Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Доставка мебели и Монтаж по ХМАО и вокруг


Поночка

Рекомендуемые сообщения

Владимир-Тюмень, я не понимаю, вы чем не довольны.

Быков перешел на недопустимую манеру общения, но он мужчина, работает с мужчинами.  И не все из них скрипачи. Это мебельный форум. Привыкайте.

Я его по-матерински могу пожурить. Без проблем.

Быков Владимир,:nono:

 

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир-Тюмень, ты это, подуспокоился бы, что ли... Молодой, кровь кипит?.. (Хоть мы и не на ты, но как-то вот манера вашего обшения автоматически переводит на этот уровень, что ж делать-то? Позже на вы перейду, ладно?)

Вот форум у нас хороший, научиться очень многому можно, и по дизайну здесь тем, от которых закачаешься - очень много. Работают люди. Полностью сами. С начала и до конца. Тащат огромную ответственность на себе и выходят из очень непростых ситуаций достойно. И платят за ошибки свои деньги. И чаще - за чужие ошибки. Ошибки летающих в облаках идеалистов. Идеалистом быть не плохо. Плохо быть им за чужой счет.

Вот об этом мы и намекаем уже сколько времени, а слушать никто не хочет, все хотят говорить, так ведь? И зачем растрачивать такую драгоценную жизненную энергию? Так может, в мирное русло? Изучите тему, например, PLUTon, СлавянСлавяныча, того же MasterRoma. А ещё есть очень неплохая тема у Mylena, Егора Николаевича и многих-многих других...

А вот кричать, модераторы, помогите, (хулиганы зрения лишают!) и минусовать за вполне адекватное предложение модератора... Ну, это как миним, неразумно (ну, глупо то есть...) Но считывается вообще-то, как хамство, и никак иначе...

 

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: это что за форум вообще!!! Ок, супер модератор. Хочется ответить, а знаете, не буду. Я не скрипач, но и не быдло! А у вас тут смотрю костяк образовался который может позволить себе лишнего под присмотром супер модератора! 

  • Голос ПРОТИВ 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте закроем тему, все равно я уже добилась своей цели. А все это ваше туда-сюда, очень по-взрослому))

Уважаемая Mylena, я так понимаю, Вы модератор, прошу Вас закрыть тему. Благодарю вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир-Тюмень,

1.2. Угрозы в адрес любого из участников форума. Так же запрещены любые "разборки" на форуме.

Если вы будете продолжать провоцировать участников к конфликту, а я вижу, что вы намеренно переходите на личности, игнорируя любое отличное мнение,  я вас забаню, согласно этому пункту правил. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Mylena сказал:

Владимир-Тюмень,

1.2. Угрозы в адрес любого из участников форума. Так же запрещены любые "разборки" на форуме.

Если вы будете продолжать провоцировать участников к конфликту, а я вижу, что вы намеренно переходите на личности, игнорируя любое отличное мнение,  я вас забаню, согласно этому пункту правил. 

пожалуйста, баньте. Вы уже показали свою сущность супер-модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Владимир-Тюмень сказал:

пожалуйста, баньте.

Пацан сказал-пацан сделал.

 

1 час назад, Поночка сказал:

прошу Вас закрыть тему.

 

Тема закрыта.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...