Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Размазаная панель


cox_srsr

Рекомендуемые сообщения

Установил bcad на виндовс 10. Что с этим делать? В свойствах совместимости все перепробовал.

2017-11-11 (1).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cox_srsr сказал:

Установил bcad на виндовс 10. Что с этим делать? В свойствах совместимости все перепробовал.

А у Вас bCAD лицензионный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

у меня  лицензия и тоже подобная лажа. есть способ изменить, но будет тормозить интерфейс при просмотре с текстурами. я так оставил. 

Изменено пользователем Rick_kick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rick_kick сказал:

у меня  лицензия и тоже подобная лажа. есть способ изменить, но будет тормозить интерфейс при просмотре с текстурами. я так оставил. 

Если у Вас Windows 10, то всему виной режим Aero который Microsoft запретил отключать. В 7ке это было возможно. Это решается путём размещения в папке bCAD 3.10 Мебель одного файлика dll. И в настройках OpenGL по F10 желательно выставить режим просмотра "Нормальное".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Казанский, делал я так. менял файл и ставил качество текстур черновое. стало тормозить при включении цветного отображения, хотя компьютер нормальный по железу. в результате вернулся обратно. на винде 7 все нормально встало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Rick_kick сказал:

Алексей Казанский, делал я так. менял файл и ставил качество текстур черновое. стало тормозить при включении цветного отображения, хотя компьютер нормальный по железу. в результате вернулся обратно. на винде 7 все нормально встало

Если у других пользователей тоже комп нормальный по железу, но проблема решена без торможений, значит решение есть. Нужно просто определить в чём разница. Напишите мне в личку как с Вами связаться. Постараюсь помочь. Если конечно есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Алексей Казанский сказал:

Если у других пользователей тоже комп нормальный по железу, но проблема решена без торможений, значит решение есть. Нужно просто определить в чём разница. Напишите мне в личку как с Вами связаться. Постараюсь помочь. Если конечно есть желание.

Доброго времени.

Ну ка по подробнее с этого места.

Это как решить проблему на Windows 10 без конечного скатывания софта в полнейшие тормоза? Это где эти мифические пользователи то обитают? Всем давным давно известен факт - bCad не работает нормально на Windows 10. И проблема не в том, что Microsoft что то сделал не так, а в том что сам bCad не оптимизирован. А правильнее сказать, даже не заявлена возможность работы на Windows 10. 

И это в 2018 году... :dash:

11 часов назад, Rick_kick сказал:

Алексей Казанский, делал я так. менял файл и ставил качество текстур черновое. стало тормозить при включении цветного отображения, хотя компьютер нормальный по железу. в результате вернулся обратно. на винде 7 все нормально встало

По другому ни как Вы не решите проблему. Ибо самого решения нет.

Изменено пользователем Черепанов Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
В 02.02.2018 в 21:32, Алексей Казанский сказал:

Если у Вас Windows 10, то всему виной режим Aero который Microsoft запретил отключать. В 7ке это было возможно...

Насчёт win7 и bCAD. Сталкивался с описанной проблемой, нашёл совет - отключить Aero. Отключил - никакого эффекта. bCAD 3.93

Так что автор - будь готов, что это не отключится :-)
Правда, мне лично это не мешает, поскольку проектирую в режиме линий. А режим с текстурами включаю лишь для того, чтобы повертеть проект, когда проектирование завершено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Skiffax сказал:

Насчёт win7 и bCAD. Сталкивался с описанной проблемой, нашёл совет - отключить Aero. Отключил - никакого эффекта. bCAD 3.93

Вы имейте в виду что bCAD у Вас очень устаревший. Версия 3.93 была в ходу ещё до появления Windows 7, к тому же скорее всего она и не лицензионная. А потому никто не гарантирует её полноценной работоспособности.

У меня режим Aero в 7ке даёт ожидаемый результат. И я могу Вам это доказать при показе с экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...