Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

помогите разобраться с блендой пожалуйста!


df.krop

Рекомендуемые сообщения

chert, спасибо нарисовал мой вариант описанный выше, мне не надо , но я предпочитаю все таки ставить две связи между соединяемыми модулями, да столешница свяжет но так крепче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алексей78 сказал:

ставить две связи между соединяемыми модулями

Я думаю одна связь позволит регулировать тумбы при угле не равном 90 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, chert сказал:

Я думаю одна связь позволит регулировать тумбы при угле не равном 90 гр.

да , но я просто подгоняю заднюю под разворот , больше ее делать или меньше выявляется при замере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, алексей78, ок ребята. А расскажите, с помощью сего идет крепдение бленды и соединения этих вставок. А так же с помощью чего идет соединение баз, только с помощью вставок, да наверное на саморезы?) Обмен опытом, так сказать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, ну мой ответ очевиден:) , бленда склеена и вклеена на ламели в стойку за ней ,соединение модулей конфирматами в планки приклееные на ламели к одному из модулей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, в твоем варианте с ламелями я не сомневался.) Был вопрос клешь ли ты на ламели к другому модулю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Быков Владимир сказал:

алексей78, в твоем варианте с ламелями я не сомневался.) Был вопрос клешь ли ты на ламели к другому модулю.

 

как ты себе это представлял :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, Я делал так.

сопряжение2.jpg

Сначала прикручивал вставку к тумбе со стороны вставки (красные линии), затем соединял тумбы  (зеленые линии). Бленду в вставку вклеивал на шканты, а со стороны тумбы мойки прикручивал вверху через царгу, внизу на "уголок PLUTONa" :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, да, я понял. Применяю сам такой алгоритм в некоторых случаях. В стандартных случаях, например , 32 или 35 мм бленды, ставлю пластью 16+16 или 25+10 и скрепляю межсекционной стяжкой, у которой обычный папа, заменен на папу с более длинным винтом .)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Быков Владимир сказал:

chert, да, я понял. Применяю сам такой алгоритм в некоторых случаях. В стандартных случаях, например , 32 или 35 мм бленды, ставлю пластью 16+16 или 25+10 и скрепляю межсекционной стяжкой, у которой обычный папа, заменен на папу с более длинным винтом .)))

Не та цитата вставилась , писал черту.Секции держатся на кончике самореза , не надежно:dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, в браузере нажмите "Полная версия" и не заморачивайтесь с мобильной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

алексей78, в браузере нажмите "Полная версия" и не заморачивайтесь с мобильной )

В браузере телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

Секции держатся на кончике самореза , не надежно

Я так понял, это про мою конструкцию сказано? Можно было еще вдобавок вклеить шканты, но не стал. Все стоит надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, chert сказал:

Я так понял, это про мою конструкцию сказано? Можно было еще вдобавок вклеить шканты, но не стал. Все стоит надежно.

Когда установленны большие выкатные ящики  и тумбу если выкатить все три опракидывает ,  там и к стене не грех закрепить столешница камень ставится позже и а случае одной планки могут сдвинуть ряд модулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...