Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Решетки для кухонных фасадов


ШаЛе

Рекомендуемые сообщения

Друзья, встал вопрос вставить в фасады решетки из массива, не могу найти где заказать такую красоту. Желательно чтоб сделали в размер. Посоветуйте пожалуйста. Типа такой

 

i.jpg

Изменено пользователем ШаЛе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, мы покупали в магазинах Леруа Марлен

Скрытый текст

https://leroymerlin.ru/product/reshetka-dekorativnaya-80x200-sm-14741387/

в разделе "экраны для радиаторов" их там валом всяких разных

Ну или гугл "Декоративные деревянные решётки, перголы, декоративные экраны на батареи" тоже предложений хватает

Изменено пользователем Viktar83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видимо прийдется в леруа заказывать. У них нельзя распил через инет заказать, а у нас в городе нет леруа. Родителям закажу в Тюмени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Михаил.

Это же Ваша кухня Прованс в эмали ? Не могу коммент поставить , пароль забыл на том сайте. Тут напишу, ок ?

Вы молодец, но :

1. Качество фото убило цвет эмали, против светильника все фото - цвет вообще непонятен. Как показалось, цвет - слишком прост.

2. Прованс подразумевает краски, выгоревшие на солнце, или роспись по мебели, декупаж или и то и другое. Над фасадами, я- бы посоветовал чутка поработать в свободное время и выставить эту кухню например, с росписью , в хорошем качестве фото ещё где-нибудь нибудь.

Погуглить " роспись по мебели", декупаж  - это очень интересное направление. Особенно для наших вторых половинок. Первой в Мск начала делать и продавать роспись по мебели Анастасия Немоляева из фильма " курьер",  у нее интересный сайт. Погуглить.

Все жены друзей и подруги упадут. 

Если расписывать в живую сложно и не лежит рука ни у кого, можно найти готовые трафареты или сделать декупаж. Кухня заиграет. 

 

Изменено пользователем Кантри

Мой сайт kuhnivmoskve.com

 instagram.com/aksenov_country/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кантри, Спасибо за отзыв, да кухню я сделал. Только не эмаль там, красил финколор гарден аква. Краска ложится очень легко, и просто, сначала пытался задувать краскопультом, но потом попробовал кистью и получается не хуже. В общем краску рекомендую. Надеюсь и время ее будет щадить. Я, как вы наверное поняли на заморачивался особо с фото, так как надежды на выигрыш у меня крайне малы, всё-таки первый блин, так сказать. И больше не планирую нигде выставлять на конкурсы. Расписать, незнаю, боюсь что будет аляписто, не хочется испортить, так очень нравится. Но ваша кухня это вообще шедевр, рад услышать именно ваше мнение.

Изменено пользователем ШаЛе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...