производства самиздат)) 

изображение_viber_2020-08-12_00-06-53.jpg

покатит подгон лобзиком или нет зависит от степени вредности заказчика)) (мы не подгоняем)

 Нормальные стяжки. Где я заказываю мебель такого типа сами делают, а фабрика крупная. 

  Спасибо за информацию. Но пока не понадобилась. Пожалуюсь. Я челу изначально предложил очень-очень низкую стоимость. Мне было интересно сделать фото этой кухни в "портфолио".  Компакт, леграбоксы, гола, софт тач. Все как у вас в поселке Заря любят. Я был у него на замере а потом два месяца в вацапе переписывались. Я зае... ему пересчитывать. Гола с каналом, гола без канала, блюмошион, тип-он и блюмошн. По три раза  у меня одно и то же спрашивал. Все, позиции устаканили, по стоимости сошлись, я ему стоимость с "выпилами" под технику обозначил. Начали договариваться о дне заключения договора. И тут он, ...мать отозвалось эхо, пишет "а технику вы же естественно смонтирует и подключите в эту стоимость?". Я ему "даже наш фасад на вашу п/м не повесим". Он попросил стоимость монтажа-подключения сообщить. Я ему отписался по стоимости.  А он опять пишет "а контроллер, лед-лента и датчик движения же включены в стоимость?" Тут я уже не выдержал и поднял ему  итоговую стоимость. Хотя она по прежнему привлекательная. Вот два дня уже не пишет. Обиделся.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Спасибо за информацию

Не за что) с клиентами нужно быть аккуратней)) все моменты касательно подключений отображаем на титульном листе

воду и газ не подключаем.. Удачи :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2020 в 08:46, bobo37 сказал:

Удачи :drinks:

В 20.08.2020 в 08:46, bobo37 сказал:

Не за что) с клиентами нужно быть аккуратней)) все моменты касательно подключений отображаем на титульном листе

воду и газ не подключаем.. Удачи 

 Ну я так понимаю у вас мастеров-фломастеров навалом, за всеми не усмотришь. Я за тройник на газ не берусь. Но и там ни чего сложного. Я  зажигалкой соединение проверяю.  Физика. Объем.

 Ваше мнение- заказчик всегда прав?

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

 Ваше мнение- заказчик всегда прав?

в 99% следуем этой догме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема
  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток! Немного хвастовства :D..

короче, кликайте на ссылку)

Изменено пользователем bobo37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2020 в 13:51, bobo37 сказал:

103980112_2801238586668679_3294517976704318977_n.jpg

Здравствуйте. Делаю на образец кухню с профилем гола. Впечатляюсь вашими цветовыми  решениями. Можно?

 Вот эта кухня супер. Создали "движение". 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Здравствуйте. Делаю на образец кухню с профилем гола. Впечатляюсь вашими цветовыми  решениями. Можно?

 Вот эта кухня супер. Создали "движение"

плита алвик 2326 - светлый

второй цвет - производитель алвик, цвет не знаю - называем его антипалец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, bobo37 сказал:

плита алвик 2326 - светлый

второй цвет - производитель алвик, цвет не знаю - называем его антипалец))

Не. Я тут просто про соотношение белого с черным. Как цвет распределили. Уверен что колонну с права большинство бы сделало белую.

У меня будет гола и цоколь черные,фасад серый бетон, корпус и столешница в один цвет древесные. Скажем так: образец по мотивам bobo37.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

У меня будет гола и цоколь черные,фасад серый бетон, корпус и столешница в один цвет древесные. Скажем так: образец по мотивам bobo37.

согласен)) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо за идеи. Образец получился. Я бы, наверное, сделал профиль гола по простому( или по чухански) , т.е. алюминиевый.  Хотя смотря что уместно.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Спасибо за идеи. Образец получился. Я бы, наверное, сделал профиль гола по простому( или по чухански) , т.е. алюминиевый.  Хотя смотря что уместно.

когда показ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, bobo37 сказал:

когда показ?)

Да показывать то особо нечего. 260 см по прямой. 

Фото0165.jpg

 Я вот как эту дверь увидел до сих пор отойти от шока не могу. Вот где "деньги жгут ляжку".

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

 Я вот как эту дверь увидел до сих пор отойти от шока не могу. Вот где "деньги жгут ляжку".

100 пудов за ней носферату обитает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...