Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению мягкой мебели и не только.
kolya86

ищу мастера по мягкой мебели

12 сообщений в этой теме

Добрый вечер, нужен мастер который будет делать мягкую мебель на заказ, заказы есть всегда, без дела сидеть не будете, в основном стулья и диваны в каретной стяжке, регион не так важен, транспортное сообщение наладим, тканью обеспечим, хотелось бы качественную работу и хорошие цены.

IMG_0964.JPG

FullSizeRender 53.png

24YJ-236-466-chair-blue-lamamia-1.ru.jpg

IMG_0881.JPG

1

Поделиться этим сообщением

сколько за верхние три стула предложите?

0

www.whitebear.su

В 06.10.2017 в 18:04, kolya86 сказал:

мягкую мебель на заказ

Скиньте в личку адреса своих сайтов ,где есть внешний вид изделий с ценами

0

А за креслице синенькое сколько предложите?

0

А вообще странное объявление .Сколько там один мастер может сделать изделий чтобы "налаживать транспортное сообщение"?Разве что мастер производственного участка .:lol:Тогда человеку надо искать производство ,желательно поближе и договариваться об ценах .
А ещё: сейчас есть "школы"где учат искать человеку -ПРОДАЖЕ (не путать с продажным) человека-ПРОДУКТА (не путать с овощем),и возможно автор понаслушался их лекций.Только вот там ещё говорят об адекватности.

0

даже из моей глубинки можно без проблем хоть 1 стул доставить до москвы два раза в неделю, так что с "налаживанием" всё путем )

0

www.whitebear.su

elev, мы не правильно друг друга поняли, имелось ввиду что будет заказ допустим на две недели, и раз в две недели будем его забирать. какие лекции вы вообще о чем, людям работу предлагаешь, а они в ответ еще грязью поливают, нельзя такими быть, вам слова плохого никто не сказал!!!

0

2 часа назад, kolya86 сказал:

вам слова плохого никто не сказал!!!

Дак и я же и вроде не в ваш адрес шутил.)А что с кем-то уже так работаете?
Если не работаете то как раз тот кто первый ответил в этой теме ,насколько я знаю ,имеет опыт работы с вашим городом и возможно даже с транспортом налажено дело.

Изменено пользователем elev
0

elev, да, так работаем, но к сожалению нужен новый мастер.понятно что есть множество тк,и отправить не составит труда, но все же лучше минимизировать доходы, ориентируясь на платежеспособность клиентов. ваш город тоже рассматриваем)

0

kolya86,я бы с удовольствием посотрудничал с вами ,но ассортиментная линейка изделий ,тех к которым пришёл исходя из наличия оборудования и других факторов ,на данный момент включает только кровати .И я с какого-то момента решил что не стремлюсь к тому чтоб делать дешевле всех.
Когда доработаю ,до того уровня которого хочу, модели кроватей ,могу скинуть вам фото с устраивающими меня ценами ).

0

Все, люди взрослые и знают,что сделать можно всё! Вопрос цены? Этого и не видно и не слышно! Ассортимент не нов, все видели и слышали,мало того.большинство ,готово произвести и производят этот продукт... Цену озвучьте, вас завалят предложениями, если вы,действительно заинтересованы в покупке изделия,а не мониторите рынок!

1

Www.Mebellana.ru

Доброго времени суток, хотелось бы с вами общаться по теме, я сам мастер по мягкой мебели,занимаюсь изготовлением и перетяжкой мягкой мебели.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 10 сообщений
    • 759 просмотров
    • 12 сообщений
    • 1408 просмотров
    • 4 сообщений
    • 812 просмотров
    • 3 сообщений
    • 635 просмотров
    • 4 сообщений
    • 1309 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.