Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ищу мастера по мягкой мебели


kolya86

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, нужен мастер который будет делать мягкую мебель на заказ, заказы есть всегда, без дела сидеть не будете, в основном стулья и диваны в каретной стяжке, регион не так важен, транспортное сообщение наладим, тканью обеспечим, хотелось бы качественную работу и хорошие цены.

IMG_0964.JPG

FullSizeRender 53.png

24YJ-236-466-chair-blue-lamamia-1.ru.jpg

IMG_0881.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько за верхние три стула предложите?

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2017 в 18:04, kolya86 сказал:

мягкую мебель на заказ

Скиньте в личку адреса своих сайтов ,где есть внешний вид изделий с ценами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за креслице синенькое сколько предложите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще странное объявление .Сколько там один мастер может сделать изделий чтобы "налаживать транспортное сообщение"?Разве что мастер производственного участка .:lol:Тогда человеку надо искать производство ,желательно поближе и договариваться об ценах .
А ещё: сейчас есть "школы"где учат искать человеку -ПРОДАЖЕ (не путать с продажным) человека-ПРОДУКТА (не путать с овощем),и возможно автор понаслушался их лекций.Только вот там ещё говорят об адекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже из моей глубинки можно без проблем хоть 1 стул доставить до москвы два раза в неделю, так что с "налаживанием" всё путем )

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elev, мы не правильно друг друга поняли, имелось ввиду что будет заказ допустим на две недели, и раз в две недели будем его забирать. какие лекции вы вообще о чем, людям работу предлагаешь, а они в ответ еще грязью поливают, нельзя такими быть, вам слова плохого никто не сказал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kolya86 сказал:

вам слова плохого никто не сказал!!!

Дак и я же и вроде не в ваш адрес шутил.)А что с кем-то уже так работаете?
Если не работаете то как раз тот кто первый ответил в этой теме ,насколько я знаю ,имеет опыт работы с вашим городом и возможно даже с транспортом налажено дело.

Изменено пользователем elev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elev, да, так работаем, но к сожалению нужен новый мастер.понятно что есть множество тк,и отправить не составит труда, но все же лучше минимизировать доходы, ориентируясь на платежеспособность клиентов. ваш город тоже рассматриваем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolya86,я бы с удовольствием посотрудничал с вами ,но ассортиментная линейка изделий ,тех к которым пришёл исходя из наличия оборудования и других факторов ,на данный момент включает только кровати .И я с какого-то момента решил что не стремлюсь к тому чтоб делать дешевле всех.
Когда доработаю ,до того уровня которого хочу, модели кроватей ,могу скинуть вам фото с устраивающими меня ценами ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Все, люди взрослые и знают,что сделать можно всё! Вопрос цены? Этого и не видно и не слышно! Ассортимент не нов, все видели и слышали,мало того.большинство ,готово произвести и производят этот продукт... Цену озвучьте, вас завалят предложениями, если вы,действительно заинтересованы в покупке изделия,а не мониторите рынок!

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, хотелось бы с вами общаться по теме, я сам мастер по мягкой мебели,занимаюсь изготовлением и перетяжкой мягкой мебели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...