Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Чемпионат Husqvarna “Мужчина Может”


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

ЧЕМПИОНАТ HUSQVARNA “МУЖЧИНА МОЖЕТ”

ВЫИГРАЙ ИНСТРУМЕНТЫ ОТ HUSQVARNA ИЛИ ШАНС СРАЗИТЬСЯ ЗА SUBARU XV

Пришло время развеять все сомнения и узнать, на что способны мужчины!

Прими участие в чемпионате, выиграй крутые призы от Husqvarna и получи шанс отправиться в квест АВТО ГОДА, где главный приз - Subaru XV!

ЭТАПЫ ПРОЕКТА: 1. “Мужчина создал" 28.09.2017 — 08.10.2017

Что можно показать: все ваши собственные изобретения, вещи, которые были построены, собраны, выращены, нарисованы и т.д. Все-все ваши лично созданные предметы для гордости!

2. "Мужчина любит" 09.10.2017 — 15.10.2017

Расскажите и покажите нам своих любимых и близких людей и просто всех тех, кто вам важен и дорог! Про домашних питомцев тоже не забываем!) ПРИЗОВОЙ ФОНД ЧЕМПИОНАТА: - Призы для финалистов чемпионата - Бензопилы Husqvarna 236 - Призы для лидеров по репостам - Походный топор Husqvarna 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1. Выложи свое фото или видео на одну из выбранных тем в соцсеть с хэштегами #Чемпионат_Husqvarna, #Мужчина_может! Комментарии и истории приветствуются =)

2. Подпишись на сообщества АВТО ГОДА (https://vk.com/autogoda или https://www.facebook.com/Autogoda/) и Husqvarna (https://vk.com/husqvarna.russia или https://www.facebook.com/HusqvarnaRussia/) в ВКонтакте или Facebook

3. Следи за появлением своей истории на сайте АВТОМОБИЛЬ ГОДА! Если твоя работа окажется здесь, то поздравляем - ты прошел отборочный тур! Каждый день будут отбираться и появляться там самые интересные и соответствующие теме этапа работы.

Рецепт по увеличению шанцев на победу:

Ищи единомышленников и собирай репосты! Пятерка, набравшая наибольшее количество репостов по итогам каждого этапа, получит фирменные призы от Husqvarna!

КТО ПОПАДЕТ В ФИНАЛ!

По итогам каждого этапа, автор самой креативной истории, по мнению Организаторов конкурса, попадет в финал Чемпионата. С 16 по 18 октября пользователи проголосуют за лучшую работу. Автор работы, набравшей больше всего голосов, отправится в квест АВТО ГОДА, где поборется за главный приз - новый технологичный кроссовер Subaru XV! Остальные три финалиста получат поощрительный приз - бензопилу Husqvarna 236!

Спеши принять участие и узнать подробности: https://goo.gl/6ubuho

Ищи информацию о проекте и задавай вопросы здесь или в любой из наших соцсетей: https://vk.com/autogoda  https://www.facebook.com/Autogoda 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...