Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Какой кромочник выбрать KDT, Filato, Altesa


Мебель Я

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги.

Встал вопрос о покупке нового кромочника, поэтому нужен совет специалистов какой станок выбрать. Бюджет примерно 1,5 - 1,6 млн. важно что бы была прифуговка, желательно что бы и раунд был но с раундом можем не вписаться в бюджет. Рассматриваем три бренда KDT, Filato, Altesa. Расскажите что-нибудь о станках этих производителей... может кто работал на них... может какой-нибудь другой посоветуете (б/у принципиально не рассматриваем, был негативный опыт). В общем дайте дельный совет профессионала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Недавно отправляли коммерческое предложение на Ostermann 6TR, как раз в ваш бюджет подходит ))) с прифуговкой и раундом. Как вариант его рассмотрите. На форуме пару упоминаний о данном станке видел. Могу на почту переслать письмо.

Планируем тоже обновлять своего старичка СЧМ Олимпик, так что информацию тоже начинаем подбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбрось пожалуйста на почту предложение по Остерману. Почта в личке.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал kdt. Но с вашим бюджетом вы возьмёте без раунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему КДТ? в чем его преимущество? Может работали на нём, расскажите как держит настройки, как переходит на разные кромки, и вообще надежный он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не работал. Сам сейчас занялся вопросом подбора кромкооблицовочного станка. Рассматриваю  различные варианты. Поэтому из этих трёх китайцев я бы выбрал для себя кдт. По отзывам многих сведущих в этой области очень достойные машины, это мнение многих спецов с кем я общался. Плюс пример работы такого станка в нашем городе у знакомых более 5 лет. Качество кромления достойное, хотя и без прифуговки, настройки держит, серьезных поломок не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за ответ. Коллеги кто еще что скажет про кромочник за 1,5-1,6 млн. Очень важно ваше мнение, не хотелось бы брать "кота в мешке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в работе и кдт 365 и филато 5000 , станки одинаковые , слабое место у них пневмоперенастройка узлов снятия свесов.так что если катаете больше двух видов кромки не советую. перенастройка очень не удобная.И тем более когда толщина может быть не 2 мм а например 1.6-1.8 постоянно нужно будет подкручивать узлы. Машины производительные , работают до 24 м/мин. Поэтому и загрузка им нужна хорошая намного больше двух километров в день чтоб они окупались нормально.большой плюс у них выносной пульт на котором удобно включаются все узлы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Константин. Принял к сведению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2017 в 09:35, Мебель Я сказал:

Почему КДТ? в чем его преимущество? Может работали на нём, расскажите как держит настройки, как переходит на разные кромки, и вообще надежный он или нет.

Добрый день!

Обращайтесь, расскажем-покажем в работе!

В наличии: http://www.kdtmachinery.ru/oborudovanie-kdt-po-spetsialnoj-tsene-so-sklada-v-moskve/

Лидер продаж KDT KE-365JS, прайс 1 432 532 рублей на 02.10.2017 СКИДКИ ВОЗМОЖНЫ.

 

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить станок с раундом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мебель Я сказал:

А сколько будет стоить станок с раундом?

Добрый день!

Все зависит от комплектации.....

Самый простой станок KDT узлом раунда и скоростью подачи от 15 до 23 м/мин, раунд работает на скорости 20 м/мин

прайс 1 520 925 рублей на 02.10.2017 СКИДКИ ВОЗМОЖНЫ.

Но если у Вас есть возможность, мы предлагаем рассмотреть ОЧЕНЬ интересное предложение на кромкооблицовочный станок с выставки Woodex, которая пройдет в ноябре 2017 года в Москве.

Модель KDT KE-465JSK

Отличная комплектация!!!

Прифуговка, чистовая торцовка, фрезеровка свесов, радиусная цикля, плоская (клеевая) цикля, полировка

Дополнительно на станок установлено:

1. Верхняя клеевая ванна с предварительным расплавом

2. Узлы для нанесения полировальной и разделительной жидкости

Прайс 2 410 304 рублей на 02.10.2017 С выставки этот станок отдадим за 1 950 000 рублей!!!.

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка конечно хорошая, но боюсь не потяну. Скажите есть какой-нибудь станок по нашему бюджету с прифуговкой и раундом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Мебель Я сказал:

Скидка конечно хорошая, но боюсь не потяну. Скажите есть какой-нибудь станок по нашему бюджету с прифуговкой и раундом?

Добрый вечер!

Позвоните мне по телефону 8-916-384-43-58

Обсудим все варианты :)

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к топикстартеру - на чем остановили свой выбор? 

Возможно есть на форуме те, кто приобретал вышеуказанные станки или подобные - поделитесь отзывами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin34, не подскажите что лучше взять, филато fl-430 или fl-4000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

416606271_w640_h2048_12.jpg?PIMAGE_ID=41

А чем этот плох \ ценник красивый  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филато 430 и 4000 более тяжелая серия. На станках НСМ 100 применяются облегченные узлы, как и сами станки в целом. Хотя кромить, возможно будут одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...