Получайте заказы на изготовление мебели из интернета

Узнайте как создать свой сайт без технических знаний и настроить рекламную кампанию в Яндекс.Директ. 73 видеоурока, шаблон сайта и 46 000 мебельных ключевых слов.

9 сообщений в этой теме

Здарова всем. Мужики смотрите нашел гараж почти 50 квм все утепленный и 380 и 220 короче и не дорого. Вопрос такой как вообще там все аккуратно разместить ???????? Сам уже голову сломал. А отказываться жалко..... может кто что подскажит? Спасибо.

0

Поделиться этим сообщением

Mike53, А что разместить-то хотелось?

Форматник? - какой? Кромочник? - какой? Стол для сборки? Задачи какие вообще планируются? Недостаточно вводных для понимания...

И 50 м.кв - Размытое понятие. 6х8.3?

1

Ставь все что можно на колеса там разберешься, а станки если они будут на свое усмотрение... но для станков мало мне кажется

1

Помещение т.е. гараж где то 6 на 8,5. Ставить форматник с кареткой 3 метра. Кромочник ручной встроенный в стол. Стол для сборки и работы фрезером и т.п где то 1,5 на 2,5. Место для материала ну и все на этом а там все вручную ни каких присадочных))))

0

14 часов назад, Mike53 сказал:

6 на 8,5. Ставить форматник с кареткой 3 метра.

Это ключевая информация. Вот схема с размерами форматника.

327b.jpg

Предполагаю, что станок 3200. Итого 7135 должно быть свободно по длине цеха, как минимум.

Вот как стоит станок у меня в гараже, но он длиной 13,5 м. Фотографирую станок в двух крайних положениях и смотрим, что остаётся. (Оранжевая линия на первом фото - 8,5 м)

форматник 1.png

форматник 2.png

Так что вместить форматник можно. А аспирацию куда? По оставшейся зоне - её можно, как заметил Виталий 34, столы надо ставить на колёса. И уже туда монтировать кромочник и необходимые девайсы. 

Изменено пользователем Galaxys
3

Ширина моего станка больше, чем указанная на схеме выше. Итог - 4 м без малого. От крайней точки каретки до стены у меня около 2 300 мм остаётся (помещение больше, чем 6 м).

По идее, достаточно места для столов и прочего. Одну половину ворот тоже использую, как стену, она у меня обычно не открывается. В общем, при желании можно разместиться. Тесновато, конечно, но можно.

А вообще, много полезных деталей можно почерпнуть в теме "Наши мастерские"

Изменено пользователем Galaxys
1

Спасибо тебе большое. За отзывы

0

Mike53, да, вроде, особо не за что... Самое главное, если будет получаться - не забывай, делись. Интересно же))) Да и, может, ещё чему друг у друга научимся-поделимся....

0

Хорошо. Всех благ

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 5 сообщений
    • 964 просмотров
    • 3 сообщений
    • 4818 просмотров
    • 12 сообщений
    • 5213 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.