Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите пожалуйста в начинаниях


neon7101

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Я начинающий самоделкин) у меня возникла маленькая проблема с материалом ДСП=16-18мм,мне нужно края обрезать под углом,чтобы были не прямые стики а под углом.

Подскажыте как и чем ето можно сделать в домашних условиях)

заранее большая благодарность,спасибо

p/s/ Может я гдето не правильно виразился или не то что-то написал,можете меня исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день

Я начинающий самоделкин) у меня возникла маленькая проблема с материалом ДСП=16-18мм,мне нужно края обрезать под углом,чтобы были не прямые стики а под углом.

Подскажыте как и чем ето можно сделать в домашних условиях)

заранее большая благодарность,спасибо

p/s/ Может я гдето не правильно виразился или не то что-то написал,можете меня исправить.

Я пилил лобзиком под 45 градусов. Можно и ручной циркуляркой с регулятором угла распила.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пилил лобзиком под 45 градусов. Можно и ручной циркуляркой с регулятором угла распила.

А циркулярку гдето на прокат можно взять?и какая она хоть ну с етим углом наклона(ну какой вид у нее я знаю)

Изменено пользователем neon7101
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А циркулярку гдето на прокат можно взять?и какая она хоть ну с етим углом наклона(ну какой вид у нее я знаю)

Я купил в гипермаркете, со скидкой за 1100 руб. До этого брал у знакомого, только пильный диск купил за 120 руб для более качественного спила и все :blush:

А так у всех более менее новых пилах подошва регулируемая. Ну я видел тоько одну пилу производства еще СССР где нет регулировки. Сейчас использую вот такую пилу http://inigs.ru/p_catalog.php?top=114535&id=110780 кому может слабовата а мне в самый раз :rolleyes:

Кстати "австрийский" лобзик тоже был с регулируемой подошвой :)

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил в гипермаркете, со скидкой за 1100 руб. До этого брал у знакомого, только пильный диск купил за 120 руб для более качественного спила и все :blush:

А так у всех более менее новых пилах подошва регулируемая. Ну я видел тоько одну пилу производства еще СССР где нет регулировки. Сейчас использую вот такую пилу http://inigs.ru/p_catalog.php?top=114535&id=110780 кому может слабовата а мне в самый раз :rolleyes:

Кстати "австрийский" лобзик тоже был с регулируемой подошвой :)

Большое спасибо)))) буду готовиться к сборке конструкции,возникнут вопросы отпишусь) :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
,мне нужно края обрезать под углом,чтобы были не прямые стики а под углом.

Обрати свое внимание на конусные фрезы, если есть фрезер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лучше отдать на распил в контору которая этим занимается. Сделают лучше, и под углом запилят. А обезьяной пилить - сколов много будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...