Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, ..


Евгений Шавров
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MasterRoma сказал:

Даже не знаю, что может быть хуже в интерьере, чем  натуральное дерево) Разве что натуральный камень - мрамор и тому подобные уродливые материалы)

Камень и пробка у меня тоже присутствуют))) правда не на кухне. И барельеф есть на одной стене! Эта квартира так сказать экспериментальная) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma,  там тоже делать нехер, одни заднеприводные, а щас еще первыботными наполняется))) оставайтесь на родине

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

оставайтесь на родине

Ну, надеюсь, что так всё и сложится. Но препятствовать дочкам строить свою жизнь тоже не стану.  Для меня было бы идеально, чтобы их избранники жили в том же районе . Чтобы можно было часто видеться. У нас тут есть такие семьи знакомые, где все бабушки-дедушки и молодые семьи живут в пешей доступности друг от друга. Идиллия! Реально.

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, так ремонт в гараже не надо делать, может не жить, но работать-то точно будете в таком лофт-дизайне...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по проще чем на фото конечно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, надо, там надо стены утеплять пеноплексом, а потом закрывать утеплитель чем то, имитацией кирпича в сочетании с деревом было бы конечно ваще шоколадно, а если еще стелажи туда кованные и диван кожанный...... и тут астапа понесло)) а у меня там еще подвал 25 квадратов с 2,5 потолками.......эх-х..... есть над чем подумать, не заработал только пока:pardon: на воплощение идей

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

 

А мне нравится и камень и дерево жил бы с удовольствием в таком доме с таким интерьером imageproxy.php?img=&key=532e5199beb71a73imageproxy.php?img=&key=532e5199beb71a73

 

Я же не говорю, что это плохо и безвкусно. Просто для меня такой интерьер неприемлем. Мне нравятся однородные, гладкие и ровные поверхности. А рисунок дерева или мрамора мне кажется уродливым своей хаотичностью. Это всё субъективно. Я ни в коей мере не считаю свой вкус лучше или выше. Просто реально ненавижу хаотичный неоднородный декор. Мне в таком интерьере неприятно находиться. Потому и не берусь никогда за кухни с фасадами из массива.

 

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, вот вы сомневались в нашем великлепии в  распиле, а мне заказчик (с нашего форума, кстати, но правда и из нашей местности) прислал фотографию. На ней, заказанные дополнительно ступеньки лестницы и декор для площадки, вот ваши разве могут напилить и покрасить ступеньки? а наши могут.))

P\S Из-за этих аппетитных тортов вынуждена была съесть заныканную на НГ конфетку.((

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Приятного аппетита :D

  

кухня 1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем получилось в моих размерах сделать нижние ящики, скоро разберусь как сделать под мои точные параметры. 

Вопрос про левую часть: насколько практично будет сделать две глубокие бутылочницы и глубокие ящики над холодильником. Холодильник не встроенный.

Цель всей этой конструкции сделать стенку слева от столешницы что бы не попадало загрязнение на стенку холодильника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один из рассматриваемых вариантов конфигурации кухни. На нем указаны точные размеры помещений

Размеры кухни (3).pdf

Снимок.JPG

Снимок 2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от кухонь далека, но на мой вкус, бутылочницы смотрятся не очень-то красиво, второй вариант лучше.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Mylena сказал:

Я от кухонь далека, но на мой вкус, бутылочницы смотрятся не очень-то красиво, второй вариант лучше.

Просто хочется оградить открытую стенку холодильника. Возможно есть более удачные приемы? 

Холодильник хочу поставить на небольшой подиум. Видел у блюма есть цокольный ящик. Думаю он отлично впишется. Плюсы от подиума: более удобный доступ к нижним ящикам холодильника и отсутствие щели сверху между верхними ящиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Евгений Шавров сказал:

Просто хочется оградить открытую стенку холодильника. Возможно есть более удачные приемы? 

По моему кто-то ставил стекла что ли, очень симпатично получалось. Надо темы с готовыми работами рыть. Может у Руслана, точно не помню.

58 минут назад, Евгений Шавров сказал:

отсутствие щели сверху между верхними ящиками.

Так 5 см надо же оставить для вентиляции-то, вроде?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Mylena сказал:

Так 5 см надо же оставить для вентиляции-то, вроде?

Холодильник значительно ниже получающегося проема. Естественно я проверю все необходимые технологические отступы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Шавров сказал:

Просто хочется оградить открытую стенку холодильника. Возможно есть более удачные приемы? 

Зайдите в тему Дядюшки ВВ " интересные решения" с телефона не могу вставить ссылку дата поста 24 ноября 

Mylena, перенаправь товарища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, нет, Роман Иваныч, память Вас немного подводит))) Я не насчет ученика) Я насчет "женат")  

Холост) С квартирой) Но, думаю нам с Вами далековато друг до друга будет ездить. Да и Инстаграм Вы не любите))) Хотя дочка у Вас красавица. Говорю искренне и с уважением!

алексей78, но-но-но! Попрошу не выражаться)) 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mylena сказал:

Если вас устраивает прерывистая линия, то берите Сангалло. Если не устраивает, надо фанеровать  дсп каким-нибудь веселым файн-лайном и пилить фасады подряд, но ручки уже ставить из профиля или какие-то еще. То есть не интегрированные. Потому что мне кажется, что никто не делает фасады с переходящим рисунком.

Сангалло, на мой взгляд (сугубо на мой взгляд), сюда вообще не подойдет). 

Фасады с переходящим рисунком не делают фабрики, а частные мастерские и столярки только так и делают))) 

Скрытый текст

C69pHTSFhOA.jpgtOKDv0cOdCg.jpg

14 часов назад, Евгений Шавров сказал:

А по поводу фасадов, что посоветуете?

Я не дизайнер, Но! Не желаете ли рассмотреть что-то бело-серое вниз? А под дуб, в сочетании с чем-то черным или графитово-антрацитовым, наверх? 

Рассмотрите фасады CLEAF. У Вас там в Видном Лофт намечается, судя по всему, ну или что-то под лофт) Так что дерзайте)) 

Изменено пользователем Егор Николаевич
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Николаевич сказал:

Холост) С квартирой)

Видимо, напутал что-то) Выходит, ты завидный жених))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Николаевич сказал:

Не желаете ли рассмотреть что-то бело-серое вниз? А под дуб, в сочетании с чем-то черным или графитово-антрацитовым, наверх? 

На данном этапе я готов рассмотреть все варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...