Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельный салон "12 стульев" Приглашает к сотрудничеству


Рекомендуемые сообщения

О КОМПАНИИ

 

Мебельный салон «12 стульев» - быстрорастущее современное предприятие, которое производит мебельные фасады и столешницы высокого качества. Мы работаем преимущественно по индивидуальным заказам и выполняем условия самого требовательного клиента. Компания работает на рынке достаточно давно – с 2007 года.

Спектр услуг довольно широк.

 

Изготавливаем:

  • мебельные фасады на основе МДФ в пленке ПВХ
  • крашеные фасады с различными спецэффектами
  • радиусные фасады и карнизы (гнутые и вогнутые R 240, 450, 281, 1000)
  • фасадные полотна и пластиковые фасады в алюминиевом профиле и в кромке ПВ
  • спинки кроватей
  • накладки на двери
  • столешницы
  • стеновые панели
  • угловые элементы
  • крышки стола (ПВХ и крашеные)

Мы создали гибкое и эффективное производство корпусной мебели для быстрого исполнения Ваших индивидуальных требований.

Для Вас в базовом оснащении использованы самые новейшие технологии высочайшей точности:

  • раскроечный центр – универсален в мелкосерийном производстве. Гарантирует точность раскроя, эффективную аспирацию, особенно удобен в работе с чувствительными к царапинам материалами. Дополнительно оснащён принтером для печати этикеток с содержанием текста, чертежей и штрих-кода, что позволяет сразу переходить к последующей обработке;
  • кромкооблицовочный станок – превосходное качество кромок для требовательных клиентов. Ориентирован на мелкосерийное производство, но выполняет спектр услуг, доступный в крупных промышленных объёмах. Оснащён фуговально–фрезерным, торцовочным, многофункциональным фрезерным и циклевальным агрегатами. Выполняет профильное фрезерование, полирование и обладает ещё массой положительных достоинств;
  • обрабатывающий центр с ЧПУ - большой спектр опций позволяет выполнять чистую и быструю обработку заготовок из древесных материалов и пластика. Интегрирован в производственную линию, настроен на считывание и выполнение операций по штрих-коду, но может работать и в качестве «соло» станка.

От Вас – точные размеры (высота, глубина, ширина) и устное описание заказа. Но и здесь мы можем помочь, предоставив возможность пользоваться удалённым рабочим местом программы – конфигуратора. Программа уникальна, высокотехнологична. Она является основой системного подхода и внедрена нами, несмотря на высокий удельный вес в общей стоимости проекта. Одна картинка может заменить 1000 слов - ваша идея нам будет безусловно понятна.

Предприятие располагается на площади 5,5 тыс.кв.м. Мы работаем с крупнейшими городами Центрального и Центрально-Черноземного региона: Орел, Брянск, Тула, Москва, Белгород, Старый Оскол, Калуга.

Гибкая ценовая политика координировано с постоянно действующей складской программой открывает возможности для сотрудничества как крупным компаниям, так и частным заказчикам!

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС

Выбрав нас, Вы сможете воплотить любую идею в создании корпусной мебели в жизнь. Наша компания предоставляет услуги конструкторского отдела, распила, кромления, засверловки, производства фасадов, столешниц – все для мебельного производства в одном месте! Также Вы сможете приобрести ЛДСП, ХДФ,ДВП, фурнитуру, матрасы. Мы работаем на высокоточном немецком оборудовании, используя программное обеспечение по моделированию, конструированию и производству мебели, не имеющем аналогов в России.

Контакты: ул. Ухтомского, д. 43, г. Курск, Россия. email: 89207038293@mail.ru. тел: 8-920-703-82-93. сайт: 12стульев-курск.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для производства и реализации корпусной и многой другой мебели должны быть оформлены документы по тех. регламенту таможенного союза "О безопасности мебельной продукции". Чтобы убедится, что мебель действительно соответствует всем нормам и качествам. Производитель оформляет,а любой потребитель вправе попросить показать их.

Мы- компания "Ростест Урал" центр по сертификации с многолетним стажем. Оформим правильно все соответствующие документы

С нами можно познакомиться на сайте http://rostestural.com/

или любым другим удобным способом:

+7 343 28-70-446
+7 343 30-20-956 

Skype: sapinkina
ICQ: 624-463-011

8-800-30-20-956

P.S. для удобства прикладываю образец документов, который чаще всего необходим производителю.

ДС ТР ТС мебель.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...