Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
Mylena

Вниманию потенциальных заказчиков!

3 сообщения в этой теме

Добрый день.

Так как наши мастера неоднократно сталкиваются с тем, что их работы выдают за свои разные не совсем честные производители, мы решили поместить здесь ролик, в котором доступно рассказано, как найти сайты, где встречается та или иная картинка или фотография.

После чего можно сделать вывод, кто на самом деле автор того или иного проекта, а кто просто "позаимствовал" изображения для своего портфолио.

3

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

Милена, бесполезно.

У меня на хвосте салон сидел какое-то время. Они клиентов ко мне за эскизом и просчетом отправляли. Типа, мы сделаем на 10% дешевле. И у меня была туча пустых просчетов. Неа, не напрягало людей ничего. Ни этот  салон, ни людей, которые соглашались на 10% скидки у тех, кто ни придумать-нарисовать, ни посчитать не умел.

2

За просчет и эскиз надо было брать 10%, которые в случае заказа у Вас  возвращались бы( т.е. входили в стоимость), тогда все клиенты у Вас и оставались бы.

Удачи Вам в работе.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 11 сообщений
    • 5088 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.