Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Поезд Бишкек — Москва. Работы slide.


slide
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Извините, бред это алкогольный. Пусть удалят.

 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@slide , меня ручки разнобойные смутили. А что, так можно было? Или это фантазии заказчика?

 

Изменено пользователем Qlibinglazz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, slide сказал:

Володь, я уже почти не снимаю, народ предпочитает видео. Да и камеры нет широкоугольной, ни одна кухня не помещается в кадр целиком. И ещё, скажу честно, мне не нравится, когда выкладываемый мною контент кому-то безраздельно принадлежит без моего права на распоряжение им. Поэтому выкладываю только ссылки на свой канал. 

Ты просто любишь себя на видео снимать.)) Это я из телеги понял.)) В отличии, от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, slide сказал:

принадлежит без моего права на распоряжение им.

Вова, забыл добавить. Ничего тебе не принадлежит. Ты гарнитур продал заказчику со всеми правами и потрохами, в том числе и Право собственности.)

Мало того, у меня в договоре есть пункт, по которому Заказчик мне разрешает фотографировать и размещать в сети Интернет. Внимание, без разрешения собственника, ты не можешь даже фотографировать, ни то что, выкладывать! При желании не платить, могут за это "подтянуть". У нас так, корпоративщики грузили дизайнеров и мебельщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Бомба говорю что вы делаете. 

 Спрашиваю о какой трубе, за которую казнят, идёт речь, если вы вентиль спрятали?  Вы газовщиков в глаза видели, с ними в процессе работы сталкивались?

 

Дык вентиль-то как раз газовщики и спрятали. Я к таким вещам даже мыслью не прикасаюсь ))

6 часов назад, Qlibinglazz сказал:

@slide , меня ручки разнобойные смутили. А что, так можно было? Или это фантазии заказчика?

 

А почему так нельзя? Есть какое-то правило?

VK | Facebook | Instagram: perfezionista.mobili

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2023 в 16:59, slide сказал:

А почему так нельзя? Есть какое-то правило?

:dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...