Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Финальное голосование за лучшую кухню и шкаф 2017


Голосование за лучшую кухню и шкаф 2017  

118 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ШаЛе сказал:

Как же несправедливо устроен мир..

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно нужно было делать два раздельных конкурса -для профессионалов и для новичков. Я ничего не выставлял на конкурс только потому ,что поставлю новичков в неравные условия .Не претендую на первые места ,много мастеров на форуме делающие красивые вещи ,да и призы нужнее новичкам,делающих первые шаги и обрастающие необходимыми инструментами и приспособами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Слав 21 сказал:

Не претендую на первые места ,много мастеров на форуме делающие красивые вещи

Как же Вы скромны... На Ваш уровень мастерства нелишне равняться многим, и далеко не всем он под силу. У Вас однозначно есть чему поучиться (да хотя бы той же скромности) и было бы здорово видеть побольше Ваших творений в Вашей теме!

Изменено пользователем Galaxys
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и здравствуйте!!))) давно не заходила на сайт конкурса, а тут такое((( и что мне за себя  самой голосовать, если у меня  здесь \на форуме\ знакомых нет???))))) :dash:

 По сути конкурс идей. И  какая разница спец я по мебели или  любитель -вопрос красивой идеи, а получилось если у меня есть друзья  зарегистрированные до ... -то я лучший - обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Galaxys сказал:

Джули 22,

И, если бы Вы не препирались, кстати, у Вас был большой шанс победить. Все мы помним, с каким искренним желанием вы интересовались на форуме способом нанесения изображения на поверхность шкафа. Это дорогого стоит.

Отдельное уважение Вам лично от меня за усердие, любознательность и целеустремленность. И жаль, что Вы не в конкурсе. Но Вам не на кого обижаться.

Не было у меня никакого шанса победить при голосовании только местных форумчан. Я реально оцениваю свою работу. Ее можно оценивать только, если не знать технологический процесс. Чисто визуально. Так как даже двери у меня стоят не правильно в угоду создаваемому эффекту, а не удобству и принятым правилам. У меня нарушены пропорции секций, которые обычно соотносятся к ширине дверей. Конфирматы обычно засверливают специальным сверлом или сверлами разного диаметра, я их задавила заподлицо. Печать можно было сделать непосредственно на ЛДСП, а не заморачиваться с фотообоями, и т.д. Никто бы, кто знает как это делается, не стал бы голосовать, т.к. просто сказал, что так это не делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виталий 34 сказал:

при любом голосовании так, даже президента у нас так выбирают:D:dntknw:

Да что вы говорите? За что же мне тогда устроили "показательную порку"? 

Да еще и назвали наглой. Вместо того чтобы написать "Участник снял свою работу с конкурса" Написали оскорбительное " Участник дисквалифицирован за наглую накрутку голосов. "

Я лично ничего не нарушала. Хотели голосование как на Евровидении, вы его получили. То что я выбрала удачную площадку для рекламы вашего конкурса, так разве это плохо? ДА, там сложилась ситуация, что мне некоторые мужчины образно сказали, что нечего строить из себя всезнайку, лезть со своими советами в мужские темы, тихонечко заткнуться и вышивать крестиком. Ответом на это было участие в вашем конкурсе, потому что я знала, что реальные люди будут за меня голосовать, а некоторые будут голосовать против.

Мало ли что там писали на форуме, ну может накрутили десяток голосов. И это к 402 голосам ничтожная мелочь. Ну взял бы админ и аннулировал, как он считает, накрученные голоса, отделив "плевна от зерен". Между прочим, некоторые за меня голосовали целыми отделами на работе, а там компьютеры в сети и имеют один IP. Реальны ли голоса? Я например, могу глянуть статистику просмотров моей темы на Кубань.ру с 6 по 10 октября 616 просмотров. с 13 по 16 октября 438 просмотров. Реально было получить такое количество голосов при таком посещении темы? Вполне. Так еще и на одноклассниках была размещена ссылка. Разве кто то запрещал в условиях давать ссылку на голосование? Я не просила голосовать конкретно за меня. " Голосовать не прошу. Нравится – голосуйте, не нравится – не голосуйте. Мне победа не так важна 

Люди не просто тыкали, они читали, о чем говорит большое количество лайков за работу.

