Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ФОРУМ ОБНОВЛЕН.


administrator

Рекомендуемые сообщения

Форумом вообще кто нибудь занимается??? Как удалять ник после предыдущей записи??? Сколько уже время прошло, сколько замечаний было, хоть что то делалось?

Screenshot_20180720-193136.png

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Как теги добавить теперь в рабочие темы?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Виталий 34 сказал:

Как теги добавить теперь в рабочие темы?

Добавьте мне пожалуйста если есть у кого такая возможность и настроение кому не трудно "Волгоград, кухни на заказ, частная мастерская"

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По моему весьма полезный и интересный форум, давно его читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

В группе вк последнее время выкладываются работы мастеров с форума без указания автора. Зачем? Почему так? Это как должное в правилах прописано или лень указывать автора?

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

В группе вк последнее время выкладываются работы мастеров с форума без указания автора. Зачем? Почему так? Это как должное в правилах прописано или лень указывать автора?

Мне тоже давно уже неприятно такое поведение  владельцев форума.  Раньше  указывали автора и давали ссылку на тему автора.  Сейчас просто выкладывают обезличенную работу. Иди догадывайся, что за мастер и из какого города её делал. Странно как-то и нечестно. У меня из-за этого пропало всякое желание  публиковать фото своих работ на форуме. Крайняя опубликованная мной кухня была представлена в ВК вообще без упоминания даже города, где она стоит. О себе уж и не говорю. Ни слова.  Чуваки, давайте уж играть по-честному) И так уже , наверно, заметили, что активность форума падает.  Не добивайте до конца. 

Изменено пользователем MasterRoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком поддерживаю ребят в этом вопросе. Хоть фото своих работ и не выставляю здесь, но неприятный осадок от таких вещей остаётся.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Vini700 сказал:

Хоть фото своих работ и не выставляю здесь

Видимо, мудро поступаешь. А то вот  выставят фотки, которые ты честно выложил на форум, в какой-то группе в ВК и даже имени твоего не упомянут.  Будто просто из сети фоток натырили. Неприятно всё это, братцы владельцы. У нас тут была когда-то довольно свойская атмосфера.  Существовал в одно время  дружный коллектив, костяк форума. Вы своими руками всё это рушите. Форум умирает на глазах. В старейшинской уже год никакой активности вообще. Грустно всё это. Хотя, может, это нормальное течение вещей. Хорошие времена заканчиваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять нудят.

Я написала Анатолию, мои работы не выставляют. Место странное, даже к Славянычу прикопались бездельно сидящие граждане.

Что мешает написать и вам, вместо длинных постов об умирающем форуме, не понимаю.

Который, кстати, не умирает, а просто ужался до естественных размеров без флуда и дополнительного развлекательного контента. 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане.
Мы переехали на новый сервер, в связи с чем, возможно, могут возникнуть кое-какие проблемы при работе с форумом.
Если вы обнаружите какие-то ошибки, форум будет медленно работать и любые другие неполадки - пишите мне в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...