Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прошу критики шкаф-купе, кладовка


stasjn88

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имеется у меня в квартире тупик,1.jpg хотелось бы использовать это место. Хочется сделать вот такую "как бы кладовку" . Изначально планировал сделать двери купе на всю высоту, но т.к. шириа 1000мм а высота 2550мм, было решено сделать антресоль. С правой стороны будет небольшой шкая для верхней одежды, с лева вход. Прошу критики, может будут какие предложения что-то поменять.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stasjn88 сказал:

Изначально планировал сделать двери купе на всю высоту, но т.к. шириа 1000мм а высота 2550мм, было решено сделать антресоль.

Видно планировка одна и та же)) Весной рисовал проект на такую же тему. Только я использовал всю глубину.

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PLUTon сказал:

Видно планировка одна и та же)) Весной рисовал проект на такую же тему. Только я использовал всю глубину.

 

У меня просто с правой стороны дверь от стены на 1500. А какая ширина гардеробной была в вашем проекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stasjn88 сказал:

А какая ширина гардеробной была в вашем проекте?

Откопал проект... 1116 мм. Высота 2670 мм.

2017-07-28_10-59-05.jpg

Изменено пользователем PLUTon

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2017 в 09:38, PLUTon сказал:

Только я использовал всю глубину.

Поддерживаю, двери убрать подальше, а помещение использовать как гардеробную... Наполнять открытыми полками, можно стеллажными системами... Кому что нравится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2017 в 09:30, stasjn88 сказал:

Имеется у меня в квартире тупик

А можно размер указать понятнее? 1000 это до полок справа или от стены до стены? если до полок, то какой глубины полки? (Если не затруднит, дайте чистый размер помещения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 29.07.2017 в 16:56, AVandik сказал:

А можно размер указать понятнее? 1000 это до полок справа или от стены до стены? если до полок, то какой глубины полки? (Если не затруднит, дайте чистый размер помещения)

Долго не мог добратся до компа. 1000 от стены до стены. Вот картинка может понятно будет. И 3д того самого тупика

7.jpg

8.jpg

Кстати шкаф почти закончил, осталось двери доделать. Как будет готово выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 14.08.2017 в 12:05, stasjn88 сказал:

Долго не мог добратся до компа. 1000 от стены до стены. Вот картинка может понятно будет. И 3д того самого тупика

Кстати шкаф почти закончил, осталось двери доделать. Как будет готово выложу фото.

Все понял, давно здесь не был... Но я остаюсь при том же мнении полки буквой Г а дери купе при входе, причем одна дверь двигаться не должна.

2017-08-22_174234.jpg

2017-08-22_174257.jpg

2017-08-22_174314.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AVandik сказал:

Все понял, давно здесь не был... Но я остаюсь при том же мнении полки буквой Г а дери купе при входе, причем одна дверь двигаться не должна.

Спасибо за идею. Я уже сделал все вот тут можно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...