Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мое начало, ..


Евгений Шавров
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Кантри сказал:

Вы считаете что глянец подходит к кирпичу и полам из дуба ?

Хочется что бы акцент остался на стене, в вашем варианте кухня и стена сольются. Тут скорее нужен контраст. Мне кажется :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Шавров,  Теплые , натуральные тона требуют поддержки , ( например- светлые, пастельные зеленые, серые тона )  а не контраста "теплое-холодное". ) Но это лирика, сделайте, посмотрим. 

Мой сайт kuhnivmoskve.com

 instagram.com/aksenov_country/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кантри сказал:

Интересно, а что супруга скажет ?

С глянцевыми фасадами она согласна) 

Но вот мои эксперименты в санузле она не оценила)) Но удобненько ;)

o6iCst9GkKcpZAfEM2pjjg.jpg

9RAacDqQwMHpEmUZUCynvA.jpgAiVL_IKmphJMAhtLIs49oA.jpgrpltUn9eY1fIUQpR_vkyBw.jpgcPKLpZC4a9Ad0B9XErnkSg.jpgRAoMTlYH93H9HdcvDD6XJg.jpgZ7KyTPDTvDUQC_Bq565j_Q.jpgL0em9jgfz-nlqC4qzkDoJQ.jpg

 

Фото правда давнишние, но там не сильно пока изменилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Шавров сказал:

вот мои эксперименты в санузле она не оценила)

конечно, лежишь себе такая в ванной лягушкой-царевной с телом зеленым, а хочется "пэрсик".  у моего первого мужа в ванной черные плитки были, так эта жуткая синюшность, отражающаяся с утра на лице, капитально портила настроение до встречи со следующим зеркалом.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Ей не совсем понравилась стена с торцами и та часть что за унитазом. С ванной и плиткой все ок! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2017 в 11:36, Евгений Шавров сказал:

Снимок.JPG

Подскажите пожалуйста, расположение мойки в угловой секции как лучше организовать?  

Центральный фасад, тот что 450 это посудомойка (думаем переиграть на 600, есть опасение что посудомойка будет не полноценной)

Вопросы:

  - Какие механизмы лучше поставить под мойку? Хочется что бы мусорка была под раковиной, но при этом не потерять внутреннее пространство.

  - Мойку хочу приставную снизу (стальную) может посоветуете что то интересное/качественное/относительно доступное))? столешница будет каменная (конкретики нет, просто хочется хорошую)

  - Может подскажите хорошую посудомойку удобную в монтаже и эксплуатации?

расположение мойки планирую максимально близко к левой части углового ящика (на фото немного не правильно расположена) 

 

Изменено пользователем Евгений Шавров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Евгений Шавров сказал:

посудомойка (думаем переиграть на 600

Если семья полноценная, то и посудомойка должна быть такой. Мнение))

2 часа назад, Евгений Шавров сказал:

расположение мойки в угловой секции как лучше организовать?  

Максимально влево, ближе к посудомойке. Мнение.

Сейчас в работе кухня, мойка с монтажом под столешницу.

Скрытый текст

2017-11-10_19-11-53.jpg

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PLUTon, да вот именно так как на рисунке я пытался описать, а что и как лучше под неё расположить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Евгений Шавров сказал:

а что и как лучше под неё расположить?

В моем случае будут лишь фильтры для воды (правая дальняя часть базы) и что-то для мусора (в процессе выбора еще пока). 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Евгений Шавров сказал:

столешница будет каменная (конкретики нет, просто хочется хорошую)

Если нужна хорошая то вам сюда , прям над вами в разделе закреплен отличный специалист по ним:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, вчера перед сном читал эту тему. Думаю дорого у него для меня получится. У меня на кухне три столешницы и только одна маленькая.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем гадать постучитесь с своими размерами пообщайтесь , сам недеано сравнивал то что у нас предлогали и у него , вышло дешевле , не знал когда заказывали  что он и на Питер работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Евгений Шавров сказал:

Думаю дорого у него для меня получится.

Евгений Шавров, Везде, где достойное качество, будет дорого. Вам придётся это принять и примириться.  Либо же искать подешевле и жертвовать качеством. Других путей нет, увы. Вы уже несколько раз упомянули в теме о том, что для вас что-то слишком дорого. Ну так объясните, чего вы хотите - сделать качественную кухню или сделать кухню дёшево? Тогда и ответов на ваши вопросы будет больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутный тип. Судя по ремонту деньги есть, а тратить не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma, РоманИваныч, и не говорите 

Коварный же народ, те, которым всё дорого, а  у самих, небось в вязанном чулке, хранятся великие тыщи.

В противном случае, почему они рассматривают в качестве цокольного ящика блюм, а не тот, что из мдм комплекта, на колесиках?

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Безенчук сказал:

Мутный тип.

