Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

амортизатор доводчика ящика купить отдельно


Рекомендуемые сообщения

Весь вопрос в теме. Или надо менять всю направляющую с доводчиком?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите чья направляющая ,пока ясно только что она ваша:) и какого типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал какого типа и кто ее произвел. Хотя, по секрету скажу, я догадываюсь, что произвели ее на востоке нашего континента. Пока могу выложить фото амортизатора.

IMG_20171027_111302.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете фото направляющих. На первом такие-же как у меня. На втором очень похожие, но фото крупнее. Принцип действия обоих одинаковый, конструкция идентична.

направляющая.jpg

направляющая1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex.klychkov, Направляющие на выброс , новые будете покупать берите без доводчика , доводчик в этой системе слабое звено иногда ломается через день иногда через год( редко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к моей проблеме. А какие доводчики ломаются редко? Очень хорошо когда ящик сам плавно закрывается.

И еще одна мысль. Сами направляющие работают без нареканий. Просто с вытекшим амортизатором они "хлопают" за счет пружины. Менять их не обязательно, можно просто вытащить пружины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex.klychkov, под другие нужно ящики переделывать.... если исходить из того что есть то ВОТ ЭТИ будут более качественными, но цена фантастическая, как по мне того они не стоят однозначно..... а ВОТ обычные китайские, как уже сказал алексей78, это на фарт, могут через неделю потечь, могут через год... надо оно вам или нет решать вам..

только длину свою выбирайте!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа. Распальцовка от "крутой" кухни длиться не долго. алексей78, Виталий 34 спасибо за консультацию! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...