Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Покупка сразу клиентов, а не рекламы. Пробовали?


ivan_avera

Рекомендуемые сообщения

Коллеги добрый день, запускаю новый сервис для мебельщиков.
Название не пишу, чтобы не подумали, что реклама.

Суть: Мы настраиваем сами всю рекламу, делаем сайт и т/д. У нас порядка 5 сайтов на каждый регион + соц сети.
Передаем вам заявку от клиента или звонок на ваш номер, человека который хочет купить мебель на заказ: Шкафы или кухни.

А вы платите 1500 руб. за одну заявку (или звонок). Сейчас есть объемы порядка 6-10 заявок на мебель на каждый город. Заявка/звонок передается только в одни руки! Поэтому конкуренции или аукциона по цене нет.

Скажите по своему опыту интересно ли вам такое партнерство?
И какие подводные камни могут быть, который мы не предусмотрели?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена одинаковая независимо от региона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, acher сказал:

цена одинаковая независимо от региона?

Да, пока цена одинаковая. Наверное только для Москвы-Питера возможно небольшое повышение. Но это в будущем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Цена актуальна после подписания договора. А найти людей кто будет за небольшой процент мебельщиков к себе вызывать не проблема, как мне кажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нам интересно платить за заявку. Оплата после внесения клиентом предоплаты.

Напишите мне подробнее на PR@carobus.net или по тел.8-921-953-44-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, есть город с клиентами, а партнера нет. клиенты звонят, а вы их нафиг посылаете на данный момент :)или что?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне интересно было бы перейти на стандартную мебель ( на упаковку ) . Есть возможность ? На заказ сейчас загруженны , с февраля можно , но много заказов не вытянем , цех небольшой. Моя почта rossmebel2010@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ялта готова к сотрудничеству mnmlistique@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Скиньте информацию на почту info@katrinmebel.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

За 10-11% могу приводить реальных клиентов. Оплата, когда подпишете договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2019 в 00:52, tubuus сказал:

За 10-11% могу приводить реальных клиентов. Оплата, когда подпишете договор.

А что там у них с финансами? Может можно к нашей цене прибавлять ваши проценты. Как вам такая схема? Что за покупатель? Обрисуйте.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), у кого у них? Ваши цитаты не видны.

Вы общаетесь с клиентами, которые ведутся к вам. 10% можете платить из своей маржи либо добавлять к стоимость сверху эту сумму. 

Честно, реально вот не понимаю мебельщиков, которые не понимают эту 100% выгодную тему. Есть люди, которые готовы вкладывать в продвижение свои личные деньги, зарабатывать на разнице вложений и доходов. Есть мебельщики, которым нужен поток клиентов. Тут же win-win.

А если работа с предоплатой, то это всего каких-то 5-10 тысяч обычно. Которые у вас никто себе не забирает.

Изменено пользователем tubuus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tubuus сказал:

M-r 3.0(лучше улучшенного), у кого у них? 

Вы общаетесь с клиентами, которые ведутся к вам. 

  У  немцев. Каких немцев вы подводите? Из востока или запада Германии?   Что вы им предлагаете перед тем как подвести?

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tubuus сказал:

Вы общаетесь с клиентами, которые ведутся к вам. 10% можете платить из своей маржи либо добавлять к стоимость сверху эту сумму. 

Честно, реально вот не понимаю мебельщиков, которые не понимают эту 100% выгодную тему. Есть люди, которые готовы вкладывать в продвижение свои личные деньги, зарабатывать на разнице вложений и доходов. Есть мебельщики, которым нужен поток клиентов. Тут же win-win.

А если работа с предоплатой, то это всего каких-то 5-10 тысяч обычно. Которые у вас никто себе не забирает.

Парень с девушкой лежат в постели, после первого раза. Он ей "Ты у меня, как Жигули ". Она "Это как?" "Ну ВАЗ 01, значит первая"

Она ему: "Тогда ты у меня Москвич", Он "?"  Она " Ну Москвич 401"

tubuus, Вы с этими непонятками, как Москвич, на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), предлагаются услуги того мебельщика, которого продвигают. И продвигают от имени этого мебельщика, используя то, что сам мебельщик рассказал и показал о себе и своей компании. Важно, чтобы клиент изначально понимал к кому обращается. Знать условия, цены, портфолио, отзывы именно этой компании.

Просто бывает такое, что "продвиженец" тупо генерирует людей, которым нужна мебель. Без привязки к какой-нибудь компании. Завлекают любыми способами, уловками, рекламными фишками. Заявки ради заявок. Вот тут часто конфликт и получается: рекламщик дает заявки, а мебельщик утверждает, что они нецелевые и т.д.

Я за синергию(партнерство) между спецом по мебели и интернет-маркетологом) "Я вам заявки, вы мне деньги" - так себе модель, хотя и рабочая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tubuus,  Вы готовы продвигать в начале за спасибо, с надеждой на будущее? Тогда у вас должен быть критерий отбора. Озвучьте критерий. Вдруг я вам подхожу.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), почему за спасибо? Обычно в первые одну-две недели продвижения берется 1-2 заказа. По статистике своей. И начинается зарабатывание)

Критерии простые: открытость компании(можно увидеть и руководителя, и сотрудников, и производство, и салон, не скрываетесь от людей), реальное портфолио, положительные отзывы. А, ну, и по личностным качествам как люди соответствовать должны) 

Изменено пользователем tubuus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tubuus, а часть- район города можете окучить?

 И вот если мы критериям соответствуем, но как люди г.... устроят вас только отношения "по работе"?

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), да, реализовать такое технически можно. У Вас какой город?

На дистанции вряд ли сработаемся. Меньше вовлеченность будет. Но тут смотря что под "г..." имеется ввиду. Всегда есть люди, с которыми сразу видно, что не по пути. Из-за краткосрочных денег пробовать можно, если есть время и желание.

 

Изменено пользователем tubuus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сервис работает?

Как с Вами связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте дорогие форумчане! На форуме новенький по этому прошу не глумиться если покажется что-то глупым :-)

tubuus, мне в данный момент не понятно как ваше предложение может не заинтересовать если оно и правда такое как вы описали. Я нахожусь в Москве и уже более 15 лет занимаюсь мебелью и ваше предложение с удовольствием бы принял например, если вы конечно речь не идеть только о Белорусии. Мебелью все это время занимаемся без компании но делаем довольно не стандартые решения, такие как Подиумы с выкатными кроватями ( надеюсь это не считается рекламой, если да то не баньте сразу, удалю )

Что касается изначального предложения этого топика, то звонков итак предостаточно, это думаю не сработает (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...