Да нет, нормальный чувак. Просто хочет разобраться, что к чему. Надеется, как и многие, что, если самому всё делать, то удастся сэкономить  астрономическую сумму)) Траты на необходимый инструмент не учитывает. Думает обойтись дрелью)) Ну, очень часто такие попадаются. И грех им не помочь)) Пусть попробуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, сколько стоит час вашей работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MasterRoma сказал:

Евгений Шавров, Везде, где достойное качество, будет дорого. Вам придётся это принять и примириться.  Либо же искать подешевле и жертвовать качеством. Других путей нет, увы. Вы уже несколько раз упомянули в теме о том, что для вас что-то слишком дорого. Ну так объясните, чего вы хотите..

Конечно я хочу сделать очень качественно. Просто поймите что если я буду цепляться за все решения что мне приглянутся у меня выйдет астрономическая сумма. Поэтому я и спрашиваю варианты. Совета у опытных.

9 часов назад, Mylena сказал:

MasterRoma, РоманИваныч, и не говорите 

Коварный же народ, те, которым всё дорого, а  у самих, небось в вязанном чулке, хранятся великие тыщи.

В противном случае, почему они рассматривают в качестве цокольного ящика блюм, а не тот, что из мдм комплекта, на колесиках?

 

Про тот что из МДМ ничего не знаю. Блюмовкий видел только в теме СлавянСлавяновича. Честно даже не смотрел его цены ( что бы сразу не испугаться))

Почему Blum? Была и есть (правда в Новосибирске, я Сибиряк) мебель с данной фурнитурой. Очень доволен. С аналогами не знаком, но судя по общему настрою в сети и комментах, Blum наверное оптимальное на сегодняшний день, несмотря даже на курс евро/доллара.

 

Волшебного чулка к сожалению нет)

9 часов назад, MasterRoma сказал:

Да нет, нормальный чувак. Просто хочет разобраться, что к чему. Надеется, как и многие, что, если самому всё делать, то удастся сэкономить  астрономическую сумму)) Траты на необходимый инструмент не учитывает. Думает обойтись дрелью)) Ну, очень часто такие попадаются. И грех им не помочь)) Пусть попробуют.

Про инструмент отлично понимаю. На самом деле если не под такого рода эксперименты, то из семейного бюджета на инструмент очень сложно вытянуть хоть что то)) 

Я работал в столярке (звёзд правда с неба не хватал). Мой дед и дядька краснодеревщики. Есть тяга в общем. 

9 часов назад, Безенчук сказал:

Мутный тип. Судя по ремонту деньги есть, а тратить не хочет. 

Ремонт делал долго, своими силами. Согласен что не дёшево вышло, но не могу сказать что легко далось. Инструмента теперь много:B но не для мебели конечно 

баральеф тоже вырезал сам. 

Про стоимость моего часа не отвечу. Могу сказать только что в «чулок» откладывать особо не выходит. 

Изменено пользователем Евгений Шавров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за секреты такие? У меня на данный момент рублей 850. Есть смысл мне самому программировать, или к специально обученным людям обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безенчук, У меня на порядок выше стоимость часа.

по поводу программирования: если у вас есть сильное желание разобраться и попробовать свои силы, то однозначно стоит. Живем один раз зачем упускать возможность саморазвития! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений Шавров сказал:

Безенчук, У меня на порядок выше стоимость часа

Живем один раз зачем упускать возможность саморазвития! 

Саморазвитие это хорошо,  просто это хорошо если не отнимает ваше время которое можно провести с семьей, сделать с сыном скворечник , дополнительный ( не очень нужный в данный момент) шкаф , но кухня без нее сложно и не удобно вашей жене обеспечить комфортную жизнь всей семье , поэтому и вопрос почему не переложить этот обьект на плечи профессионалов ,  с вашем нормочасом вы вполне можете себе это позволить . А саморазвитие никто не отменяет , изучив вопрос правильно все подберете и проконтролируете результат. Удачи.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, кухню мне насчитали на 500+ шкаф купе 100+ стенку и прочее ещё никто не считал, но там тоже суммы значительные. На данный момент взять все сразу да и по частям достаточно проблемотично. 

Цены частных мастеров не рассматривал, просто салоны. 

Желание попробовать самому тоже присутствует, руки вроде правильные. Хороший инструмент пригодится. Вот и хочу все посчитать и сравнить. Основные работы доверю профессионалам. Думаю мой подход имеет право на жизнь, как считаете? 

Кстати, алексей78, если получится встретится на экспо, с радостью пообщаюсь в живую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчитали, и что теперь? Давайте я миллион насчитаю. Этой  кухне край 250 цена, вы ещё в Марию сходили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Безенчук сказал:

Этой  кухне край 250 цена, вы ещё в Марию сходили бы.

Степан , цена по картинке без списка используемых материалов и фурнитуры имеет большую вилку на которой твоя цена будет на одном из серединых зубцов но не как не с краю:bye:,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Шавров, не слушайте их, пилите у нас, собирайте сами и дело с концом.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...