Знаю, что нашего форума голосовали не только за меня, но и против меня за конкурентов.

Кстати, если вы не можете определить реальные голоса от накрутки, то можно было ставить программку на конкурентов и накручивать им голоса. Аморально? Да. Но как тут сказали:"Жизнь такова и больше никакова". Я такое на конкурсах встречала, участник ни сном ни духом, а его снимают за накрутку.

Dma1313,вы не победили в накрутке, просто она была сильно очевидна. Я просила "своих" не следовать вам:)

 

Статистика.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2010 году я уже пытался бороться с таким конкурсом. Назывался он "Вызываю на соревнование профессионалов! ". Я 30 лет работаю в столярном производстве и не могу понять, что надо заявить в этом конкурсе сейчас. В ходе заявления на конкурс своих работ люди рассказывают, что они ОПЛАТИЛИ и то и се, предоставляют смету, показывают одну или две полки, отпиленные лобзиком, фото на фоне собираемой мебели (не известно когда и кем). Вопрос: а сам Ты что сделал? Заказал кухню в салоне производителе под свои размеры и пожелания? Где заготовки фасадов, где станки и инструменты, где процесс производства и отделки, где творчество? Одни деньги: пришел на фирму, заказал дизайн- проект(копию выложил), заказал смету(копию выложил), сфотографировался на фоне собираемой рабочими мебели и вот он я конкурсант!!! Как сказал один из форумчан - "Детский сад"(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админу! Почему в списке для голосования не конкурсанта №8, работа выставлена, а в голосовании не участвует? Теперь, что для него поезд ушел? Основная масса людей уже проголосовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не ссориться. Голосовать надо честно, вы же не в госдуму избираетесь?.

Для организаторов:

Представленные на конкурс работы все очень интересные, выполнены профессионально. Действительно трудно выбрать конкретно одну работу.

По этому, в следующий раз, предлагаю голосование устроить по другому.

Каждый голосующий должен иметь возможность поставить оценку как минимум 5 работам по балам от 1 до 5 (ну, минимум 3).

Думаю так мы будем иметь возможность оценить работы действительно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Джули 22 сказал:
13 часов назад, Galaxys сказал:

 

Не было у меня никакого шанса победить при голосовании только местных форумчан.

Естественно. Кто же на любом форуме (не только на этом) станет голосовать за никому не известных конкурсантов?

5 часов назад, Джули 22 сказал:

За что же мне тогда устроили "показательную порку"? 

Я думаю, это послужит Вам уроком никогда больше не принимать участия в подобных  конкурсах. Да и вообще ни в каких конкурсах и соревнованиях. Как  Вы думаете, почему из всех коренных форумчан участие в конкурсе принял лишь один мастер? Да и ему-то этот конкурс на хрен не нужен, как и призы за победу. Уж не знаю, что его туда потянуло. Всё это хрень, ориентированная только на рекламу, не более. Так что особо не расстраивайтесь)) У вас свои проблемы, у владельцев форума - свои. Всё как везде)

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MasterRoma сказал:

Я думаю, это послужит Вам уроком никогда больше не принимать участия в подобных  конкурсах. Да и вообще ни в каких конкурсах и соревнованиях. 

Так вот никогда не участвовала, так со стороны смотрела. Дернул же черт. А так просили, так просили... Даже срок для размещения работ на месяц продлили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и вот это прислали:" Екатерина отправил Вам сообщение:

Юлия, здравствуйте!

Пишу вам потому, что увидела вещи и мебель, которые вы сделали своими руками! https://vk.com/wall120340483_10870
Хочу вас пригласить к участию в проекте с хорошими призами от Husqvarna и возможностью отправиться в квест, где главный приз – Subaru XV.
Для участия будет достаточно выложить одну или несколько ваших работ в свой профиль с комментарием: #Чемпионат_Husqvarna и #Мужчина_может
Желательно, чтобы на фото были и вы.
"

