Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Прошу помощи,где сделать распил в Москве ?


foontic

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,я новенькая, подскажите добрые люди и не очень,по доброте душевной ,где можно заказать распил ЛДСП в Москве недорого,и чтобы купить листы тут же можно было.И ещё где все затариваются фурнитурой.Мне необходимо создать шкаф по собственному эскизу и выбрать самой фурнитуру.Сразу обозначу что для меня дорого.Распил 1м2 за 800р.Считаю это дорого.Всем спасибо заранее И всем плодотворной недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foontic, доброго вечера. Если 800 руб. за раскрой дорого, то помочь, думаю, Вам мало кто сможет. Дело в том, что в этих восмистах рублях заложена зарплата людей и прибыль фирмы, а так же амортизация оборудования и заточка дисков, налоги. За бесплатно работать вряд ли кто-то захочет. Конечно, кажется, что фирмы по распилу дофига зарабатывают. Но это не так. И труд этот совсем не картошку на рынке продавать. Так что не скупитесь, хотя это Ваше личное дело) Напишите здесь, если найдете дешевле и качественнее. Поеду к ребятам знакомиться)) 

Фурнитуру все берут в МакМарте, МДМ-Комплекте, Фиере. Это самые известные фирмы, торгующие фурнитурой.

 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Николаевич сказал:

Поеду к ребятам знакомиться

К нам бы приехал знакомиться.)) Правда, пилим только то, что возит Антей, то есть в основном Эггер. Даже специально пилы можем перед твоим распилом в заточку отдавать.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, спасибо, Милен)) А просто можно приехать?)

Девушку в оборот возьмите, ;) ей нужнее!

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Николаевич, Девушками не интересуюсь.)) В плане бизнеса особенно, ибо она хочет дешево (да еще деталировки за ней придется проверять, а это лень же), а ты знаешь цену качеству.

Просто можно, но должна быть цель.)) Есть цель?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Mylena сказал:

а это лень же), а ты знаешь цену качеству.

вот и я о том же) Есть цель. ХДФ или ДВПо белоснежный нужен в распиле. Ну, можно не белоснежный, а максимально белый.

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет хдф определяется не цехом, а производителем. Если есть такой, то можно распилить.)) Но не одномоментно. ДСП привозят на заказ по четвергам, соответственно заранее надо заказать. Если надо мало, то посмотрим, что есть у нас, может белый лист и найдется, и на следующей неделе напилят. В выхи сдается заказ и сейчас немного не до того.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Николаевич сказал:

ХДФ или ДВПо белоснежный нужен в распиле. Ну, можно не белоснежный, а максимально белый.

Хм.. А что, Милене какой-то особенный ХДФ поставляют, не такой, как всем?  Всем - просто белый, а Милене - максимально белый и белоснежный?))  

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

максимально белый и белоснежный

В тени задних стенок разница между этими оттенками слишком тонка.)) Так что ничего не могу сказать, никогда не заморачивалась белизной того, что всё равно где-то там за тарелками.

Но мое частично восточное происхождение требует подтвердить, что всё самое белоснежное именно у нас.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Но мое частично восточное происхождение требует подтвердить, что всё самое белоснежное именно у нас.

Уверен, что у вас и вудлайн самый кремовый, и зебрано намного песочней, чем у всех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

намного песочней, чем у всех))

ох, и не говорите, Сейшелы завидуют песочности наших зебран.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Сейшелы завидуют песочности наших зебран.))

:D:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, просто я в поисках) Милена спросила про "цель". Я и ответил) 

1 час назад, Mylena сказал:

В тени задних стенок разница между этими оттенками слишком тонка.)) Так что ничего не могу сказать, никогда не заморачивалась белизной того, что всё равно где-то там за тарелками.

Но мое частично восточное происхождение требует подтвердить, что всё самое белоснежное именно у нас.

У меня в заказе ЛДСП Lanarty белоснежный. Обычные белые задние стенки по сравнению с белоснежным корпусом выглядят по цвету как сгущеное молоко. Может мне не повезло с ХДФ и у тебя в цеху будет какое-то другое ХДФ. Я могу предоставить тебе такую возможность подтвердить белоснежность т.к. образец белоснежного у меня с собой))

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор, ради белоснежности в Купавну ехать далеко. Да и вряд ли есть какой-то исключительный оттенок, я давно во всем перешла на серый/ваниль, если нет задней стенки в цвет. Белые заказы редкость, а в небелых белые стенки дешевят изделие.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор Николаевич, неужели

22 часа назад, foontic сказал:

.Распил 1м2 за 800р

это у вас нормально , это почти 5тр лист EGGERа  попилить + лист купить?

 

10 часов назад, Егор Николаевич сказал:

За бесплатно работать вряд ли кто-то захочет. Конечно, кажется, что фирмы по распилу дофига зарабатывают. Но это не так.

я пилюсь по 20-24р метр в среднем в листе 25-30м пила то есть ~600р/лист, даже если 800р/м2 с учетом материала до фига получается:blink:

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим, за лист 600-800р я согласна норм цена,а вот за м2 извините,это можно заплатить за особенные метры ,а за простой ЛДСП 8мм к примеру Венге это перебор.

4 часа назад, алексей78 сказал:

Егор Николаевич, неужели

это у вас нормально , это почти 5тр лист EGGERа  попилить + лист купить?

 

я пилюсь по 20-24р метр в среднем в листе 25-30м пила то есть ~600р/лист, даже если 800р/м2 с учетом материала до фига получается:blink:

А где это за 600р лист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, foontic сказал:

А где это за 600р лист?

600 р - это в Питере)) 

 

6 часов назад, алексей78 сказал:

это у вас нормально , это почти 5тр лист EGGERа  попилить + лист купить?

Это не нормально, Лешк. Но это наше бытие-жЫтие. В Мск и по 450 р. есть распилы, но что там на выходе - одному мастеру распиловщику известно. Понятно, что там не Эггер. Хотя и по 800 р. не эггер можно получить)) Тоже считаю, что 600 руб - это более адекватная цена за распил

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я про кв.м. Для Москвы такие цены - реальность. И я не против их, если качество адекватное. Скупой платит дважды. И людям что-то надо кушать. А не за копейки работать.

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Николаевич сказал:

И да, я про кв.м.

чет я не понял 800р это просто услуга распила или с материалом вместе? у нас пилят по 50-60р кв.м. лист попилить в среднем 300р

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, конечно с материалом, Виталь)

 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Mylena сказал:

Егор, ради белоснежности в Купавну ехать далеко. Да и вряд ли есть какой-то исключительный оттенок, я давно во всем перешла на серый/ваниль, если нет задней стенки в цвет. Белые заказы редкость, а в небелых белые стенки дешевят изделие.

Милена, спасибо. Меня осенило! Точно! В нижние шкафы буду ставить серый задник, а в верхние в цвет ЛДСП. Ну а белоснежный - придется красить...

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков слог:"Самая песочная из зебран". Так и запишем. В рекламной компании пригодится.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ,я то думала 800р это только за распил .А это с материалом что ли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, foontic сказал:

Ээээ,я то думала 800р это только за распил .А это с материалом что ли .

Из вашего заявления ,

 

В 20.09.2017 в 10:56, foontic сказал:

Распил 1м2 за 800р.Считаю это дорого.

Подумал также ,Мы вам не пилим :) задайте этот вопрос лучше там где вам озвучали цену.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...