Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, ..


Евгений Шавров
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

MasterRoma, Вам решать, Роман Иваныч, Вам решать)) Или не Вам) Насильно мил не будешь же) Да и сердцу не прикажешь)) А вообще я уже немного далековат от интересов более молодого поколения, коим является ваша дочка) А ведь интерес надо чем-то поддерживать) А я все брюзжу  последнее время все, брюзжуууу. Как Вы почти))) 

Евгений Шавров, CLEAF - это название материала. Не дерево, а ламинация под дерево с очень реалистичной структурой. Там сейчас очень много модных цветов. Поищите в интернете, с изготовлением можем помочь ;)

 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MasterRoma сказал:

Видимо, напутал что-то) Выходит, ты завидный жених))

Приходи на выставку поседим :drinks:познакомишься , третим будишь:D

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:B И ванна у нас зеленая получилась)) 

9RAacDqQwMHpEmUZUCynvA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Егор Николаевич сказал:

А я все брюзжу  последнее время все, брюзжуууу. Как Вы почти))) 

Ну, до моего брюзжания тебе ещё долго расти и тренироваться)  Вон даже Александру Анатольевичу, по словам Милены, лет 15 на это нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вариант под прием ДядюшкиВВ. 

Но меня смущает только то, что до этого верхние фасады вписывались (вроде) в стандартных размерах 900,700,1200, а сейчас за вычетом толщины плиты.

Хотя верхние ящики можно сделать с нахлестом на эту панель.

Подскажите еще какой минимальный(оптимальный) отступ между фасадами рассчитывать.

Фурнитуру планирую blum aventos на четыре фасада те что над рабочей поверхностью, а верхние ящики и те что над холодильником просто с открыванием вверх. 

кухня 2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Шавров сказал:

вот вариант под прием ДядюшкиВВ. 

Но меня смущает только то, что до этого верхние фасады вписывались (вроде) в стандартных размерах 900,700,1200, а сейчас за вычетом толщины плиты.

Об этом стоит беспокоится если выбрали из чего будут фасады а призводитель продает только свой ограниченный стандарт ти по фасадов из  "итальянского "массива.

1 час назад, Евгений Шавров сказал:

Подскажите еще какой минимальный(оптимальный) отступ между фасадами рассчитывать.

Обычно 4 мм , есть кто делает 3 мм , размер встандартном  ряду обычно на 6 заканчивается ( зазор 4мм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

Приходи на выставку поседим :drinks:познакомишься , третим будишь:D

Неправильно сказал :dash:Первым будишь MasterRoma, :ok:приходи :bye::bye::bye::bye::bye::bye::bye::bye::bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замерю вечером более точно расстояние по стене. У меня справа кирпичная стена, там должен/может быть зазор в который будет дополнительно укладываться светодиодная лента. я думаю за счет рельефа кирпича эффект должен быть прикольным)

ну а с левой стороны все должно быть впритык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Егор Николаевич сказал:

CLEAF - это название материала.

Я думала, это производитель TSS-плиты...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Шавров, Евгений Шавров,

59 минут назад, Евгений Шавров сказал:

замерю вечером более точно расстояние по стене. У меня справа кирпичная стена, там должен/может быть зазор в который будет дополнительно укладываться светодиодная лента. я думаю за счет рельефа кирпича эффект должен быть прикольным)

ну а с левой стороны все должно быть впритык. 

Если в притык то может сначала корпус поставить чтобы не промазать, бывает набегает, там распил тут стена подвела, угол подернул и не влезло, для первого раза не спешили бы. Вы к стати тоже зпшлибы на выставку через две недели много интересного может присмотрели и по матерьялам и по фурнитуре кругозор расширили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, алексей78 сказал:

Вы к стати тоже зпшлибы на выставку через две недели много интересного может присмотрели и по матерьялам и по фурнитуре кругозор расширили.

А где выставка? Москва?) Я только за) 

По поводу спешки, я не спешу. просто хочу разобраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Я думала, это производитель TSS-плиты...

ой ну ладно придираться ко мне сегодня, а)))))))))

57 минут назад, алексей78 сказал:

Если в притык то может сначала корпус поставить чтобы не промазать

Алексей дело говорит. Нужно Алексея послушать) 

56 минут назад, Евгений Шавров сказал:

А где выставка? Москва?