Сразу рукой махнула, там будет еще тот цирк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Заполняется третья страница темы, а тут идет спор как правильно голосовать, возможно на сайте немного недоработали процедуру, возможно сами участники конкурса не поняли зачем они участвуют. Сам я выставил шкаф-кровать (№7). Желание выиграть - оно есть наверное у всех. И тут возможны и азарт и желание выиграть любой ценой, а возможно кому-то действительно сделали "медвежью услугу" - админу видно лучше. Оценивают голосование устроители конкурса - они должны диктовать правила, опыт у них в этом немалый, так зачем кому-то учить их. Сам я хотел бы высказать одно замечание по  оформлению голосования, т.е. ссылка спрятана за банером из поднятых рук, возможно конечно это моя невнимательность, но понял за пару дней до окончания голосования, а как это поймут те, кто заглянул на сайт единожды. Но самое главное, что участники должны получить в конкурсе - это ОЦЕНКИ. Речь идет ни о лайках или голосах. Какая мне разница сколько лайков получат участники. Ведь в большинстве случаев те, кто поставил лайк даже слышать не слышали о данном сайте, им скинули в соцсетях или Ватсапе ссылку на страницу того, за кого они должны проголосовать. Мало кто заходил на страницы других участников - им это не нужно. Куда важнее получить оценку от мебельщиков в комментариях на странице либо на форуме, ведь если участник сделал мебель для себя или для заказчика и при этом вложил не только время и деньги. Ведь хорошее слово всем приятно, а если получишь не только хвалебные послания, но и критику и дельные советы это будет супер. Мне самому понравились некоторые оригинальные идеи, есть и замечания, об этом постараюсь высказаться в следующий раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джули 22 сказал:

Еще и вот это прислали:" Екатерина отправил Вам сообщение:

Эта Екатерина, думаю, отправила подобные сообщения всем участникам форума) Мне тоже приходило) Думаю, она спросила у Вас в сообщении - если вас это не интересует, просто пропустите это сообщение. Так ведь?) Я честно ответил - пропустил) Ну и Вы пропустите. Просто не ведитесь на все эти конкурсы, соревнования и т.д. Они же не для нас с Вами делаются, а лишь для рекламодателей. И это не то, чтобы плохо, просто такова жизнь. Владельцам разных форумов тоже  надо как-то выживать. Но помогать им в этом не входит в Ваши обязанности. 

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MasterRoma сказал:

Как  Вы думаете, почему из всех коренных форумчан участие в конкурсе принял лишь один мастер?  Да и ему-то этот конкурс на хрен не нужен, как и призы за победу. 

Потому что у остальных совесть есть и понимание неравных возможностей. Хотя у Татьяны (мамик), если бы она выложила  идею в стиле как её столик-ящик, или зеркало с открывающимся низом шанс был бы велик. Потому что хоть там и копеечное дсп ( к вопросу о выше упомянутых кем-то разных по стоимости кухнях), но такая идея дорогого стоит.

Да и этот форумчанин, у себя дома сделал на самом деле интересную шикарную мебель, а не совершенно обычную рядовую кухню и совершенно обычный рядовой шкаф. Но некоторые хотят сесть на все стулья за раз, стоит ли их винить по такому пустяку.

2 часа назад, MasterRoma сказал:

Просто не ведитесь на все эти конкурсы, соревнования и т.д.

Вот у вас позиция интересная. Поэтому, наверное, раньше конкурсы были на 90% между самоделкиными, изучившими курс "СМ", а сейчас в нем куча народа- профессиональные мебельщики, для которых это не достижение минимум года жизни, а так, проходное изделие на деньги заказчика.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, просто пословица "слышен легких денег шелест - это лох пошел на нерест" еще раз доказала право на жизнь! Не имею ничего против шкафа джулии, но в данном случае просто перестарались помощники...

Искать правду в лайках, это заведомо глупость! Но зная как создавался шкаф, уважение Вам от участников форума!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда в мире котором я живу, считалось плохо не то что лайки себе наворачивать, но и вообще себя возносить (рекламировать), я не о рекламе говорю, а о человеческих понятиях... если человек что то из себя представляет, то не он о себе будет рассказывать людям, по крайней мере не будет такой нужды самому "за себя рассказывать"... за него просто будут знать, что он за человек.... сейчас все перемешалось к сожалению.. но все же остались еще люди , которые понимают что такое хорошо и что такое плохо.. дай бог что они есть и  всех благ им !!!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

Всегда в мире котором я живу, считалось плохо не то что лайки себе наворачивать, но и вообще себя возносить (рекламировать), я не о рекламе говорю, а о человеческих понятиях... если человек что то из себя представляет, то не он о себе будет рассказывать людям, по крайней мере не будет такой нужды самому "за себя рассказывать"... за него просто будут знать, что он за человек....

