Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столешница 100мм высотой. выбор кромки, варианты.


letnicto

Рекомендуемые сообщения

Собственно, какие варианты возможны ?

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, letnicto! А вообще какие размеры столешни то ? Как вариант тамбурат, лдсп на мой взгляд такой толщины будет слегка тяжеловат ))) Кромку либо индивидуально заказывать (на форуме кто то, где то предлагал любую ширину), либо шпон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аж проверил, не первое Апреля сегодня, не троллинг-ли... :rofl:

Пластик HPL, акриловый камень, шпон, массив,... да вообще любой материал, зарезанный "в ус" с пластью... Надо-то что? Столешница кудой?

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

letnicto, Вы сами изготавливать хотите? Если покупать - у Лигрон есть столешки такой толщины. Например вот и вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я аж проверил, не первое Апреля сегодня, не троллинг-ли... :rofl:

Пластик HPL, акриловый камень, шпон, массив,... да вообще любой материал, зарезанный "в ус" с пластью... Надо-то что? 

Нет, не тролинг...) в общем нужны толстые столешницы на дешевые кухни, кромки такой толщины у нас в городе я найти не могу, потому и вопрос и поднялся...) 

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, letnicto! Вы сами себя почитайте, столешня толщиной 100мм на Дешёвые кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Доброго, letnicto! Вы сами себя почитайте, столешня толщиной 100мм на Дешёвые кухни.

Ну и в чем противоречие ) полая с ребрами столешница, выбор за кромочным материалом...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клеить, если не секрет, на чем собираетесь, если кромку отыщете?

У Lange есть станки, способные клеить кромку высотой до 115мм. Если не ошибаюсь, станок LMB 560-K.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DEDAlex сказал:

А клеить, если не секрет, на чем собираетесь, если кромку отыщете?

Видимо УТЮГОМ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Видимо феном, нее ? ) или не клеется пвх феном ? ))

на самом деле думаю еще, может полиэфирные борта сделаем, в общем пока варианты ищу...

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...