Expocentr на Пресне

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, заканчивайте уж настолько игнорировать грамматику, я начинаю уже недопонимать смыл кое чего. А я очень сообразительная в этом плане, так как тоже грамматику игнорирую и многое у других игнорирующих догоняю по смысловому наполнению.

Но ж "будишь-будешь", "сидеть-седеть"-это вам не там, а вообще очень даже тут и путается в подсознаньи.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Шавров сказал:

А где выставка? Москва?) Я только за) 

По поводу спешки, я не спешу. просто хочу разобраться)

20-24 ноября в экспоцентре , чтобы не покупать билет и получать образцы и каталоги можете зарегистрироваться на сайте ну хотя бы ИП Шавров или на свою контору и все ваше :yahoo:

aMylena, я постараюсь но кривыми толстыми пальчиками по экрану с автозаменой в спешке выходит бяка:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, алексей78 сказал:

ну хотя бы ИП Шавров или на свою контору и все ваше :yahoo:

Я всего лишь физ.лицо)

По профессии (основной, одной из))) я программист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Шавров сказал:

Я всего лишь физ.лицо)

По профессии (основной, одной из))) я программист. 

Я вас умаляю кто там проверяет сам так долгое время ездил. Ходишь по выставке втираешь с умным лицом что у вас производство на заказ , штучно, дорого по запросу и все , прикидыватся Икеей не стоит а то с вас живого не слезут.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, Напишу Компания: Новичок  (прокатит хорошо, нет так нет) Зато забавно будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Шавров сказал:

алексей78, Напишу Компания: Новичок  (прокатит хорошо, нет так нет) Зато забавно будет 

Лучше , если вы такой честный " Все в дом" :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Шавров,  пишите ИП Шавров, производство мебели в анкете.

Никто там ничего не проверяет, просто приезжаете потом с распечатанным приглашением и вам оформляют пропуск, который действителен 5 дней. Лучшие дни-вторник-среда, так как в понедельник иногда не все доезжают, а в пятницу кто-то съезжает. Крупных это не касается, у них просто заканчиваются бесплатные образцы.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, алексей78 сказал:

Лучше , если вы такой честный " Все в дом" :) 

Эх поздно! 

bilet.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не выставка с фуршетом, аренду уже оплачивают участники, почему с посетителей хотят деньги, я не знаю, но жадным бывает мало всегда. Поэтому она и проходит там, где проходит, а не там, где проходила и по фиг, что припарковаться почти невозможно и все вынуждены ехать на метро.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

Это не выставка с фуршетом, аренду уже оплачивают участники, почему с посетителей хотят деньги, я не знаю, но жадным бывает мало всегда. Поэтому она и проходит там, где проходит, а не там, где проходила и по фиг, что припарковаться почти невозможно и все вынуждены ехать на метро.

Ну некоторые наливают , чай кофе , к вечеру пивои водку :).

И да ехать на метро и Евгений Шавров, лучше с чемоданом , чтобы руки пакеты не отягивали , вроде все уже есть, а каждый год полный , зато есть что ребенку в школе в макулатуру сдать.( Прошлогодний чемодан :))

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Шавров сказал:

Эх поздно! 

bilet.png

Пройдите регистрацию еще раз и возмите тогда два чемодана под каталоги :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему по выставкам не создавали еще? Москвичи могли бы подстроиться под иногородних ради встречи...

Тут на следующей неделе Вудэкс в Крокусе будет, в шаговой доступности от Славяныча, кстати ))) МКАД только перейти. Что я и сделаю... :tongue: а то его с ответным визитом к себе видимо не дождусь... )))))

 

 

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Евгений Шавров сказал:

Ещё у меня на кухне одна стена акцентная из красного кирпича. Может на форуме есть дизайнеры и подскажут с фасадами)) мне кажется белый или светло-серый глянец идеально подойдут:) 

93D6E338-42DE-4100-AC3A-FC89728BD130.jpeg

Я, канешно, не дизайнер, но почему Вы считаете что глянец подходит к кирпичу и полам из дуба ? Интересно, а что супруга скажет ? 

Вот, например, дуб в фасадах в светлых тонах ( в светлых по сравнению с кирпичной кладкой ) И чувствую, что Мастер Рома скажет "фу таким фасадам быть ".

дуб в патине.jpg

дуб в патине 2.jpg

Изменено пользователем Кантри

Мой сайт kuhnivmoskve.com

 instagram.com/aksenov_country/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...