Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Доставка мебели и Монтаж по ХМАО и вокруг


Поночка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Столкнулась с тем, что есть много заявок на изготовление мебели в Северные районы от Свердловской области. Но проблема возникла, самая простая: это Транспортировка и Квалифицированные Монтажники. Готова рассмотреть сотрудничество по этим вопросам. Наверняка здесь присутствуют Производственики, Продавцы Мебели и возможно даже, сами Монтажники, работающие за Тюменской областью и ХМАО.

Давайте дружить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ума сойти какой монтажник. Сколько денег дадите? Готов вахтами работать.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Безенчук сказал:

Я с ума сойти какой монтажник. Сколько денег дадите? Готов вахтами работать.

Это так замечательно, что отозвался Монтажник "С ума сойти какой" Левела)))

Вы из Омска, поговорим в личной переписке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поночка, он бегунок , видимомо сейчас из Питера вахтами будет работать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Поночка сказал:

ясненько))) ;)

Он подвижный за большие деньги вернется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, алексей78 сказал:

Он подвижный за большие деньги вернется:D

ну, таким образом добрая половина Человечества вернется)) За Ради такого Стимулирования))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за две недели порядка 10 заявок на кухонный гарнитур в районах Сургута, Магнитогорска, есть одна из Лянтора, Урай, Югорск. Суммы, конечно, не ах-ти "Северные", но местному товарищу все равно, можно подзаработать.

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Поночка сказал:

У меня за две недели порядка 10 заявок на кухонный гарнитур в районах Сургута, Магнитогорска, есть одна из Лянтора, Урай, Югорск. Суммы, конечно, не ах-ти "Северные", но местному товарищу все равно, можно подзаработать.

Вахта, думаю сейчас совсем ни к чему. Вот наберется куча хороших заявок, так можно и квартиру для вахтовика организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galaxys, безусловно во всем Вашем монологе истина. Я из Екатеринбурга.

Раньше с Севером я сталкивалась только в одном направлении: в компаниях где я работала на в городах Сургут, Урай, Югорск, были местные салончики, которые присылали нам на обработку заказы, мы отгружали им ТК в надежной упаковке (деревяшка), а эти "дилеры" проводили монтажи своими силами, либо же, если изделие сложно, то наши монтажники отправлялись в командировку к ним. Другая, "последняя" фабрика изготавливала в Екатеринбурге мебель, а потом открыла в Сургуте свой салон, куда привезли работать наших девушек на вахту 1-1,5 года, а монтажники менялись с периодичностью 1-1,5 месяца, тоже наши из Екб. Но салон закрыли в 2016 году.

Безусловно, что из 10 заявок сработают 2, (принцип Паррето), но я не могу продать и провести сделку, если не знаю что дальше: кто выполнит монтаж. Как-то за свои 17 лет стажа привыкла вести сделку до конца, пока последняя "пылинка" не будет вычищена с установленного изделия.

Так и вот: как быть уверенным в конечной точке, если нет плеча надежного "на чужой земле")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как я впервые самостоятельно столкнулась с таким вопросом, это же нормально, что обратилась к ВАМ старейшинам, опытным Мужам с более громадным опытом за спиной, за советом и предложением сотрудничества. Надеялась немного на другое течение бесед... Конечно не ждала, что прямо все на перебой, будут предлагать "мир-дружбу-жвачку", но пока просмотров 298, а откликнулось три человека, с тремя разными мнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Galaxys сказал:

Квалифицированные специалисты в любой отрасли - это, действительно, проблема. Но не простая. Наверное, одна из самых сложных.

Или всё гораздо проще в этом мире? Расскажите.

А по этой части, сталкиваюсь чаще не с квалифицированными товарищами, а с теми, кто пособирает "мебельный конструктор ИКЕА" и решил уже что Стопроцентовый специалист и вырываются Амбиции бурным фонтаном, и управы им нет. И требуют такие умельцы и оклады по 50 тысяч, и горы процентов, чтоб самосвалом грузить. А по факту... 

А кто действительно собирает хорошо, так не стыдиться и грошовой мебели собрать, так и дорогущую категории Лакшери установить: для них все это работа, и качественно выполненный монтаж, их главная визитка. Так такие мастера на вес золота. они не боятся малого оклада, или голого процента, они всегда при работе и при деньгах. И не работают на людей, которые жадничают и скупятся, ради копеечной выгоды. 

