Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите рассчитать распил ДСП и сделать деталировку кухни для заказа


andruwka1981

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста с расчетом распила кухни с деталировкой. Спасибо большое всем откликнувшимся.На возмездной основе

IMG-20170719-WA0002.jpg

Изменено пользователем andruwka1981
Сбой компьютера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, andruwka1981! Одних размеров шкафов мало, нужно знать размеры пространства. А то можно так напортачить ) Например кто рисовал Вам этот, мог и "свинью" подложить для таких дистанционников)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20170720_193952.jpg

Вот размеры кухни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andruwka1981, Вы на nokia 3310 фотографировали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор это хорошо. Но есть что то по теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andruwka1981, 5350х1650? ПММ 600? Ящики ЛДСП/Blum/Hettich или какие? Мойка/сушка прямые, тумба/шкаф в угол? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andruwka1981, Татьяне (мамик)

https://forum.sdelaimebel.ru/profile/4907-mamik/

напишите, вы в одном городе, она очень грамотный специалист, я думаю, вряд ли откажется рассчитать стандартную по планировке (Пилюлькин, стандартную) кухню.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Mylena! ой..ой..ой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Напишу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™,  чего ой, какие 5 метров. Начерчено 3 метра. Может люди ошиблись, снимая размеры кухни, может 2 метра пустоты оставят. Тех задание-не искать черных кошек в темной комнате, а деталировку сделать.

Я короче, больше не флужу, но и вы тоже прекращайте выдавать остроты, как единственный ответ в теме.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня не во всю стену 1650*2500-2700 это вместе с встроенным холодильником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угловые ящики как на проекте кухни рассчитать верхние и нижние ящики распил ЛДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Mylena.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот по рисунку конечно не увидел встроенного холодильника, но кухня же со слов Mylena, стандартная, и вопросы задавать не гоже, это же флуд,зло. Да и по проекту один размер, по рисунку кухни другой, ну а аФтор сейчас вообще допуск в 200 мм нарисовал. Причём, вместе с холодильником получается 3050 (если брать размеры тс) , но вот опять не задача,появились  новые вводные, 2500-2700 это уже с холодильником.  И по ящикам тоже всё понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™,  человек может использовать слово "встроенный", просто потому, что не знает, что это такое, а выделяет, что бывает стоящий отдельно, а бывает в общей линейке.

Почему пляшут 50 см для меня не меньшая загадка, чем для вас. И вопрос уже к ТС.

Но опять-таки, если вы готовы заниматься этим проектом за деньги, то тогда и надо писать тс в личку и серьезно обсуждать и уточнять нюансы, без острот про нокиа. А если просто устроить танцы с бубном, то какой в этом смысл. Времени не жалко? Да и люди посмотрят, на вашу активность в теме, и решат, что вы взялись за проект, а это совершенно не однозначное утверждение.

Кстати, я почему предложила Татьяну, кроме того, что у нее есть тема со сделанными работами и видно уровень не только на словах,-один город, она может много чего и дополнительно подсказать, в том числе где и какие требование к заполнению бланков на распил. 

Ай, короче.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pilulkin есть что то по делу предложить предлагайте а не устраивайте соревнование знания корпусной мебели. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу размера да я не прав 1650*3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

andruwka1981, 5350х1650? ПММ 600? Ящики ЛДСП/Blum/Hettich или какие? Мойка/сушка прямые, тумба/шкаф в угол? 

 - продолжите логическую цепочку: блюм, хетиш...

 - ДСП.

 - почему ДСП?

 - потому что я мебельщик( гордо, с выражением).

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного) ХетиХ, а не Хетиш. Немецкое слово, по-немецки и читается. Кто ему, интересно, этот конец присобачил шепелявый...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2017 в 02:15, Mylena сказал:

M-r 3.0(лучше улучшенного) ХетиХ, а не Хетиш. Немецкое слово, по-немецки и читается. Кто ему, интересно, этот конец присобачил шепелявый...

Яволь.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...