Блин, для меня это просто неожиданно как-то. Я уж думал, что я один такой остался)  Вокруг все себе лайки требуют, а я как - то по-старинке живу, надеюсь на молву людскую, что я честный и порядочный мастер и мне  можно довериться. Сейчас ведь люди друг дружке не доверяют. Чем дальше, тем больше. И даже какие-то подписанные бумажки  вопроса не решают.  А ведь когда -то достаточно было пожать друг другу руку в знак заключённой сделки, и каждый считал делом чести соблюсти условия этой сделки. Мне такие отношения по душе, я хочу, чтобы у всех так было. Плохо, что люди разучились доверять друг другу.

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала проголосовал... потом прочитал остальные стенания по поводу несовершенства мира и голосования на нашем форуме в частности... и так РАД что не стал выставлять ничего...))) зато теперь буду спать спокойно... как и ранее...))) всем мира и добра !!!    p.s. ( кстати.. если берусь за какой нибудь небольшой заказ... жмём руки... и делаю... никто ни разу не потребовал отчёта о потраченных средствах , хотя чеки собираю....)))

Изменено пользователем sm19678226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Очень давно работал на одной "фирме" 
У  неё был гешефт с фирмой "галина бланка".

Помните "куриные" кубики?  

Было много призов,  упаковка этих же кубиков, фартуков с изображением курочки и прочие мелочи, а так же супер приз - кухня и встраиваемая техника для этой кухни. То бишь это был один приз "кухня с встроенной техникой"  
Так вот, перед началом конкурса, я ездил на замеры в квартиру, где должна была стоять эта кухня, а технику должен был получить другой "участник" ))) конкурса. Понимаете о чём я? 
После увиденного, я больше никогда не питал иллюзии по поводу шары... 
И Вам советую, трудитесь, зарабатывайте, покупайте то, что вам нужно. Потому, что всегда найдётся умник, который подрежет вам крылышки. И хорошо если вам будет всё равно. А если не всё равно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2017 в 09:25, administrator сказал:

Все желающие могут посмотреть кто, с какой он датой регистрации и за кого он голосовал - в форме выше. Пока я демонстративно предупредил с обнулением голосов лишь двух конкурсанток. Остальные голоса от зарегистрированных после 16 октября будут удалены из итогов голосования 23 октября, когда завершится голосование. А вдруг еще кто захочет обнулить свои голоса :D

Вопрос к админу! Почему в списке для голосования не конкурсанта №8, работа выставлена, а в голосовании не участвует? Теперь, что для него поезд ушел? Основная масса людей уже проголосовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gjktoer, действительно, вы единственный, кто это заметил. Конечно, получилось нехорошо, будет от нас дополнительный приз этому участнику. Но голосование на форуме еще только началось, оно завершится 23 октября. Большая часть людей еще не проголосовала, у нас еще не завершились рассылки по участникам форума и нашим подписчикам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошел такой расклад по накрутке хотелось бы высказаться...

#ясчитаю что подача некорректна: есть фото с водяными знаками автора, есть фото кухни в ремонте, а не финальный вариант

и еще ! Это чистой воды вкусовщина, мы выбираем НЕ ПО УМЕНИЯМ автора, оценивая сложность проектирования, а по внешнему виду фасадов планировки и прочему,

ЧТО НЕ В КОМПЕТЕНЦИИ  МЕБЕЛЬЩИКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alena_Bru

Точно замечено,  "вкусовщина", критериев для оценки изделий нет. 

Например:

- Дизайн изделия и его соответствие интерьеру, 

-Функциональность, 

-Оригинальная идея,  заложенная в изделии, 

По каждому критерию можно предложить шкалу баллов. 

Фигурное катание в помощь администрации) 

Мой сайт kuhnivmoskve.com

 instagram.com/aksenov_country/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...