Разве не так? Я ошибаюсь?

  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Поночка сказал:

. Надеялась немного на другое течение бесед.

так вы заинтересуйте людей........ есть такие то объемы, плачу столько то итд........вы же ищите, вы заинтересованы, вам надо

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, это скорей всего в личке обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, чтоб до лички дошло нужно заинтерисовать

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, :) я признаю Ваш Опыт и Человек Вы взрослый, но грубый. Это, то же в личку не написать, потому что нет заинтересованности. ;)

Неопытного творческого "ребенка", легко обидеть и расстроить, а вот научить, дано не каждому.:blink:

Как я могу Вам предложить условия, если не знаю тонкостей, о которых спрашиваю? Как могу предложить Заработок, если сейчас столкнулась на стадии выявления интереса, не виден ли Вам круг замкнутый: если нет примеров, то как начать? Для ПРАКТИЧЕСКИХ действий, нужна ТЕОРИЯ. А БЫВАЛЫЕ считают что люди рождаются со знаниями. :blink::dntknw::dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорите со мной об этом: расскажите, покажите.

Наслышана про область Сургута, что СНГ очень испортил людей желаниями по ЗП, много платил в бывалые года, но сейчас там даже за 50-60 работать не желают, так же как и у нас в Свердловской области оклады в 30-40, для людей слишком малые и в офисе сидеть за компом это слишком мало. 

Поэтому не могу я знать какие там заработки,  не работала и не жила там, и друзей-знакомых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бывалые года на зарплату водителя в юганске  можно было купить три квадрата жилья в новостройке в Омске. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безенчук,

9 часов назад, Безенчук сказал:

в бывалые года на зарплату водителя в юганске  можно было купить три квадрата жилья в новостройке в Омске. 

В бывалые года и Трава Зеленее была и Солнце Жарче, да и на Земле места было больше))) Давайте говорить конкретней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него сейчас 850р/ч меньше чем за 20т р. за ночь не поедет:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поночка, вы бы хоть проекты из заявок показали может там комодик на два  свитора а мы тут чемоданы покуем.

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, я на данный момент занимаюсь кухнями, самыми разными. проекты разные. 

WhatsApp Image 2017-11-01 at 16.54.08.jpeg

WhatsApp Image 2017-11-02 at 16.57.31.jpeg

WhatsApp Image 2017-11-05 at 16.03.27 (1).jpeg

WhatsApp Image 2017-11-05 at 16.03.27.jpeg

WhatsApp Image 2017-11-06 at 18.21.29.jpeg

WhatsApp Image 2017-11-08 at 13.57.36 (1).jpeg

WhatsApp Image 2017-11-08 at 13.57.36.jpeg

Это черновые варианты, что-то из них массив, что-то краска, что-то пленка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Поночка сказал:

я на данный момент занимаюсь кухнями, самыми разными. проекты разные. 

Два раза перечитал тему, но ничего толком не понял. Поночка, вы сами-то кто вообще есть?  У вас производство своё или что?  Что конкретно вы предлагаете? А то ведь какие-то странные разговоры получаются. Всё вокруг да около. Может, вы вообще, прости Господи, просто "дизайнер" какой-то, который рисует людям эскизы, а потом хочет, чтобы кто-то эти ваши рисунки реализовал, да ещё вам за это денег дал)  Вы конкретизируйте как-то, кто вы есть сами, чтобы людям понятно было - это серьёзное что-то или баловство какое-то. На мой взгляд - баловство. Но я могу и ошибаться)

Изменено пользователем MasterRoma
  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterRoma,  ставлю на

1 час назад, MasterRoma сказал:

вообще, прости Господи, просто "дизайнер" какой-то, который рисует людям эскизы, а потом хочет, чтобы кто-то эти ваши рисунки реализовал, да ещё вам за это денег дал

Очень точная и удачная формулировка.

 Поночка, не обижаться! Вся ваша предыдущая речь многих приводит к таким выводам. Вами написано. Нами прочитано. 

  • Голос ЗА 1
  • Голос ПРОТИВ 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...